Львиные хроники

Объявление

Приветствуем тебя на Львиных Хрониках, путник.
Попади в мир, который был задолго до мультфильма Король Лев. Наш мир наполнен легендами. Прайд только начинает формироваться.

Здесь Вы можете стать королем, а можете пешкой. Если хотите можете стать предателем или героем. Судьба мира в лапах наших игроков.
АДМИНИСТРАЦИЯ
Marcelius | Assai | Руниспер

Погода в игре
МЕТЕОСВОДКА

Сезон - лето;
время суток - вечер;
погода - малооблачная

Подробнее
На территории Славных земель формируется прайд.
Границы его еще достаточно малы и не всем известны.
Поэтому здесь можно встретить разных животных, большинство из которых даже не планируют вступать в какую-то группировку.
На территориях Темноземья пока напряжения нет. Всему причина: прошедшие мимо этих земель стада
Гиены успели наесться и теперь не планируют нападать на львов, надеясь удержать прекрасную добычу в своих лапах.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
CW. дорога домой










Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Львиные хроники » Организационные моменты » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Всем доброго времени суток. К сожалению, в связи с возрастающей активностью я понимаю, что мне нужна помощь в организации нашего мира. И потому открываю набор модераторов по нескольким вакансиям:

1. Гейм-мастер
Обязанности: Отыгрыш различных ситуаций, различных персонажей, кидание дайсов, разрешение конфликтных ситуаций.
Требования: Высокий уровень грамотности, уровня игры и фантазии.

2. Творил-мэн или модератор раздела конкурсов и творчества
Обязанности: придумывание интересных конкурсов хотя бы раз в две недели/закрытие старых, создание голосования для новых. Периодически проставление наград в профиль.
В разделе творчество: поиск и (возможно) обработка аватаров. Слежение за плагиатом + проверка аватаров участников на запрещенность.
Требования: Знание большинства активных художников, высокий уровень фантазии, умение заинтересовать других.

3. Квестоплет или модератор сюжетного раздела
Обязанности: подготовка новых квестов, при выполнении старых. Поиск игроков на роли, которые необходимы в квесте или в сюжете. Помощь администратору в организации сюжета.
Требования: хорошая фантазия, высокий уровень грамотности

0

2

Могу помочь с проверкой анкет - у меня много свободного времени.

0

3

Ноктис, принята на испытательный срок. Некоторые инструкции будут отправлены в ЛС.

0

4

Могу если надо, помочь как геймгей - мастер. Тащусь отыгрывать за множество персов, становиться проще и интереснее жить со своим. Как уровень, могу кинуть один из последних постов с другой ролки.
О, и позже могу и мелкие квесты подкидывать игрокам.

0

5

Дуна, Да, пришлите, пожалуйста, один из ранних постов.

0

6

Admin написал(а):

2. Помощник в оптимизации нашего мира:

Могу приложить свои крылья к делу)

0

7

Мейсфера, буду рада помощи. Принимаю на испытательный срок. Некоторые инструкции будут присланы в ЛС в ближайшее время.

0

8

Могу взять на себя игровую часть (как ранее предполагалось) + пиар, но только по приезду.
То есть несколькими днями позже.

0

9

Хавьер, Согласен. Сейчас распределю.

0

10

Могу писать акции.

0

11

Касарес, а может поможешь с квестами?
Я знаю, что фантазии у тебя хватает. Так как акции пока наверное, не очень актуально) Но имею тебя ввиду)

0

12

Admin, хорошо.
Мне только направление задайте - и я что.-нибудь придумаю. Хотб квесты, хоть акции

0

13

Дорогие друзья!
Были обновлены должности модераторов. Успейте занять интересующую Вас должность. Буду рада Вам.

0

14

Могу помочь с ГМством, если ещё нужно)
Ну и с флудом, да)

Отредактировано Разарс (2017-08-15 19:27:11)

0

15

Разарс написал(а):

Могу помочь с ГМством, если ещё нужно)

Еще как, Гейм-мастера в почете и в недостатке)
Посты у тебя хорошие, так что принимаю)

0

16

Admin, отлично:3

0

17

Admin написал(а):

4. Флудер-ман или модератор раздела текстовых игр, о нас и зоны общения

не уверен насчет чувства юмора, но поластиться ко всем всегда готов  http://s009.radikal.ru/i307/1103/76/e1218b06c5a7.gif

Admin написал(а):

1. Игровой модератор:

ностальгия, опыт работы имеется


а еще могу помочь с проставлением инфы в профиль и в список обитателей

Отредактировано Ганджу (2017-08-30 21:49:10)

0

18

Admin написал(а):

3. Гейм-мастер
Обязанности: Отыгрыш различных ситуаций, различных персонажей, кидание дайсов, разрешение конфликтных ситуаций.
Требования: Высокий уровень грамотности, уровня игры и фантазии.

Могу взять

0

19

Ноктис написал(а):

Могу взять

К сожалению, Ваш игровой уровень пока не дотягивает до данной должности. Прошу простить и понять.

Ганджу, на оба пункта могу взять)
Нужно будет еще активничать в текстовых играх)
Насчет проставления инфы - Мей справляется + я тоже по возможности.
Гейм мастером в крайнем случае необходимости не хочешь быть?

0

20

Admin написал(а):

на оба пункта могу взять)
Нужно будет еще активничать в текстовых играх)

на твое усмотрение)
насчет актива - понял-принял (особенно приятно этим будет заниматься на скучных лекциях в унике)

Admin написал(а):

Гейм мастером в крайнем случае необходимости не хочешь быть?

если только на совсем крайний случай, потому что я не слишком уверен с воем уровне игры.

0


Вы здесь » Львиные хроники » Организационные моменты » Набор модераторов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно