Львиные хроники

Объявление

Приветствуем тебя на Львиных Хрониках, путник.
Попади в мир, который был задолго до мультфильма Король Лев. Наш мир наполнен легендами. Прайд только начинает формироваться.

Здесь Вы можете стать королем, а можете пешкой. Если хотите можете стать предателем или героем. Судьба мира в лапах наших игроков.
АДМИНИСТРАЦИЯ
Marcelius | Assai | Руниспер

Погода в игре
МЕТЕОСВОДКА

Сезон - лето;
время суток - вечер;
погода - малооблачная

Подробнее
На территории Славных земель формируется прайд.
Границы его еще достаточно малы и не всем известны.
Поэтому здесь можно встретить разных животных, большинство из которых даже не планируют вступать в какую-то группировку.
На территориях Темноземья пока напряжения нет. Всему причина: прошедшие мимо этих земель стада
Гиены успели наесться и теперь не планируют нападать на львов, надеясь удержать прекрасную добычу в своих лапах.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
CW. дорога домой










Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Львиные хроники » Отношения » Все, что мне нужно - несколько слов и место для шага вперед... (В.Цой)


Все, что мне нужно - несколько слов и место для шага вперед... (В.Цой)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Все отношения записываю в основном после отыгрыша, исключая дела семейные.
Не стесняйтесь спрашивать, я не кусаюсь :3

~ ~ ~

Чезаре
Отец, на которого обижен за пренебрежение собственными детьми. Собирается доказать, чего он стоит, хотя себе скорее, чем этому льву, которому Джел больше не собирается доверять.

Судзумия
Бойкая сестра-двойняшка, пожалуй, самое близкое для Джела существо после матери. Львёнок любит свою сестру, хотя и раздражается часто после её выходок, терпит подобие заботы над собой от неё, невольно участвует во многих её проделках, ибо из-за своей бесхребетности в некоторой степени зависит от этой ехидной егозы, однако Джелани полон решимости в ближайшее время изменить не устраивающее его положение вещей. Правда, мягко и незаметно, как только он и умеет.

Отредактировано Джелани (2018-12-02 00:11:22)

0

2

*тук-тук* =)

0

3

Чезаре,
Туки.)
Ты знаешь моё отношение к тебе х) А вот ты как относишься к Джелу?)
И будем отыгрывать сейчас али попозжа?)

0

4

Джелани, Попозже, как все разбегутся с начальных локациях, игра пойдет более менее)
А как отыграем первую игру, так и посмотрим как Чезаре относиться) Ну а сыном разумеется впишу)
Можно по сути и с тобой и с Судзумией вместе!

0

5

Чезаре,
Договорились)
Вот-вот х)

0

6

Джелани, меняу запиши)

0

7

Судзи,
А ты меня не забудь х)

0

8

Рррры *ап*

0

9


Вы здесь » Львиные хроники » Отношения » Все, что мне нужно - несколько слов и место для шага вперед... (В.Цой)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно