Львиные хроники

Объявление

Приветствуем тебя на Львиных Хрониках, путник.
Попади в мир, который был задолго до мультфильма Король Лев. Наш мир наполнен легендами. Прайд только начинает формироваться.

Здесь Вы можете стать королем, а можете пешкой. Если хотите можете стать предателем или героем. Судьба мира в лапах наших игроков.
АДМИНИСТРАЦИЯ
Marcelius | Assai | Руниспер

Погода в игре
МЕТЕОСВОДКА

Сезон - лето;
время суток - вечер;
погода - малооблачная

Подробнее
На территории Славных земель формируется прайд.
Границы его еще достаточно малы и не всем известны.
Поэтому здесь можно встретить разных животных, большинство из которых даже не планируют вступать в какую-то группировку.
На территориях Темноземья пока напряжения нет. Всему причина: прошедшие мимо этих земель стада
Гиены успели наесться и теперь не планируют нападать на львов, надеясь удержать прекрасную добычу в своих лапах.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
CW. дорога домой










Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Львиные хроники » Организационные моменты » Вопросы игроков


Вопросы игроков

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Задаем - не стесняемся

0

2

мне кажется, если есть возможность прятать подарки где-то в чертогах профиля - будет допустимо это сделать
Плюс, сами изображения(.png) и награды, которые можно разменивать на валюту и дарить другим участникам внутри форума/получать за конкурсы. Вот, вроде даже не вопрос получился О:

0

3

У меня вопрос касаемо украшений, которые покупаются за шерстинки. Мне непонятна потеря уркашений в бою или при вхождении в воду. Так никаких шерстинок не напасешься, а во вторых это довольно странно. Если у льва  грива пережата или обмлетена в нкеоторых местах кожанными нитками или костными кругами, как он может их потерять? Не обязательно будет такая драка, что они слетят. К тому же, например, трофей в виде черепа и рогов может быть описан в анкете и лев никогда не расстается с этим предметом, как он может его потерять и почему постоянно надо покупать его заново?

0

4

Ngoowu
Поддерживаю, не говоря уже о том, что можно элементарно снять тот же цветок перед тем, как пойти купаться, и потом снова его надеть

0

5

Ngoowu, мм, поняла тебя. Ну да, я не описала нюансы. Это не касается крупных украшений. Только мелких, что могут слететь.
А даже если они не слетят, то они просто потеряют нормальный внешний вид. Ленты могут порваться, если не в первой, так во второй битве. Это реалии жизни.
Флория, насчет лилии - это имеется ввиду, если ты попадешь в какую-то передрягу с водой, а не просто пойдешь купаться на 15 минут. Если ты уйдешь дольше - твой цветок могут просто-напросто съесть)
Благодарю за Ваш отзыв, нюансы будут в самое ближайшее время дописаны.
И, к слову, валюту совершенно не сложно зарабатывать, можно зарабатывать по 100 шерстинок за пост (особенно если у тебя много соигроков).

0

6

Я бы ещё ввела дополнительные шерстинки за количество символов в посте. Но это чисто мое имхо.

0

7

Живите долго и процветайте.
Чтобы начать игру в одной из трех стандартных точек (например пустошь), в которой я не хочу задерживаться, мне нужно как-то соотносить содержание поста с происходящими в теме событиями? Или можно просто пройти где-нибудь в пограничном уголке (пустошь большая) и сразу двигать в смежную локацию?

0

8

Иволь, можно просто обойти события стороной, если не хочется в них участвовать.

0

9

Дуна, спасибо)

0

10

Вопрос таков.
Мой персонаж по сути не очень хорошо переносит одиночество. У нее есть сестра, с которой она почти не расстается (только в очень редких случаях), но сейчас эта роль не занята. Она висит в акциях. Есть ли возможность взять эту роль хотя бы на время, пока не найдется кто-нибудь и писать от сестер с одного аккаунта?

0

11

Амели, вообще с Люцифером обговаривалось, что вы можете стартануть без сестры, которая где-то за кадром болеет и вы ищете для неё целителя.

0

12

Син, обговаривали. Я просто интересуюсь, идея одна появилась) Может чуть позже реализую. Но так то это возможно, да? С одного аккаунта за двух персонажей играть. За брата и сестру, скажем.

0

13

Амели, К сожалению, это запрещено.

0

14

Marcelius, благодарю за ответ.

0

15

И так,я все потому же нерешенному вопросу касаемо ориентации.
Допустима ли ориентации гомо и би или же лишь гетеро? Ибо я прописала бы тщательно персонажа, но у него нетрадиционная ориентация.

0

16

Нишати написал(а):

И так,я все потому же нерешенному вопросу касаемо ориентации.
Допустима ли ориентации гомо и би или же лишь гетеро? Ибо я прописала бы тщательно персонажа, но у него нетрадиционная ориентация.

Вопрос не имеет смысла ввиду рейтинга 16+ (иными словами, это твоё дело). Есть ряд ограничений по игровому формату описи и анкетированию. Не должно быть прямого описания ориентации, лишь косвенное указание.

Отредактировано Лео (2017-12-17 19:51:54)

0

17

Лео, и все же, я хочу уточнить этот вопрос. Ориентации никогда и нигде не указывали на форумах tlk, однако где-то нетрадиционная ориентация имела место быть, а где-то нет, не зависимо от рейтинга.

+1

18

Нишати, как я уже говорила, я лично против. Но опрос я устроила. Посмотрим по решению игроков.

0

19

Marcelius написал(а):

Нишати, как я уже говорила, я лично против. Но опрос я устроила. Посмотрим по решению игроков.

Хорошо)

0

20

Всегда ли во флешбеках задействуется ГМ, если отыгрывается охота/драка? оо
Допустим, драка с вымышленным персонажем?

Отредактировано Малком (2017-12-24 15:00:08)

0


Вы здесь » Львиные хроники » Организационные моменты » Вопросы игроков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно