Львиные хроники

Объявление

Приветствуем тебя на Львиных Хрониках, путник.
Попади в мир, который был задолго до мультфильма Король Лев. Наш мир наполнен легендами. Прайд только начинает формироваться.

Здесь Вы можете стать королем, а можете пешкой. Если хотите можете стать предателем или героем. Судьба мира в лапах наших игроков.
АДМИНИСТРАЦИЯ
Marcelius | Assai | Руниспер

Погода в игре
МЕТЕОСВОДКА

Сезон - лето;
время суток - вечер;
погода - малооблачная

Подробнее
На территории Славных земель формируется прайд.
Границы его еще достаточно малы и не всем известны.
Поэтому здесь можно встретить разных животных, большинство из которых даже не планируют вступать в какую-то группировку.
На территориях Темноземья пока напряжения нет. Всему причина: прошедшие мимо этих земель стада
Гиены успели наесться и теперь не планируют нападать на львов, надеясь удержать прекрасную добычу в своих лапах.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
CW. дорога домой










Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Львиные хроники » Для гостей » Гостевая


Гостевая

Сообщений 81 страница 100 из 263

1

Уважаемые гости, мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. Также Выслушаем Ваши претензии, жалобы или приятные отзывы :З
Welcome!

Update. Только до 14 января при взятии персонажа из акции - Вам полагается игровая валюта, простое украшение и базовый талисман! Успейте принять участие!

0

81

Кейт написал(а):

Ребятки, кому-нибудь нужна пара?

Доброго времени суток. На самом деле думаю здесь многим она нужна, но большинство предпочитают вначале поиграть с персонажем и понять дальнейших ход отношений. Так что все же предлагаю зарегистрироваться и найти пару в самой игре.

0

82

Здравия!
Вы восстанавливаете профили?

0

83

Обамка написал(а):

Здравия!
Вы восстанавливаете профили?

Удаленные мы восстановить, увы, никак не можем. Это не в нашей власти. Но, к примеру достать анкету можем. А какой именно профиль был Ваш?

0

84

Kira и Vumbi
Анкету мне уже отрыли
Что ж, спасибо за ответ

0

85

Обамка написал(а):

Kira и Vumbi
Анкету мне уже отрыли
Что ж, спасибо за ответ

Все, ясно. Эти профили были на совершенно ином форуме.) Будем ждать :З

0

86

Добрый день.

У меня вопрос по поводу анкеты и аватара игрока Каори. Персонаж на аватаре (а следовательно и списанная с него внешность) нарисована Bawfle в качестве коммишна для LupineGhost из Швеции. Было ли разрешение на его использование или имеется ли подтверждение, что Каори - это LupineGhost?

Если нет, то я настоятельно прошу вас принять меры относительно игрока и впредь быть внимательней.

И советую добавить в правила пункт о запрете использования артов с пометкой commission, т.к. даже если автор не против использования своих работ, против может быть автор персонажа, заплативший деньги.

0

87

Lord-seeker Lucius, добрый день.
Персонаж Каори был составленной другим игроком акцией. На данный момент тот игрок не поддерживает связь с форумом, поэтому узнать, было ли разрешение на данный аватар не представляется возможным. Аватар будет сменен до выяснения обстоятельств.

Lord-seeker Lucius написал(а):

И советую добавить в правила пункт о запрете использования артов с пометкой commission, т.к. даже если автор не против использования своих работ, против может быть автор персонажа, заплативший деньги.

Это указано в списке разрешенных авторов, дополнительно продублируем в правилах.

0

88

Добрый день, актуален ли поиск персонажа по имени Нарам, брат Син? Думаю попробовать.

0

89

Гость_01,
Добрый день, да, конечно, актуален.
Хочу предупредить, что сразу вас в игре подхватить не смогу, лишь предложить флэшбек. Но свободные игроки у нас есть, одни не останетесь)
Придерживать за вами на 5 дней?

0

90

Ничего страшного. Если я правильно понимаю, Син и Нарам достаточно давно виделись в последний раз и ничего не слышали о судьбах друг друга.
Да, пожалуйста, если можно. Постараюсь написать анкету без задержек.

0

91

Гость_01, да, всё верно.
Персонаж придержан на 5 дней, предупредите в случае задержки.
Со всеми возможными вопросами обращайтесь мне в ЛС.

0

92

PR, благодарим за информацию)

0

93

хехе.)
Как я давно не видел новых проектов по ТЛК, аж слезу ностальгии пустил, увидев в ТОПе львиную шапку.
Но я в замешательстве. Дело в том, что я вижу в дизайне элементы присутствовавшие в дизайне одного старого форума по ТЛК, но всё остальное крайне не похоже на тот форум, да и наполняющие его участники больше по другим проектам шарахались. Простите мне мою прямолинейность, но прошу ответьте, за рулём этого форума те же люди, что заправляли тем форумом, элементы которого остались, или новые? Если старички, то, ребят, вы крайне на себя не похожи, и я пока не могу определиться хорошо это или плохо.

А так много знакомых морд, особенно кривенькая рисовка некоторых аватаров прям говорит, как будто годы ничего не меняют.)

Рад обновлению в ТЛК, поэтому скоро скорее всего и свою задницу притащу.)

0

94

Добрый день. Если не секрет, то какого форума? Дизайн этого форума делался на заказ. Единственное - это таблица, которая бралась с одного из старых моих форумов. Поэтому очень интересно что именно за элементы?
Большое спасибо за отзыв, будем Вам очень рады :З

0

95

Админ
Вот уж вспомнить мне не удалось, но я о значках "оффлайн/онлайн" в профиле участников. Дам хвост на отсечение, но это не впервые, когда я их вижу, может кто из старичков на вашем форуме вспомнит, потому что знаю, что в ТЛК редко новая кровь приливает и здесь, наверняка, есть те, кто в ТЛК не первый и даже не пятый год, может они вспомнят. Но лучше обратитесь к дизайнеру с вопросом. Мне всё равно на плагиат, просто, если вы платили деньги, то вас явно обманули.

Рад, что мне рады заранее.) поизучаю пока форум побольше, а то не всё понятно.

0

96

Сараби?

0

97

Ааа, точно) про этот нюанс я забыла. да, это со старого форума стыбрила) там же где и таблицу... большинство (если не все) тут с новыми персонажами, поэтому думаю не узнаете. Очень интересно будет столкнуться со старичком Тлк)
Если возникнут вопросы - не стесняйтесь спрашивать ^.^

0

98

Да, это я =)

0

99

Admin написал(а):

большинство (если не все) тут с новыми персонажами, поэтому думаю не узнаете.

Всё я узнал.)
Про таблицу, когда сказала, я распрощался с последними сомнениями. Да и игроков многих узнал. Кто перса не менял, а кого каракули я сразу признал, так что тяжело прятаться в ТЛК.)

Хорошо, мне про сюжет не очень ясно. Он есть глобальный или только между собой игроки играют?

0

100

Сюжет основан на квестах. К сожалению, пока он есть только в голове АМС)
Если кратко - это становление прайда. А потом внутренние и внешние расприи и угроза, которая заставит сплотиться)
ну и так по мелочи - всякие природные напасти)
Пока весь сюжет строится на предыстории. Ну в общем вот так)
раскрыла почти все карты х)
А ты то кто был?

0


Вы здесь » Львиные хроники » Для гостей » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно