Львиные хроники

Объявление

Приветствуем тебя на Львиных Хрониках, путник.
Попади в мир, который был задолго до мультфильма Король Лев. Наш мир наполнен легендами. Прайд только начинает формироваться.

Здесь Вы можете стать королем, а можете пешкой. Если хотите можете стать предателем или героем. Судьба мира в лапах наших игроков.
АДМИНИСТРАЦИЯ
Marcelius | Assai | Руниспер

Погода в игре
МЕТЕОСВОДКА

Сезон - лето;
время суток - вечер;
погода - малооблачная

Подробнее
На территории Славных земель формируется прайд.
Границы его еще достаточно малы и не всем известны.
Поэтому здесь можно встретить разных животных, большинство из которых даже не планируют вступать в какую-то группировку.
На территориях Темноземья пока напряжения нет. Всему причина: прошедшие мимо этих земель стада
Гиены успели наесться и теперь не планируют нападать на львов, надеясь удержать прекрасную добычу в своих лапах.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
CW. дорога домой










Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Львиные хроники » Организационные моменты » Объявления администрации


Объявления администрации

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Приветствую, Гость👋🏻
Дорогие друзья, просмотрев тему Дополнительная информация о персонаже, я поняла что не все заполнили дополнительную информацию, а она, кстати, очень важна для введения вашего инвентаря и шерстинок. Прошу всех заполнить (естественно, у кого есть своя тема - тем заполнять не стоит) и выслать кодом. Кто не знает как это делать - я все изменю и вставлю!
Спасибо за прочтение данной информации.
Спасибо.
Amaat❤

0

22

Уважаемые Клеопатра и Люцифер!
На Славных землях нет антилоп! Они ушли с этих земель несколько часов назад (об этом писалось ранее в темах локаций). Просьба исправить свои посты в течение суток.
Спасибо.

0

23

Была обновлена карта местности.
Прошу ознакомиться!

0

24

Большая просьба - убрать под спойлер всех больших драконов (кто этого еще не сделал) чтобы Ваша подпись не была громосткой. Спасибо за понимание.

0

25

Все те, кому я писала про поиск Хэллоинских аватарок !
Можете не искать, будет проще, если я выставлю награды как есть. Раз так получилось.
Благодарю за внимание.

0

26

Лео, ты вновь начинаешь. А когда-то сам писал - что лучше выйти из комнаты успокоится и подумать здраво, а не обзывать других просто по той причине, что не сошлись мнениями. Вручаю предупреждение. Если поведение повторится - флуд для тебя будет закрыт. Надеюсь на понимание.
Помните - самое лучшее оружие - это молчание. Так проще будет и Вам, и противнику.
К остальным - не провоцируйте окружающих, не старайтесь их разозлить. Мне очень неприятно это читать и видеть.
Спасибо.

0

27

Уважаемые модераторы, которые сейчас есть - просьба указать желаемые должности и Вашу активность в теме Админского раздела. Планирую провести реорганизацию.
Спасибо.

0

28

Уважаемые участники форума!
Была изменена таблица. По всем пожеланиям (изменениям) пишите мне в ЛС. Буду признательна Вашим идеям :З

0

29

Была обновлена Предыстория и добавлен краткий Сюжет
Прошу ознакомиться. Сюжет будет обновляться по мере возможностей.

0

30

Amaat и Ганджу сняты с должностей модераторов в связи с отсутствием и неисполнением обязанностей.

0

31

Нам очень нужны помощники! Загляните в Набор модераторов
Будем Вам рады ;)

0

32

Уважаемые участники форума!

Я вновь нуждаюсь в Вашей помощи. На данный момент мне нужна помощь с новой табличкой, по большей части с заполнением. Буду рада, если кто-то откликнется.
Спасибо.

0

33

Дорогие друзья!

АМС все еще нуждается в новых Гейм Мастерах. Даже временных, ненадолго. Будем рады Вашей помощи. Обращайтесь ко мне в ЛС.
Спасибо.

0

34

Друзья!

Покликайте на топ пожалуйста, а то мы уже свалились ниже некуда.
Кнопка есть в форме быстрого ответа и на вкладке партнеров в таблице.
Спасибо!

0

35

Дорогие участники форума!

Я обновила описания локаций: Пустошь, пастбище, луг и цветочная поляна. Рекомендую ознакомиться.

Если коротко: луг выгорел практически полностью, остались лишь крупные деревья (которые пострадали несильно). Пастбище пострадало мало в связи с речушкой, которая практически высохла. Цветочная поляна пострадала с одного бока, где граничит с лугом. Там завершилось странствие огня.

0

36

Дорогие друзья!

Я буду рада выслушать предложения по модернизации форума. Возможно, у кого-то возникли идеи по сюжету, новым фишкам или иным вещам, которые могут поднять нашу активность. Также я не против назначения новых модераторов, если таковые найдутся.

Спасибо!

0

37

Дорогие участники форума!

Все, кто планируют вступить в прайд или уже в нем находятся, просьба записаться в соответствующей теме -
Список прайда

0

38

Дамы и господа!

Я все еще в поиске активного Гейм-мастера. Как минимум того, кто может просто кидать кубики. Инструкцию я вышлю.

0

39

Уважаемые участники форума!

Неужели более никто не хочет поучаствовать в конкурсах на тему Хеллуина? Я все еще жду Ваших заявок, а также работ до конца этой недели. Если кто-то не успевает - сообщайте.

0

40

Уважаемые участники полосы препятствий!

Игра завершена. Победительницей стала Медмель. Поздравляю! Награды будут объявлены позднее. Прошу прощения за задержку. Надеюсь на понимание.)

0


Вы здесь » Львиные хроники » Организационные моменты » Объявления администрации


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно