Львиные хроники

Объявление

Приветствуем тебя на Львиных Хрониках, путник.
Попади в мир, который был задолго до мультфильма Король Лев. Наш мир наполнен легендами. Прайд только начинает формироваться.

Здесь Вы можете стать королем, а можете пешкой. Если хотите можете стать предателем или героем. Судьба мира в лапах наших игроков.
АДМИНИСТРАЦИЯ
Marcelius | Assai | Руниспер

Погода в игре
МЕТЕОСВОДКА

Сезон - лето;
время суток - вечер;
погода - малооблачная

Подробнее
На территории Славных земель формируется прайд.
Границы его еще достаточно малы и не всем известны.
Поэтому здесь можно встретить разных животных, большинство из которых даже не планируют вступать в какую-то группировку.
На территориях Темноземья пока напряжения нет. Всему причина: прошедшие мимо этих земель стада
Гиены успели наесться и теперь не планируют нападать на львов, надеясь удержать прекрасную добычу в своих лапах.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
CW. дорога домой










Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Львиные хроники » Для гостей » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 20 из 263

1

Уважаемые гости, мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. Также Выслушаем Ваши претензии, жалобы или приятные отзывы :З
Welcome!

Update. Только до 14 января при взятии персонажа из акции - Вам полагается игровая валюта, простое украшение и базовый талисман! Успейте принять участие!

0

2

Добрый день. Беспокоит администрация другого форума. У вас отсутствует тема с баннеробменом. Когда можно ожидать появления оной?

0

3

PR, добрый день. В ближайшее время.. День-два, как только будет готов наш баннер.)

0

4

Смените пароль Хавьеру, пожалуйста, на 1111

0

5

Какие люди) сменила.

0

6

Admin, спасибо!

0

7

Добрых суток. Придержите, пожалуйста, Хондо. Постараюсь завтра написать пробник

0

8

Добрый день, Фикус. Хондо придержан за Вами. Регистрируйтесь. Вставляйте информацию из акции в анкету. И заполните такой пункт как связь. И добавьте пункт пробный пост.

0

9

Вечер добрый.
Я достаточно давно не играл в ТЛК, но до сих пор могу написать средний постец. Возможно, у вас есть свободная роль на отыгрыш или что-то вроде "персонажа на пару-тройку дней"? Есть большое желание взять в пальцы клавиши, но, боюсь, очень мало времени для полноценного персонажа, заполнения анкеты, отношений и т.д.

Для проверки компетентности готов предоставить один или несколько старых постов. Не хочется тратить силы и расписывать полноценное вступление для персонажа-однодневки.

P.S. Играю за любого персонажа льва (да и не льва), вне зависимости от пола, цвета и ориентации.

0

10

Добрый день. На данный момент таковых ролей у нас нет. Роли на два-три дня по моему мнению, не имеют смысла. А сюжет мы строим постепенно, согласно действиям персонажей. Все основано на экспромте.
Акции, к сожалению, пока тоже достаточно пустынны. Лев там есть только один (это к вопросу того, чтобы не писать полноценную анкету) - Акция №1: Львы

Насчет того, что давно не играли на ТЛК. Тут таких большинство (если не все). Мы вспоминаем как играть и играем ради удовольствия. Я даже не знаю чем Вам помочь - очень хочется уверить Вас, что, если будет трудно со временем или еще с чем-то - всегда можно уйти.
Быть может у Вас есть старый персонаж, которым бы Вы могли сыграть.
Мы были бы очень рады, если бы Вы присоединились.

0

11

Спасибо за столь быстрый ответ и список персонажей-акций.

У меня есть несколько персонажей, которые создавались чисто для отыгрышей самых разнообразных квестов. Среди них львица Джуа/Лея для которой даже есть старый пост. Очень надеюсь, что его будет достаточно для принятия меня как игрока.

Скажите, пожалуйста, минимальный размер анкеты, необходимой для начала игры. Сколько символов должно быть в каждом пункте?

Заранее благодарю.

0

12

У нас не слишком высокие требования, не переживайте.
В среднем внешность ~450символов
Характер~650 символов
Биография~1200 символов

Ранее я оценивала все в строках, как указано в шаблоне - Шаблон анкеты

0

13

Могу ли я забронировать брата Хавьера из нужных?

0

14

Доброго дня
здравствуйте, конечно, буду только рад)

0

15

Доброго дня,
Персонаж придержан за Вами максимум на 5 дней.

0

16

Admin, Хавьер,
Вот он я, зарегистрировался. Спасибо за бронь, пяти дней с лихвой хватит.

+1

17

Ингемар,
Ждем!

0

18

Приветствую! Чудесная ролевая по ТЛК, давно не находила такое)
Ооочень приглянулась роль сестры Хавьера. Свободна ли она?

0

19

Гостья
Добрый день!
Спасибо за отзыв.
Да, она свободна ;З
Мы будем с Ингемаром очень рады видеть вас!

Отредактировано Хавьер (2017-07-31 01:16:01)

0

20

Хавьер
Просто чудесно ^ ^
А могу я немного внешность поменять? Окрас чуть темнее будет, без чёлки, голубые глаза.
Имя тоже могу своё, верно?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Счётчик символов:

Не забываем о выделении реплик!
*Пост не менее 850 символов! !

Жирным- своя речь
Курсивом - свои мысли
Подчёркнутым жирным - чужая речь
Не забываем голосовать в топе : Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » Львиные хроники » Для гостей » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно