Львиные хроники

Объявление

Приветствуем тебя на Львиных Хрониках, путник.
Попади в мир, который был задолго до мультфильма Король Лев. Наш мир наполнен легендами. Прайд только начинает формироваться.

Здесь Вы можете стать королем, а можете пешкой. Если хотите можете стать предателем или героем. Судьба мира в лапах наших игроков.
АДМИНИСТРАЦИЯ
Marcelius | Assai | Руниспер

Погода в игре
МЕТЕОСВОДКА

Сезон - лето;
время суток - вечер;
погода - малооблачная

Подробнее
На территории Славных земель формируется прайд.
Границы его еще достаточно малы и не всем известны.
Поэтому здесь можно встретить разных животных, большинство из которых даже не планируют вступать в какую-то группировку.
На территориях Темноземья пока напряжения нет. Всему причина: прошедшие мимо этих земель стада
Гиены успели наесться и теперь не планируют нападать на львов, надеясь удержать прекрасную добычу в своих лапах.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
CW. дорога домой










Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Львиные хроники » Для гостей » Гостевая


Гостевая

Сообщений 21 страница 40 из 263

1

Уважаемые гости, мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. Также Выслушаем Ваши претензии, жалобы или приятные отзывы :З
Welcome!

Update. Только до 14 января при взятии персонажа из акции - Вам полагается игровая валюта, простое украшение и базовый талисман! Успейте принять участие!

0

21

Гостья
Да, без проблем)
Главное, сохранить основную задумку персонажа и его историю, которую вы можете также разбавить отдельными, придуманными вами, моментами)

0

22

Хавьер
Спасибо большое!
Забронируйте эту крошку, пожалуйста :з

0

23

Гостья
Готово :з
Ждем)

0

24

Здравствуйте
Может кому-то нужен друг, сын или приемный сын?
Есть два варианта:
1. Черный самец-лев с достаточно сложным характером. Фактически старается казаться хуже, чем он есть на самом деле, но и сам по себе он очень далек от белого и пушистого. Умён, свиреп, но не мясник, образ которого старается поддерживать. Много разного рода шрамов и отметин. Сломан хвост.
2. Некрупный метис льва и гепарда (если подобное у вас допускается) или леопарда. Существо достаточно безобидное и совершенно ватное, как кажется. Но не обделено острым умом и умением в нужный момент дать по морде в случае опасности или неправомеоной жестокости. Слеп на один глаз из-за травмы. Также морда и шея на стороне слепого глаза испещрена шрамами и представляет собой достаточно плачечный вид.

0

25

Бам
Добрый день. На данный момент Хондо ищет брата. Возможно, вам приглянется роль Холдуна.
Сам бы Хавьер не отказался бы от названного родственника мне нужно больше, больше детишек! я буду есть вас по утрам!, однако все в индивидуальном обсуждении. Возможно, заинтересуется кто-то еще (;
П.С.: вопрос о метисах уточняется.

Отредактировано Хавьер (2017-07-31 21:15:02)

0

26

Акции я читал, но никто, увы, не приглянулся :с

0

27

Бам, добрый день. Я Вам рекомендую зарегистрироваться, а потом уже на месте решить. Думаю тот, кто захочет быть Вам закадычным другом точно найдется ;)
Насчет метисов - да, они возможны.

0

28

День добрый, простите за беспокойство:
а) у вас поломалась картинка в баннере
б) баннерообмен, кстати, вам тоже обновили)

0

29

PR, благодарю за информацию.

0

30

Простите, но... А где темка для будущих партнёров, собсна?) С профиля пиарщика что-то не видно...)

0

31

PR, благодарим за напоминание) Тема создана.

0

32

Admin, спасибо) но её логичней было бы в подфорум для партнёров перенести... нет?)

0

33

Доброго времени суток)
Заинтересовал ваш форум. Хотелось бы узнать... может кто требуется (из акций никто не подошел), может сестра/дочь/кто-то для дел сердечных?

0

34

Прохожий,
Пока все молчат, воспользуюсь моментом и предложу вам быть моим лучшим другом, которому я смогу плакаться и жаловаться, когда мою сестренку уведут :""")
Ты можешь быть моим другом детства, этот момент прописан в анкете.
Дружба может перейти в любовь, но не сразу, ибо, во первых, слишком быстрый переход не интересен для отыгрыша, а во вторых, Ингемар туг до проявления светлых чувств, и это, грубо говоря, будет его первый раз.

0

35

Прохожий
Удачи в поиске, жаль что из акции никто не подошел

Отредактировано Авель (2017-08-04 01:37:21)

+1

36

Доброй ночи.
Не знаю, сообщали ли об этом - но кнопка пиара у вас, по всей видимости, сломана и функционирует неправильно. Пришлось ввести самостоятельно пароль и имя пиарщика, чтобы зайти.
Надеюсь, эта проблема вскоре будет решена. Добра вам с;

Отредактировано PR (2017-08-05 00:41:05)

0

37

PR,
Добрый день, спасибо, что предупредили. Завтра администрация исправит.

0

38

У меня несколько вопросов:
1. Рабочий ли форум? Насколько активно ведется игра?
2. Насколько актуальна информация в теме "Вы нам нужны"

0

39

Кейт написал(а):

У меня несколько вопросов:
1. Рабочий ли форум? Насколько активно ведется игра?
2. Насколько актуальна информация в теме "Вы нам нужны"

Ласок)
Форум конечно же рабочий: развиваемся, набираем игроков, выстраиваем сюжеты и прочее. Игру только начали, однако за активностью следим)
Акции всегда актуальны, так что, если вам приглянулся кто-то - смело берите)

0

40

Всем добра и процветания!
Уф, у Хавьера топовые детишки, не могу пройти мимо. Придержите старшего, пожалуйста, я закачусь как только выберу ему имя с:

0


Вы здесь » Львиные хроники » Для гостей » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно