Львиные хроники

Объявление

Приветствуем тебя на Львиных Хрониках, путник.
Попади в мир, который был задолго до мультфильма Король Лев. Наш мир наполнен легендами. Прайд только начинает формироваться.

Здесь Вы можете стать королем, а можете пешкой. Если хотите можете стать предателем или героем. Судьба мира в лапах наших игроков.
АДМИНИСТРАЦИЯ
Marcelius | Assai | Руниспер

Погода в игре
МЕТЕОСВОДКА

Сезон - лето;
время суток - вечер;
погода - малооблачная

Подробнее
На территории Славных земель формируется прайд.
Границы его еще достаточно малы и не всем известны.
Поэтому здесь можно встретить разных животных, большинство из которых даже не планируют вступать в какую-то группировку.
На территориях Темноземья пока напряжения нет. Всему причина: прошедшие мимо этих земель стада
Гиены успели наесться и теперь не планируют нападать на львов, надеясь удержать прекрасную добычу в своих лапах.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
CW. дорога домой










Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Львиные хроники » Организационные моменты » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 41 страница 43 из 43

1

Всем доброго времени суток. К сожалению, в связи с возрастающей активностью я понимаю, что мне нужна помощь в организации нашего мира. И потому открываю набор модераторов по нескольким вакансиям:

1. Гейм-мастер
Обязанности: Отыгрыш различных ситуаций, различных персонажей, кидание дайсов, разрешение конфликтных ситуаций.
Требования: Высокий уровень грамотности, уровня игры и фантазии.

2. Творил-мэн или модератор раздела конкурсов и творчества
Обязанности: придумывание интересных конкурсов хотя бы раз в две недели/закрытие старых, создание голосования для новых. Периодически проставление наград в профиль.
В разделе творчество: поиск и (возможно) обработка аватаров. Слежение за плагиатом + проверка аватаров участников на запрещенность.
Требования: Знание большинства активных художников, высокий уровень фантазии, умение заинтересовать других.

3. Квестоплет или модератор сюжетного раздела
Обязанности: подготовка новых квестов, при выполнении старых. Поиск игроков на роли, которые необходимы в квесте или в сюжете. Помощь администратору в организации сюжета.
Требования: хорошая фантазия, высокий уровень грамотности

0

41

Marcelius,
1. Технический модератор
Обязанности: выставление данных в профиль, проставление валюты после запроса, обновление списков
Требования: готовность к монотонной работе, внимательность и ответственность.

Я бы взяла на себя эту ответс-с-ственнос-с-сть, е-с-с-ли еще требуетс-с-с-я

0

42

Имбали написал(а):

Что ж, пожалуй, я надумала. Пускай будет у меня развлечение)

Хорошо, благодарю за помощь.

Руниспер написал(а):

Я бы взяла на себя эту ответс-с-ственнос-с-сть, е-с-с-ли еще требуетс-с-с-я

Да, помощь в данной связи понадобится. Благодарю за желание помочь!

0

43


Вы здесь » Львиные хроники » Организационные моменты » Набор модераторов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно