Львиные хроники

Объявление

Приветствуем тебя на Львиных Хрониках, путник.
Попади в мир, который был задолго до мультфильма Король Лев. Наш мир наполнен легендами. Прайд только начинает формироваться.

Здесь Вы можете стать королем, а можете пешкой. Если хотите можете стать предателем или героем. Судьба мира в лапах наших игроков.
АДМИНИСТРАЦИЯ
Marcelius | Assai | Руниспер

Погода в игре
МЕТЕОСВОДКА

Сезон - лето;
время суток - вечер;
погода - малооблачная

Подробнее
На территории Славных земель формируется прайд.
Границы его еще достаточно малы и не всем известны.
Поэтому здесь можно встретить разных животных, большинство из которых даже не планируют вступать в какую-то группировку.
На территориях Темноземья пока напряжения нет. Всему причина: прошедшие мимо этих земель стада
Гиены успели наесться и теперь не планируют нападать на львов, надеясь удержать прекрасную добычу в своих лапах.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
CW. дорога домой










Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Львиные хроники » Для гостей » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 80 из 263

1

Уважаемые гости, мы с радостью ответим на все Ваши вопросы. Также Выслушаем Ваши претензии, жалобы или приятные отзывы :З
Welcome!

Update. Только до 14 января при взятии персонажа из акции - Вам полагается игровая валюта, простое украшение и базовый талисман! Успейте принять участие!

0

61

Admin, хорошо, тогда я завтра выложу анкету на львицу :3 спасибо за ответы :3

0

62

Здравствуйте, у меня приключилась такая проблемка, хотела поменять пароль, а в итоге не смогла зайти даже со старым. Пыталась восстановить пароль через почту, однако потерпела полное фиаско, ибо пишет, что пользователь с такой почтой не найден. Если можно ,то пожалуйста поменяйте пароль, в случае сомнения, моё лс всегда открыто (Каори)

0

63

Добрый день, сменила на 0000, как зайдете поменяйте - на нужный)

0

64

Admin написал(а):

Добрый день, сменила на 0000, как зайдете поменяйте - на нужный)

Огромное спасибо))

0

65

Кто звал Джел? Джел пришла.)
Скажите, есть ли возможность стащить мою анкету с Таборы и оставить именно её? (с поправкой на возраст, конечно). Как-то с тем, что в акции имеется, мне уже не совсем работается.)

0

66

Добра, Джел. Ну флегматичность, к примеру, очень желательно оставить. В остальном думаю да. Прочитай перед отправкой своей анкеты, анкету Судзумии. Если что - пиши.
И спасибо, что ты здесь :З

0

67

Кэйлаш, я имела в виду, можно ли мне как-то достать мою анкету с таборы? А то я сама не могу, там профилактика стоит...(

Кэйлаш написал(а):

И спасибо, что ты здесь :З

Всегда пжлста  http://s59.radikal.ru/i163/1103/96/4cf37dc0b54e.gif

0

68

Доброго всем :з
Доггет так и не пришел пароль на почту, поэтому прошу сменить на:

0

69

Доброе утро. Пароль сменен.

0

70

Admin, большое спасибо.
Есть еще парочка вопросов, мне бы хотелось их задать гл.админу в лс или в вк, куда удобнее :з

0

71

Прошу удалить данный аккуант

0

72

Mistari, ;.; gl hf

0

73

Добрый день.
Хочу поставить бронь на акционого персонажа - Гьяси.

0

74

Гьяси, бронь сейчас поставим. За Вами на 5 дней. Если будете не успевать - сообщите)

0

75

Admin, благодарю. Конечно, если вдруг что-то, что обязательно сообщу)

0

76

Ночи.
Каким образом можно накопить местную валюту? И, как я поняла, позволяется приобретать внешний признак (например, гетерохромию) в середине игры, хотя до этого персонаж щеголял со стандартными для своего вида цветом глаз, и с этого момента все соигроки этого человека должны автономно переключиться на обновленное описание внешности перса?

0

77

Доброго времени суток! Валюту зарабатывать можно анкетой, постами. Также рекламой к примеру, созданием дневников еще к примеру.
Гетерохромия покупается изначально перед анкетой. Просто иногда ее покупает кто-то мной в подарок другому игроку.
Мы разрешаем новичкам брать одну особенность внешности в долг.

0

78

Доброго времени суток! Заявка подана довольно давно, а ответа всё нет.

P.S. Я бы перенесла тему с вручением валюты за голосование куда-нибудь в другое место. В рекламе она лишняя. ИМХО.

0

79

PR, Просим прощения за задержку, баннер поставили)

0

80

Ребятки, кому-нибудь нужна пара?

0


Вы здесь » Львиные хроники » Для гостей » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно