Львиные хроники

Объявление

Приветствуем тебя на Львиных Хрониках, путник.
Попади в мир, который был задолго до мультфильма Король Лев. Наш мир наполнен легендами. Прайд только начинает формироваться.

Здесь Вы можете стать королем, а можете пешкой. Если хотите можете стать предателем или героем. Судьба мира в лапах наших игроков.
АДМИНИСТРАЦИЯ
Marcelius | Assai | Руниспер

Погода в игре
МЕТЕОСВОДКА

Сезон - лето;
время суток - вечер;
погода - малооблачная

Подробнее
На территории Славных земель формируется прайд.
Границы его еще достаточно малы и не всем известны.
Поэтому здесь можно встретить разных животных, большинство из которых даже не планируют вступать в какую-то группировку.
На территориях Темноземья пока напряжения нет. Всему причина: прошедшие мимо этих земель стада
Гиены успели наесться и теперь не планируют нападать на львов, надеясь удержать прекрасную добычу в своих лапах.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
CW. дорога домой










Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Львиные хроники » Флешбэк » Поиск партнера


Поиск партнера

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

Син написал(а):

Тема с тебя, чтоб соотнести возраст и отсутствие братишки рядом. Или просто скажи время и что примерно хочешь, завтра создам.

я в созданиях не силен(
с меня, могу предложить, первый пост *улыбается*
время без разницы, хоть 2 года, хоть 1,5 года)
я думаю, что-то вроде, убежал от брата, нашел какое-нибудь таинственное место, обрел голос внутри, встретил львицу, решил все рассказать, чтобы так сказать поделиться своими проблемами...та подумала, что я сумасшедший? нэ?

0

22

Саид, нормальный замут, хорошо, создам.

0

23

Хочу что-нибудь с кем-нибудь сыграть

0

24

Предлагаю отыграть небольшое расследование в недалеком прошлом/будущем
По саванне бродит какая-то хворь. Она не массовая, но о ней многие знают. Возможно это болезнь появляющаяся вследствие отравления чем-либо и не передающаяся другим существам. Изначально болезнь практически никак не проявляется, однако, с каждым днем заболевший начинает кардинально меняться. Симптомами являются учащенные головокружения, слабость, постепенно портится шерсть, может выпадать клочьями, потом наступает полное безумие, агрессия, беспамятство и тэ.дэ и тэ.пэ. а потом смерть (те, кто связан с медициной сейчас, наверное, дико угорают хд я гуманитарий - мне можно бред нести).
Один лев/ягуар/пантера/другой достаточно крупный хищник был отравлен, его болезнь быстро прогрессировала и на момент действий флешбека/флешфорварда больной пребывает на одной из заключительных "стадий" - безумие и беспамятство.
Каи и "может быть именно ТЫ!" находят в саванне несколько жестоко убитых зверей и идут "по кровавым следам". После чего настигают безумца. Искателем приключений придется экстренно улепетывать.

0

25

Kai, могу предложить Анастейшу, ей будет интересно, она же лекарь))
Только по времени где-то полгода назад например? можно?

0

26

Marcelius, о, не заметил сообщение. Можем попробовать... кого-нибудь еще подождем, в компанию?

0

27

С кем можно поиграть в альтернативе (будущее) бой/охота с гм?

0

28

Amaat написал(а):

С кем можно поиграть в альтернативе (будущее) бой/охота с гм?

Я только за набрать себе долгов)
Только насколько вперёд ушёл флэшфовард?

0

29

Lucifer написал(а):

Я только за набрать себе долгов)
Только насколько вперёд ушёл флэшфовард?

3 года - минимум

0

30

Kai, как ты хочешь.)

0

31

Amaat написал(а):

3 года - минимум

Ого, тут годы в счёт пошли..
Тогда, увы, это не для меня(

0

32

Lucifer написал(а):

Ого, тут годы в счёт пошли..
Тогда, увы, это не для меня(

Эх, жаль. Просто сам понимаешь - моя Маат еще малышка...

0

33

Kai, ну что? ждем или играем вдвоем?

0

34

Marcelius, Давай начнем вдвоем, я только за. Если кто-то захочет присоединиться, то игра всегда открыта... по крайней мере в сюжет, такой, как мне представляется, можно будет в любой момент влиться кому угодно с:

балбес забыл про флеш опять

Отредактировано Kai (2017-11-06 20:25:01)

0

35

Kai, создаешь темку? я от лица Анастейши могу завтра написать первый пост)

0

36

Marcelius, сейчас постараюсь создать. Если получится, то и отпишусь :з
Я планирую по сюжету смену локаций, как думаешь, сразу все в стартовом сообщении указать или можно будет по ходу игры добавлять условия с пометкой UPD? Второе кажется мне более логичным, можем сами в своих же постах и указывать изменения/передвижения

0

37

Kai, можно и в стартовом и при переходе в своем сообщении указывать.)

0

38

нуждаааюсь) http://s8.uploads.ru/t/67deK.gif

0

39

Сложно представить, что я была с кем-либо знакома до прибытия в эти земли, но если будут интересные идеи, с удовольствием послушаю.

0

40

Что отыгрываем?
Хотелось бы отыграть завязку дружеских отношений. Или же вражеских.
Когда? Месяц-три назад.
Желаемое количество участников Не более двух.
Пожелания
Медленная размеренная игра. Сейчас на работе жопец и хотелось бы неспешной игры.

0


Вы здесь » Львиные хроники » Флешбэк » Поиск партнера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно