Львиные хроники

Объявление

Приветствуем тебя на Львиных Хрониках, путник.
Попади в мир, который был задолго до мультфильма Король Лев. Наш мир наполнен легендами. Прайд только начинает формироваться.

Здесь Вы можете стать королем, а можете пешкой. Если хотите можете стать предателем или героем. Судьба мира в лапах наших игроков.
АДМИНИСТРАЦИЯ
Marcelius | Assai | Руниспер

Погода в игре
МЕТЕОСВОДКА

Сезон - лето;
время суток - вечер;
погода - малооблачная

Подробнее
На территории Славных земель формируется прайд.
Границы его еще достаточно малы и не всем известны.
Поэтому здесь можно встретить разных животных, большинство из которых даже не планируют вступать в какую-то группировку.
На территориях Темноземья пока напряжения нет. Всему причина: прошедшие мимо этих земель стада
Гиены успели наесться и теперь не планируют нападать на львов, надеясь удержать прекрасную добычу в своих лапах.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
CW. дорога домой










Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Львиные хроники » Для гостей » Гостевая


Гостевая

Сообщений 241 страница 260 из 263

1

Уважаемые гости, мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. Также Выслушаем Ваши претензии, жалобы или приятные отзывы :З
Welcome!

Update. Только до 14 января при взятии персонажа из акции - Вам полагается игровая валюта, простое украшение и базовый талисман! Успейте принять участие!

0

241

Проект «Пангея» благодарит вас за обмен баннерами, нам было очень приятно иметь партнёрские взаимоотношения с вами. С прискорбием мы вынуждены сообщить, что наша ролевая закрылась. А вам мы желаем процветания и успехов.
С уважением, АМС Пангеи.

0

242

господа, активен ли форум, а точнее игра на нём? даже малым количеством участников - это не столь страшно, интересует именно актив присутствующих)

а так всем добра

0

243

интересующийся написал(а):

господа, активен ли форум, а точнее игра на нём? даже малым количеством участников - это не столь страшно, интересует именно актив присутствующих)

а так всем добра

Добрый день. У нас есть несколько игроков, которые готовы играть. Сейчас игра немного зависла из-за того, что их соигроки в некотором лоу. Но мы готовы помочь найти вам соигрока.)
Форум закрываться не планирует.

0

244

замечательно) тогда вопрос, пока обдумываю, кого же всё же брать: разрываюсь между львицей и леопардом (темного окраса, оба, т.е. даже не леопард, а пантера, т.к. меланист) в силу кочевания по ролевым именно героев как первопроходцем, но пошерстил просторы интернета и выяснил, что существует леопон - гибрид льва и леопарда
цитата из вики:

По своим размерам леопоны крупнее леопардов, но меньше львов. Самцы леопонов могут иметь гриву около 20 см длиной. Леопоны имеют коричневые (реже чёрные) пятна и хвосты с кисточкой как у львов.

и т.к. в дикой среде (по понятным причинам) такие инциденты крайняя редкость, но могли бы стать допустимыми в ролевых условиях в силу наличия большего разума у животных - вопрос, возможно ли такое "чудо"? Вроде посмотрел описание животных, но про гибридов не было сказано ни слова. Ну или я плохо смотрел, что возможно.


Исходя из ответ на вопрос выше другие вопросы: пустили бы такое "юдо" в прайд? Или в новое братство на пост наблюдателя (в силу занятости других ролей да и в целом на ролевой было бы неплохо освоиться сперва)
По братву еще пунктик: там сказано про команду из 13 морд (не считая учеников).

Веточками древа-братства Звездочётов являются Наблюдатели. Всего их девять.

но в списках

Состав братства на настоящий момент:
Хранитель - Спика (Дева, шпороносная черепаха)
Направитель - Гиртаб (Скорпион, лев)
Искатель - Пропус (Близнецы, орёл-скоморох)
Созыватель -

Наблюдатели
Овен - слон Шератан
Телец -
Рак -
Лев -
Весы -
Змееносец -
Стрелец -
Козерог -
Водолей -
Рыбы -

занятость знаков уже игроками не указана и я немного затормозил, ибо есть другой список, где Хранитель к примеру не указан со своим созвездием...
lioninthepast.rusff.me/viewtopic.php?id=505#p48485
зато отмечена занятость (как я понял) созвездия льва и стрельца, чего в списке выше нет
(я сам бы очень хотел лёву, но если всё же верно понял, он занят, но лучше уж уточню, ибо сам еще в раздумьях, куда буду уместен - не хотелось бы совсем в соло начинать, слишком печален опыт "взаимодействовать не с кем")

0

245

Добрый день. Рады видеть Вас снова :)
Что касается видов - Вы можете быть леопоном, если всё-таки душа к нему более лежит. Также как и львицей или леопардом. Единственное - темный окрас у нас приобретается за валюту. (Но ее набрать совсем не сложно, к тому же мы разрешаем взять особенность внешности в долг).
Кстати, один леопон у нас уже имеется.
Что касается пребывания в прайде, то это скорее необходимо будет смотреть по игре. Король прайда совсем недавно столкнулся с враждебным леопоном, поэтому будет явно настороженно относиться.
Что касается братства.. ссылка, которую Вы указали сейчас уже неактуальна. Прошу прощения. Вся информация теперь лежит здесь: Звездочёты
Вы можете быть учителем в созвездии льва. Но для этого необходимо будет указать то, что Вы давно находитесь в Братстве. Если же Вы захотите быть более молодым зверем, то можете выбрать любое свободное созвездие. Но тогда нужно будет регистрировать леопарда или леопона.
Если еще вопросы остались - буду рада помочь)

0

246

ох, благодарю за ответы)
в таком случае, раз возможно брать в долг - прибегну к вашей щедрости и быстро отплачу)
и место Весов я бы тогда попросил придержать, хотя...
а можно ли отыграть принятие в Звездочеты относительно молодой особи?
(с прайдом тогда буду ну как-то по игре решать уж точно, а вот тут...)

0

247

оу, погодите, а можно вопрос - змееносец всё же есть в списках созвездий или нет?
а то глянул по одному списку - есть и свободен. по другому - вообще не упоминается
(тогда я бы его взял лучше)

0

248

интересующийся написал(а):

и место Весов я бы тогда попросил придержать, хотя...
а можно ли отыграть принятие в Звездочеты относительно молодой особи?
(с прайдом тогда буду ну как-то по игре решать уж точно, а вот тут...)

Можно. Правда, так как лидеров у нас пока нет, играть предстоит с Гейм Мастером.

интересующийся написал(а):

оу, погодите, а можно вопрос - змееносец всё же есть в списках созвездий или нет?
а

Я уточню у создателя данного братства. Как только появится информация, я напишу Вам. Место в Братстве в любом случае за Вами придержано. Ждём Вас ^.^

0

249

интересующийся написал(а):

оу, погодите, а можно вопрос - змееносец всё же есть в списках созвездий или нет?

И снова здравствуйте) Змееносец был удален из списка возможных в последней теме, так как изначально был занят создателем данной группы. Но сейчас создатель покинул проект, поэтому должность открыта. Однако, с сюжетом могут быть проблемы. Так как лично я и остальные игроки мало знакомы с сюжетом. Поэтому на данный момент всё-таки рекомендую попробовать вступить в прайд. А в дальнейшем уже подумать о Братстве. Я надеюсь, что Вы не передумаете :)

0

250

в таком случае я просто на всякий случай по временным рамках создам персонажа под Змееносцев, если додумаю про Звездочётов) но за ответ спасибо
а про прайд... в целом, я не против, просто немного не понимаю, будет ли львинному семейству смысл от гибрида, точнее от её вступления... но в любом случае, на начало придется регать одиночку и там смотреть, если верно понял )
но еще вопрос назрел. смотрел магазин, там было отмечено про окрас (это я да, увидел), а еще про метиса... гибрид таковым считается же? при тогда надо в долг брать и то, и другое?

0

251

интересующийся написал(а):

но еще вопрос назрел. смотрел магазин, там было отмечено про окрас (это я да, увидел), а еще про метиса... гибрид таковым считается же? при тогда надо в долг брать и то, и другое?

Да, точно. Еще и метис да. Но что-то одно сможете приобрести сразу после принятия анкеты)
Т.е. проблем с этим не будет)
Что касается прайда - всегда можно найти плюсы от каждого отдельного вида)

0

252

Доброй ночи! Очень приятный дизайн ролевой, и я прочла тут некоторые сообщения - очень приятная, дружеская атмосфера.

Но у меня есть несколько вопросов.
1. А подросток - это сколько лет?
2. А можно ли стать дочерью королевской семьи? Или это по договорённости?

0

253

Сайга написал(а):

Доброй ночи! Очень приятный дизайн ролевой, и я прочла тут некоторые сообщения - очень приятная, дружеская атмосфера.

Но у меня есть несколько вопросов.
1. А подросток - это сколько лет?
2. А можно ли стать дочерью королевской семьи? Или это по договорённости?

Добрый день. Благодарю за отзыв :) Подросток - это начиная с года до двух лет.
К сожалению, дочерей у королевской семьи не было. Был лишь сын, которому 8 месяцев. Сейчас у нас игроки из королевской семьи отсутствуют. Если категорично хотите девочку, то боюсь могу предложить только некоролевских кровей.

Будем рады, если захотите у нас остаться!

0

254

Marcelius,

Я вот в начале месяца пересмотрела все части Короля Льва, и даже Хранитель Лев. Мне очень понравилось, и я зарядилась львиной атмосферой. До сих пор я играла пока что только на ролевых по книгам Эрин Хантер "Коты-Воители", но тут захотелось вжиться в роли добытчицы прайда :) Кроме того, здесь посты по 850 символов, что не даёт делать посты маленькими. Это прям заставляет новичков описывать всё подробнее, чётче, чтобы другие игроки тоже прочувствовали атмосферу поста.

Кстати, а на ролевой есть НПС? Если да, то их могут отыгривать простые игроки в своих постах, или же нужно звать Гейм-мастера? Просто я такое на одной ролевой видела - есть аккаунт ГМ, и есть тема с НПС персонажами, их БИО, характер, данные.

Хм, и ещё парочку вопросов.
1. А у вас нет такой фишки, что охоту нужно отыгривать по дайсам? Просто, если не по дайсам, как по мне, то любой игрок может писать каждые свои охоты успешными, даже если бы он переломал себе лапу или т.п.
2. А у вас есть Хронологическое Дерево Прайда? Ну, типо, там записаны семьи персонажей в ветке, а там и их родители, и дети, и т.д. Я думаю, что это поможет новичка узнать, кому нужны дети или сёстры, братья или родители.

0

255

Сайга написал(а):

До сих пор я играла пока что только на ролевых по книгам Эрин Хантер "Коты-Воители", но тут захотелось вжиться в роли добытчицы прайда  Кроме того, здесь посты по 850 символов, что не даёт делать посты маленькими. Это прям заставляет новичков описывать всё подробнее, чётче, чтобы другие игроки тоже прочувствовали атмосферу поста.

Это радует! Мы всегда готовы помочь, если понадобится помощь ;З

Сайга написал(а):

Кстати, а на ролевой есть НПС? Если да, то их могут отыгривать простые игроки в своих постах, или же нужно звать Гейм-мастера? Просто я такое на одной ролевой видела - есть аккаунт ГМ, и есть тема с НПС персонажами, их БИО, характер, данные.

NPC как таковых нет, мы их не продумывали. Есть только Гейм Мастер, который может сыграть каких-либо персонажей (в зависимости от ситуации). Игрокам не рекомендовано описывать любых, чужих персонажей.

Сайга написал(а):

А у вас нет такой фишки, что охоту нужно отыгривать по дайсам? Просто, если не по дайсам, как по мне, то любой игрок может писать каждые свои охоты успешными, даже если бы он переломал себе лапу или т.п.

У нас есть оба варианта охоты: и с помощью дайсов, и по своему желанию. Разница в том, что при использовании дайсов можно выиграть игровую валюту. А в дальнейшем еще и прокачать навыки.

Сайга написал(а):

А у вас есть Хронологическое Дерево Прайда? Ну, типо, там записаны семьи персонажей в ветке, а там и их родители, и дети, и т.д. Я думаю, что это поможет новичка узнать, кому нужны дети или сёстры, братья или родители.

Кстати, отличная идея! Нет, у нас такого нет. Есть лишь тема подраздел с семьями - Отношения
А также акция поиска игроков - Вы нужны нам

0

256

Marcelius,

Спасибо, что ответили на все вопросы! Вскорем времени уже буду писать анкету, просто сейчас у меня немного трудноватое время - я в среду поеду на экскурсию, а завтра на пробное ЦТ.

0

257

Сайга, если что - обращайтесь :) была рада помочь)

0

258

Здравствуйте) Ролевой каталог "Мийрон" приглашает вас поучаствовать в конкурсе "Активнее всех" в честь своего восьмилетия. Призы всем участникам) Подробности в теме конкурса - miyron.rolka.su/viewtopic.php?id=454#p99638.
Долголетия вашей ролевой :)

0

259

Доброго времени суток!
Вас беспокоит ролевая по ТЛК Королевство Света!
Предлагаем Вам объединиться.
Подробнее, если интересно, можете написать нам куда угодно (гостевая, лс администрации и тд).
Если Вам не интересно, то удалите это сообщение.
В любом случае желаем Вам добра и любви! http://s6.uploads.ru/t/0aDTq.gif

Отредактировано PR (2019-04-10 12:44:35)

0

260

здравствуйте, беспокоит администрация ролевой "коты-воители: раскол"!
ввиду низкой активности на вашем форуме в течение долгого времени мы вынуждены приостановить партнёрство, однако ваш баннер будет оставаться на нашем форуме в рамках обычного баннерообмена

когда активность будет восстановлена, с удовольствием возобновим партнёрство
всего наилучшего

0


Вы здесь » Львиные хроники » Для гостей » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно