Львиные хроники

Объявление

Приветствуем тебя на Львиных Хрониках, путник.
Попади в мир, который был задолго до мультфильма Король Лев. Наш мир наполнен легендами. Прайд только начинает формироваться.

Здесь Вы можете стать королем, а можете пешкой. Если хотите можете стать предателем или героем. Судьба мира в лапах наших игроков.
АДМИНИСТРАЦИЯ
Marcelius | Assai | Руниспер

Погода в игре
МЕТЕОСВОДКА

Сезон - лето;
время суток - вечер;
погода - малооблачная

Подробнее
На территории Славных земель формируется прайд.
Границы его еще достаточно малы и не всем известны.
Поэтому здесь можно встретить разных животных, большинство из которых даже не планируют вступать в какую-то группировку.
На территориях Темноземья пока напряжения нет. Всему причина: прошедшие мимо этих земель стада
Гиены успели наесться и теперь не планируют нападать на львов, надеясь удержать прекрасную добычу в своих лапах.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
CW. дорога домой










Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Львиные хроники » Акции » Вы нужны нам


Вы нужны нам

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вам нужен кто-то из семьи, или друзей, но игрока на форуме нет? Оставьте заявку здесь, и возможно кому-то понравится этот персонаж, и вы найдете друга или родню.

Заявка заполняется строго по шаблону:

Шаблон
Код:
[align=center][b][size=16]Разыскивается [указываем кто][/size][/b]
[img]картинка персонажа не более 300х300[/img]  
[i][size=16][b]Имя[/b][/size] 
Возраст
Вид, принадлежность [/i][/align]
[hr] 
[quote][align=center][size=11]Указываем здесь цитату или же слова слова связанные/описывающие/речь персонажа[/size][/align][/quote] 
[hr] 
[b]Описание:[/b] [i]все что нужно знать о персонаже, на ваше усмотрение. Биография, внешность, характер. До 2000 символов[/i]
[quote][b][i]P.S. ваш комментарий. [/i][/b][/quote]
Визуальный вид

Разыскивается дочь
http://s8.uploads.ru/t/Ivc72.png
Нишати
1 год и 5 месяцев
Львица


«Вы должны понять кое-что о страхе. Если вы должны сделать то, чего боитесь, страх бесполезен. Либо превратите его в гнев, либо отбросьте его, но так или иначе вы управляете своими эмоциями.»


Описание: все что нужно знать о персонаже, на ваше усмотрение. Биография, внешность, характер.

P.S. ваш комментарий.

На данный момент разыскиваются:

1. Тристан ищет дочь и сестру
2. Иволь ищет охотниц в свой прайд
3. Anastacia ищет лучшую подругу и друга.
4. Судзумия ищет брата и сестру
5. Marcelius ищет младшего брата и еще брата и сестру
6. Тристан разыскивает братьев по духу
7. Lucifer ищет сына

По прошествии трех месяцев заявка должна быть выложена повторно, если еще актуальна.

0

2

Разыскивается дочь
http://sh.uploads.ru/t/YpP6L.png
Нейла
Около 2х лет
Львица, принадлежность на Ваш вкус (предпочтительней банда)


Самостоятельна, умна и вообще понятия не имеет что такое забота


Описание: Ты - практически ураган, весьма активна, целеустремленная и жаждишь приключений, а также то, что поверят в тебя и будут считаться. Ты родилась в тот переломный момент, когда мои отношения с твоей матерью зашли в тупик. Точнее она уже не хотела продолжать их. Ты не родная моя дочь, но я все равно нахожусь в поиске тебя. Матери было не сильно интересно твое воспитание и лишь благодаря тому, что вы оказались в прайде -
ты смогла выжить. Тебя воспитывали другие львицы, но ты всегда мечтала о самостоятельности. Когда тебе стукнул год, ты ушла, уверенная в том, что сможешь прожить одна. Но в итоге попала в плохую компанию и уже около года выискиваешь сведения, крадешь добычу или как-то иначе портишь жизнь другим. Ты агрессивна и сверкноскловна,
так что я обязательно тебя узнаю, когда встречу.

Игра предстоит интересная, персонаж может быть изменен на Ваш вкус за исключением истории рождения и детства. Какое отношение к отцу у нее будет - решать Вам.

Разыскивается сестра
http://sg.uploads.ru/t/5sGIn.png 
Алира
5,5 лет
Леопон, одиночка/прайд


Многие способны выдержать удары судьбы, но, если вы хотите в самом деле испытать характер львицы, дайте ей власть.


Описание: Ты была всегда привязана к отцу, даже когда он ушел - ты надеялась, что он вернется. Ты очень ранима была в детстве. И один случай оставил глубокие шрамы не только на теле, но и в душе. Ты думала, что все тебя бросили. Я думал, что ты умерла. Но ты смогла выжить, тебя выходил целитель. Это были тяжелые месяцы, после ранения - у тебя очень тихий голос, который можно сравнить с шепотом. Ты кажешься маленькой и хрупкой, но характер у тебя волевой, ты настойчива, но в тоже время ты не лишена чувственности. Но никогда не покажешь свою слабость. Ты можешь быть королевой в каком-либо прайде или даже управлять группой. Ты отличаешься от обычных львиц только размером и пятнами на мордочке.

PS: Хочется, чтобы тот, кто взял этого персонажа, прочувствовал его. Не берите его на один день. Активную игру гарантирую, не соскучитесь :)

Отредактировано Тристан (2018-02-09 20:20:22)

0

3

Разыскиваются охотницы
http://sg.uploads.ru/YuH87.jpg
Джуа и Джани
4 года
Львицы, группа (прайд) Иволь


Одна голова - хорошо. А две - смотрят в разные стороны.


Описание: единокровные сестры. Внешность на выбор игроков, но они должны быть похожи, только Джани крупнее. Джуа более осторожная и недоверчивая, чем сестра. Всегда делится опасениями, но чаще всего подчиняется решению большинства, она более мягкая и уступчивая. Джани уверена в себе и храбра. Она скорая на язык и не терпит неуважительного отношения к себе и к тем, кто ей близок, однако вполне может быть ласковой.
У обеих сестер есть львята (в количестве и гендере на выбор игроков). Одногодки, в возрасте 2-5 месяцев (на выбор игроков). Нишати - сестра этим львятам по отцу.

P.S. Желательно прочесть анкету (особенно последние два абзаца биографии) и этот пост. Имена не менять.

0

4

Разыскивается лучшая подруга
http://s8.uploads.ru/t/9SRJZ.png
Кейт|Kate
3 года
Гепард, одиночка


Ветреная в любви, но верная в дружбе


Описание: Ты ветрена и импульсивна, а также влюбчива. Ты интересующаяся и всегда найдешь что-то куда можно всунуть свой любопытный носик, ради близких готова на все. От тебя ничего не скрыть и так просто к тебе в душу не ворваться. От других гепардов отличаешься светлой шерстью. Мы встретились случайно и сразу нашли общий язык, так как прекрасно понимала, как мне тяжело. Мы стали не разлей вода и сейчас в первый раз ты отделилась от меня, возможно, по причине того, что нашла нового ухажера.

P.S. Ты мне как сестра и я буду ценить и обожать тебя. Ты всегда приходишь на помощь, разряжаешь обстановку и просто можешь поддержать. Можно что-то менять, но не кардинально

0

5

Разыскивается лучший друг
http://s5.uploads.ru/t/dxf5a.png 
Хосе|Hose
3 года
Лев, одиночка


Экстраверт-обаяшка


Описание: Ты любишь общаться и совсем не важно кто перед тобой. Ты сможешь найти общий язык с кем угодно и выйти сухим из воды несмотря на ситуацию. Бываешь вспыльчив, но отходчив. Стараешься избегать ярких вспышек эмоций. От других львов отличаешься небольшой гривой и мелким размером. У тебя имеется старшая сестра,
которая ушла из семьи до твоего рождения, тебя воспитывала моя семья, так что виделись мы весьма часто.

P.S. Мы с тобой знакомы с раннего детства. Ты мой близкий друг, на которого я могу положиться. Ты же не так давно понял, что питаешь более теплые чувства ко мне, но скрываешь их. Игра планируется разнообразной и в какой-то степени захватывающей. Игрок должен чувствовать своего персонажа.

0

6

Разыскивается сестра
http://sh.uploads.ru/t/UsVuA.png 
Эниш
10 месяцев
Львица, одиночка


Тихоня


Описание: Ты трусишка, нерешительная и мало общительная, но очень мечтаешь перебороть себя. Эмоциональная особа, наивная, покладистая и добрая. Никогда не пройдешь мимо того, кому требуется помощь. Тяжело переживаешь утрату матери. Ты та, над которой я любила издеваться и шутить. Мне было весело смотреть, как ты пугаешься или обижаешься после моих шуток. Ведь злиться ты не умеешь, ровно как и отвечать нечто подобное в ответ. Ты пошла характером в мать, а вот внешностью практически полностью в отца. Наверняка, ты найдешь какой-то прайд, ведь в одиночку ты не выживешь.

P.S. Имена, как и внешность желательно не менять. По всем вопросам обращайтесь. Аватары нарисованы WildRose только для данного форума!

Разыскивается брат
http://se.uploads.ru/t/BPXHq.png 
Вайс
10 месяцев
Лев, одиночка


Тот, кто смог меня одолеть. Силен не только телом, но и духом.


Описание: Уже присматривается к львичкам; открытый и активный малый. Он подхалим и льстец, но не глуп. Прекрасно умеет находить язык с большинством личностей, будущий дипломат. Ты тот, кого я не могла победить в шуточных боях. Тот, к кому я питала каплю уважения. Ты был наравне со мной любопытным и хотел нарваться на приключения. Мечтаешь всегда быть одиночкой, любишь свободу. Ты остался на холмах, но, скорее всего, тоже скоро уйдешь искать приключения на свой пушистый зад.

P.S. Имена, как и внешность желательно не менять. По всем вопросам обращайтесь. Аватары нарисованы WildRose только для данного форума!

Отредактировано Судзумия (2018-02-09 23:04:22)

0

7

Разыскивается брат
http://forumstatic.ru/files/0018/7d/33/15717.png 
Сет|Set
7 месяцев
Каракал, одиночка, странствует с братом и сестрой


Младший энеджайзер


Описание: Оптимист, болтливый и всем интересующийся. Начисто отсутствует чувство страха, проявляет чувства достаточно ярко. У него рыжая шерсть, голубые глаза и скорее всего, вырастет в небольшого представителя.
Ты родился вместе со своей двойняшкой, был (и сейчас остаешься) активистом всегда за двоих, очень хотел покинуть родной дом, чтобы изучить новое. Ты считаешь меня своим учителем и во всем подражаешь мне. Я отношусь к этому со снисхождением и стараюсь подавать тебе хороший пример. В будущем тебя будут мучить порывы беспричинной ярости.

P.S. Ожидает интересная игра, множество квестов и прочего) Подробности биографии для более легкого понимания можете прочитать в моей анкете

Забронирована

Разыскивается сестра
http://forumstatic.ru/files/0018/7d/33/61939.png 
Тесс|Tess
5 месяцев
Каракал, одиночка, путешествует с братьями


Тише едешь - дальше будешь...


Описание: Скромная, осторожная, боязливая, но упорная. Любит учиться и достигать целей, мечтательная. Обладает рыжей шерстью, от брата-двойняшки отличается цветом глаз, они - зеленые. Родилась вместе со своим двойняшкой, с самого начала была весьма тихой и послушной. Оказалось, что ты немая, мечтаешь заговорить и стать более смелой. Ты всегда внимательно слушаешь, что я говорю. Прекрасно можешь усидеть на месте часами, я стараюсь тебя развлекать и обязательно беру с собой на прогулки, надеясь, что скоро смогу услышать твой голос.

P.S. Ожидает интересная игра, множество квестов и прочего) Подробности биографии для более легкого понимания можете прочитать в моей анкете

0

8

Разыскивается брат
http://forumstatic.ru/files/0018/7d/33/64154.png 
Маркус
год и три месяца
каракал, одиночка


Лидер не смотря ни на что


Описание: Крупный представитель своего вида,  ослеп после пожара, также имеется незарастающая рана на переносице; шерсть достаточно длинная, темного цвета. По характеру серьезный, ответственный, обладает лидерскими качествами, достаточно сдержан в проявлении чувств.
С самого раннего детства мы привносили с тобой беспокойства родителям, ты всегда был впереди, защищая остальных. После происшествия (о котором можно прочитать в моей анкете ) стал замкнутым и ушел, боясь подвести вновь.[/i]

P.S. О наших отношениях:
Ты считаешь меня безответственным юнцом, я же считаю тебя трусом, который сбежал от ответственности. Именно так мы друг другу сказали в нашу последнюю встречу. Ты, наверняка, переживаешь о своей семье, но до сих пор боишься вернуться.

Разыскивается сестра
http://forumstatic.ru/files/0018/7d/33/92094.png 
Малифисента
год и три месяца
Каракал, странствующая одиночка


Мое солнышко


Описание: Ты - вечная батарейка, добрая, рассудительная. Ты являешься реалистом и прямолинейная. Ты - миниатюрный представитель своего вида, глаза синие, имеется шрам от огня на правом ухе. В раннем детстве ты была послушной, но вкусив чуть больше этого мира, ты стала главной заводилой вместе со мной и Маркусом. После происшествия стала спокойнее, предпочитаешь тишину. От громких звуков становишься агрессивной, начинает болеть сильно голова.
[/i]

P.S. Планируется множество приключений, интересных событий. Можно частично персонажа менять, но обязательно оставить теплые отношения между нами и особенность со слухом.

0

9

Разыскиваются братья по духу
http://s5.uploads.ru/t/F2aBG.png
Рунако
5 лет
Лев, банда


Живи как в последний раз ~


Описание: Ты старший брат, на тебе была ответственность по воспитанию младшего. Это тебя не очень радовало, но ты справлялся с обязанностями. С детства любил влипать в приключения, пробовал на вкус все, что возможно, испытывал себя. Мы с тобой встретились в мой неблагополучный период, подрались. Но в итоге ты объяснил мне насколько хороша жизнь.
И до сих пор продолжаешь это делать. Ты весьма силен, крупный представитель своего вида.

P.S. Есть брат (акция ниже). Мы с тобой лучшие друзья, всегда приходим друг другу на помощь. Планируются интересные делишки против прайда.

http://sa.uploads.ru/t/yaSu3.png
Рутендо
5 лет
Лев, банда


Вежливость - лучшее орудие вора


Описание: Ты младший брат, тебе приходилось слушать наставления старшего. Ты не любишь ответственность до сих пор. Весьма ловок и изворотлив как в словах, так и в действиях. Ты меня спас от окружения гиен, дипломатически договорившись. Иногда я восхищаюсь тобой. Ты являешься мелким представителем своего вида.

P.S. Есть брат (акция выше). У нас с тобой приятельские отношения, но ты мне не доверяешь. Но ради брата готов выполнить все, что угодно. Тебе нравится выходить сухим из скользких ситуаций. Такие сюжеты будут в изобилии и не только.

Отредактировано Тристан (2018-03-20 14:30:06)

0

10

Разыскивается сын
http://images.vfl.ru/ii/1536426564/c4824a35/23249224_m.png 
имеется референс
Барнс (Barnes)*
1,6 лет
Африканский лев, одиночка


Я никогда не буду идти за кем-то просто потому, что так говорят.


Описание: Они пересекались ранее, когда Люцифер спас одного из львят семейства, но твоя мать не обращала на довольно странные попытки флирта твоего отца. Позже их свела обычная случайность — мать нашла твоего отца злого, в колючках и жутко отощавшего после того, как он ушёл из кочевого прайда. Возможно, это позволило познакомиться поближе, даже проникнутся чувствами, но Хлою не понимала того, почему Люцифер никогда не рассказывал о своих родителях, родном прайде, почему выражается странными метафорами и был все это время, в целом, замкнут. В какой-то момент они и вправду стали парой, но непреодолимую стену между ними выстроило желание Хлои присоединится к одному из пройду: она хотела стабильности и крыши над головой. Люцифера ничего тогда не могло удержать на месте, и после крупной ссоры он ушёл восвояси. Только через некоторое время она поняла, что беременна. Искать тогда льва уже было поздно.
Ты рос в любви и заботе, но тебе словно всегда чего-то не хватало, тебя кидало из крайности в крайность: то ты был ангелочком во плоти, то в шуточной драке рвал львятам уши. Когда ты подрос, то задался вопросом «а где мой отец?» и получил в ответ такую небольшую историю. Ты загорелся настолько загорелся идеей найти своего отца, что практически только покрывшись гривой, решил отправится в путешествие. Мать пыталась тебя остановить, но ты и притом уже хотел вдобавок взрослой жизни. Так и началось твоё путешествие, а единственным ориентиром для тебя было устаревшее имя — Самаэль.

*Можно любое имя взять, на самом деле, но не суахили или что-то сильно экзотическое. Если будут желающие, то у меня есть референс на маму, да и изображение сестры, которую можно тоже добавить, расписывать это не имеет смысла. Ожидается интересная игра, так как мой персонаж до последнего не будет признавать, что перед ним его сынишка.

0

11

придержана

Разыскивается Сестра
http://sh.uploads.ru/t/2KLJp.jpg
Майя
6 лет
Африканская львица, одиночка


Я сама решу как мне жить.


Описание:
С детства Майя была очень активным и любознательным львенком, но не слишком внимательным. Она предпочитала больше проводит времени в играх с братьями, чем слушать наставления взрослых. С возрастом конечно, она стала более собранная, так как это было необходимо и хорошо овладевало навыками которыми её обучали. Но чем львица становилась взрослее, тем меньше интересовалось той жизнью которой жила её семья. Она не чувствовала на себя долга по защите границ, а считала, что ей навязали это против воли. Она стала все реже проводит время со семьей, большинство своего времени она проводила с другими жителями прайда и часто даже не ночевала в родной пещере. Ей хотела жить своей жизнью и самой решать, что хорошо, а что плохо, но когда рядом так много родственников избежать нравоучений было невозможно. После очередной ругани с отцом, она все же решила покинуть прайд, чтоб избежать таких неприятных моментов. Майя любила семью, но личное счастье было для неё намного важнее.
То что Чезаре, один из братьев, пришел проводить её, кошку сильно обрадовало. Кто поймет её лучше, если не брат, который уже давно не слушал ни чьих приказов. В отличии от остальных, она не испытывала никакой неприязни к нему, а лишь нездоровый интерес. Это была самая подходящая для её компания и она с радостью согласилась на его предложение отправиться вместе с ним. Она рассчитывая на веселую и забавную компанию, но получила иное.
Лев вел себя словно молчаливый охранник и был часто погружен в собственные мысли. Временами Майе удавалось разговорить его, но ненадолго. Как бы то ни было, все равно, его присутствие вносило определенный уют и спокойствие. Но когда льва стали мучат головные боли, его поведение резко поменялось на агрессивное, кошка растерялась. Она слышала о нем много разных слухов, но никогда никто не упоминал, что он может быть таким.
После некоторых размышлений пришла к выводу, что она сама была всему виной. Кошка предположила, что Чезаре отправился с ней, чтоб помочь, но сам же навлек на себя неприятности. Он не мог вести себя так, как ему хотелось и поэтому чувствовал себя не в своей тарелке. И в конце концов начал срываться, что весьма пугало её. Майя не знала права ли в своих предположениях, но если был хоть какой-то шанс ему помочь, она была готова уйти. Мучаясь в сомнениях, она приняла самостоятельное решение и оставила его, в надежде, что не ошиблась и после её ухода брату станет намного лучше. Встретятся они вновь или нет, покажет судьба.

Отредактировано Чезаре (2018-10-11 18:50:23)

+1

12

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счётчик символов:

Не забываем о выделении реплик!
*Пост не менее 850 символов! !

Жирным- своя речь
Курсивом - свои мысли
Подчёркнутым жирным - чужая речь
Не забываем голосовать в топе : Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Львиные хроники » Акции » Вы нужны нам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно