Львиные хроники

Объявление

Приветствуем тебя на Львиных Хрониках, путник.
Попади в мир, который был задолго до мультфильма Король Лев. Наш мир наполнен легендами. Прайд только начинает формироваться.

Здесь Вы можете стать королем, а можете пешкой. Если хотите можете стать предателем или героем. Судьба мира в лапах наших игроков.
АДМИНИСТРАЦИЯ
Marcelius | Assai | Руниспер

Погода в игре
МЕТЕОСВОДКА

Сезон - лето;
время суток - вечер;
погода - малооблачная

Подробнее
На территории Славных земель формируется прайд.
Границы его еще достаточно малы и не всем известны.
Поэтому здесь можно встретить разных животных, большинство из которых даже не планируют вступать в какую-то группировку.
На территориях Темноземья пока напряжения нет. Всему причина: прошедшие мимо этих земель стада
Гиены успели наесться и теперь не планируют нападать на львов, надеясь удержать прекрасную добычу в своих лапах.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
CW. дорога домой










Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Львиные хроники » Альтернативная игра » Поиск партнера


Поиск партнера

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Код:
[b]1. Желаемое количество участников:[/b]

[b]2. Желаемый сюжет, локация и прочие детали:[/b]

0

2

Хочу играть за человека. Или хоть что-нибудь похожее на человека.
Никакой конкретной идеи у меня нет: лишь бы участвовали двуногие прямо ходящие существа. Можно с магическими способностями. Можно без них. Школа, апокалипсис, прогулка в лесу, спасение мира, хуманизации персонажей - что угодно, на что вы согласитесь. Очень хочу играть.
Количество игроков не ограничено. Предлагайте - кто во что горазд и на что способен - обмозгуем и что-нибудь конкретное придумаем.

0

3

Касарес, Могу предложить свою родную стихию отыгрыш чего-нибудь из раннего средневековья. Будь то:
- очередная история о попаданце (можно вспомнить серию произведений о хронотуризме (если что, могу суть пересказать));
- примерка на себя ролей кого-либо из исторических личностей/участие в реально произошедших событиях;
- уход в фэнтезиечку с боёвкой/лютым угаром (да хоть в пещере мха галлюциногенного нанюхаться)/иными приключениями;
- также была у меня когда-то идея об отыгрыше собственными персонажами чего-то вроде истории о Миллигане (тот, что с множеством личностей), но собственными персонажами.

0

4

Касарес, Тахир, если надумаете, я могу присоединиться к фантастическому жанру)

0

5

Тахир, с зарубежным ранним средневеквьем у меня неахти, но попробовать хочется. Так что я бы не прочь за попаданца сыграть (будь то хронотуризм, галлюцинация или ещё что-нибудь. А там хоть приключения, хоть крестовые походы - как скажешь.
Идея мне нравится.

0

6

Aurelia, Чем больше людей, тем лучше с:
Касарес, Так-с, кратенькие сюжетики подъехали.
- 15 июля 1099 года крестоносцы взяли Иерусалим, устроив в городе страшную резню среди последователей ислама. Здесь можно отыграть кровавый пир мечей, мучения воинов Христа (уф, как же это, столько крови среди мирного населения) с последующей карой, ибо, как известно, спустя всего 3 года эмиры объединились и разбили огромное войско крестоносцев. Хех, можно даже армии поводить.

- Хронотуризм. Классическое “известно, что там могут быть сокровища - ай да в прошлое, подглядим и узнаем точно!”.
Венецианский дож Энрико Дандоло благодаря французским крестоносцам смог завоевать Константинопль и при последующем разделе территорий византийцев “урвал” неплохой кусок греческой земли, среди которой был и остров Крит. И по сей день среди местного населения ходят слухи, что некогда здесь, вдали от борьбы венецианских домов и партий, было спрятано целое состояние Энрико, опасавшегося за его сохранение. Несколько авантюристов (подставить национальность и происхождение) раздобыли какое-то письменное свидетельство, наиболее точно указывающее, где им искать сокровища. (Но попытка миновать прошлое и поискать всё нахрапом, разумеется, потерпит неудачу).

- А вот и галлюцинация. Жил-был (подставить имя и происхождение), неожиданно для себя оказавшийся (после пробуждения, удара головой о дверной проём, гопники в парадной) у чёрта на куличиках, коими могут быть труднопроходимые леса, болота, ещё какие приятные для прогулок места. Куда идти - непонятно, что делать - ещё непонятнее, но по тихому, едва различимому гомону можно определить, что где-то неподалёку есть люди: торговый тракт, по которому следуют русские купцы. Аве, Новгородская республика.
Бтв, этот вариант ни разу не линейный и не имеющий определённой конечной цели, можно творить всё, что душенька пожелает, ибо есть возможность благодаря активному мастерингу заставлять мир реагировать на каждое действие игрока(-ов). Удастся ли договориться с купцами, а что дальше делать в Новгороде, вдруг кто по дороге нападёт?

- и последний ещё вариант вспомнился, что был старой-доброй задумкой соигрока, правда, нереализованной. Любое время, любая страна, любое место. Археолога/учёного/начальника городского управления/ещё кого-то посещают с проверкой, ибо вышестоящему начальству показалось довольно странным, что этот человек проработал на своём посту… Так долго. А, учитывая, что все предыдущие служащие пропадали/сходили с ума/были найдены убитыми буквально через год, а то и несколько месяцев работы, это действительно странно.
Мистика, приключения, расследование.

0

7

Тахир, мне последние два варианта понравились. Выбирай сам, что тебе больше любо.

И да: народ, давайте к нам!

0

8

Касарес, Тогда подождём, что скажет Аврелия х)

0

9

Тахир, Касарес, Мне нравится последний вариант ^_^

0

10

Aurelia, Касарес, В таком случае предлагаю определиться со временем и ролями.
Например, можно взять Францию в 1939-ом году, когда война уже началась и играть близ славного местечка под названием Морле, на территории кургана Берненес. Если коротко: правительство, крайне заинтересованное в балансировке сил в войне с альянсом врага, а в дальнейшем и победе, поручает своим преданнейшим из подчинённых перевернуть ход войны в пользу Франции. Соответственно, с указом приезжает начальство, замаскировав всё под проверку, и постепенно начинает вводить остальных в курс дела (и истории этого странного места).
Возможные роли: офицер/учёный/иная шишка, занимающийся раскопками на территории кургана; прибывшее начальство (вероятно, это возьму я); дабы оживить курган, полный людей, неплохо бы ввести кого-то из персонала/местных жителей/врагов-шпионов/авантюристов, что из каких-то своих соображений проникли на охраняемый объект или помощника главного по раскопкам.
Ещё я вижу интересным аналогичный вариант с Германией/Италией, проигрывающей во второй мировой, но я не знаю ваших вкусов всё-таки. Я люблю военную тематику, если хочется чего-то более мирного, - пожалуйста  :blush:

0

11

Меня устраивает.
И с Германией было бы интересно.
Я бы взяла кого-нибудь из обслужающего персонала или местных с авантюрными замашками.

0

12

Я наверное возьму роль исследователя\ученного

0

13

Aurelia, Касарес, Окей, тогда в скором времени создам тему и напишу первый пост. Только я тормозунчик немного, но к завтрашнему утру будет х)

0

14

Тахир, ура!
Ждём.
Германия?

0

15

Касарес, да)

0

16

Люди добрые, кто может заменить Тахира в нашей с ним альтернативе? Я очень хочу играть!
Знания истории - не обязательно. От вас требуется только фантазия и желание играть!
Пожалуйста!

Отредактировано Касарес (2017-09-15 18:02:46)

0

17

Кто-нибудь! Я очень хочу играть!

0

18

Касарес, все смотрят на посты в вашей теме, потом на свои посты, и понимают, что они недостойны

0

19

Не надо так!
Все замечательно играют! Я видела посты других игроков.
Ну кто-нибудь! Попробуйте хотя б. Я во всем готова помочь, ввести в игру. Мне интересно.

0

20

Ооооощень хочу отыграть мир Средневековья (ведьмы, битвы, пиры, заговоры, ууух!) или же мир пана Сапковского. Прям уже несбыточная мечта просто отыграть что-то по мотивам Ведьмака. А может даже Властелин Колец?

0


Вы здесь » Львиные хроники » Альтернативная игра » Поиск партнера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно