Львиные хроники

Объявление

Приветствуем тебя на Львиных Хрониках, путник.
Попади в мир, который был задолго до мультфильма Король Лев. Наш мир наполнен легендами. Прайд только начинает формироваться.

Здесь Вы можете стать королем, а можете пешкой. Если хотите можете стать предателем или героем. Судьба мира в лапах наших игроков.
АДМИНИСТРАЦИЯ
Marcelius | Assai | Руниспер

Погода в игре
МЕТЕОСВОДКА

Сезон - лето;
время суток - вечер;
погода - малооблачная

Подробнее
На территории Славных земель формируется прайд.
Границы его еще достаточно малы и не всем известны.
Поэтому здесь можно встретить разных животных, большинство из которых даже не планируют вступать в какую-то группировку.
На территориях Темноземья пока напряжения нет. Всему причина: прошедшие мимо этих земель стада
Гиены успели наесться и теперь не планируют нападать на львов, надеясь удержать прекрасную добычу в своих лапах.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
CW. дорога домой










Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Львиные хроники » Сюжетная линия » Ваши предложения по сюжету


Ваши предложения по сюжету

Сообщений 21 страница 40 из 40

21

Черкану чтоб не забыть, что потом нужно будет запустить.
Опрос кто против / за прайда
Опрос по форме правления

0

22

Kai написал(а):

Будет эдаким голосом разума, приводящим в согласие силу, ум, хитрость и ловкость. "И только аватар, властелин всех четырех стихий..." :,D

ахахаххаа

Kai написал(а):

в качестве предпосылки - беспощадный враг (львы-маньяки, гиены-маньяки)? Пока львы-маньяки более реализуемы

почему бы не разнести весть (с помощью птиц ГМ, или же Мейсфера, если она жива) в Саванну идет напасть, лев\гиена людоед, жрет\отбирает всех подряд и никто не может его остановить, скорее-скорее, объединяйтесь если хотите его победить, он супер-пупер ловки\быстрый и беспощадный. Место встречи там-то там-то...
Все таки немножко офигели, кто-то говорит, что ему никто не нужен, а кто-то ввиду своей слабости внутренней или физической присоединяется к другим, более сильным. и они начинают думы думать. ну, это как вариант..

0

23

Сразу прошу простит если кого задену, я увлекаюсь когда вступаю в полемику.
Может я уже повторяюсь, но у нас не так много игроков, не надо распыляться на сложным сюжет. 

Хорошо, надо найти причину для сбора прайда, но почему обязательно надо находит определенных врагов?
Как я помню все мы пришли на эту территорию с других земель и фактический она свободна  и пуста, поправьте если я ошибаюсь. И тут как назло приходит катаклизм или же агрессоры.
Половина львов и львиц по логике просто уйдут с этих земель и пойдут искать другие, зачем им объединяться в прайд когда проще найти более благоприятную территорию?

Смысл создание прайд? Захвати территории и в том числе добычи, пропитания,  охотиться в группе проще, больше шанс на выживание. Основной смысл такой.
Можно как раз от того что прайд захватил территорию где  кормиться травоядные  уже вынуждать одиночек которые не хотят в прайд объединяться в банды чтоб пытаться отбивать у прайда еду.

Что по поводу идеи, давайте смотреть на картину которая происходит сейчас. 
На лугах 2 львицы и 3 льва.
Один лев вот вот нападет на самок и непонятно чем это закончиться, а два других чуть ли не дерутся между собой.
Если подхватит момент, можно сделать эту отыгровку ключевой и  идти от неё.
Ну если где то на другой территории происходит что-то интересное (я не знаю, я не вкурсе) можно взять ту отыгровку и идти от неё.

Я знаю что я не предложил ничего конкретного, мне лишь не по нраву что люди ищут смысл до создания прайда, когда его не надо искать он на веду.

0

24

Чезаре написал(а):

Можно как раз от того что прайд захватил территорию где  кормиться травоядные  уже вынуждать одиночек которые не хотят в прайд объединяться в банды чтоб пытаться отбивать у прайда еду.

Какой прайд захватил территорию с травоядными? Какой-то левый априори существующий прайд? Тогда это тот же самый враг.  Или прайд, который мы пытаемся тут сколотить?
Или я не понял, что за прайд.

Чезаре написал(а):

Если подхватит момент, можно сделать эту отыгровку ключевой и  идти от неё.

Ключевой для чего? Идти к чему?

0

25

Чезаре написал(а):

Половина львов и львиц по логике просто уйдут с этих земель и пойдут искать другие, зачем им объединяться в прайд когда проще найти более благоприятную территорию?

Сезон засухи. Здесь пока есть и бурная растительность и дичь, а значит и вода. Отправляясь дальше можно не найти ни того, ни другого.

Чезаре написал(а):

Можно как раз от того что прайд захватил территорию где  кормиться травоядные  уже вынуждать одиночек которые не хотят в прайд объединяться в банды чтоб пытаться отбивать у прайда еду.

Проблема именно в том, что прайда совсем нет.

Чезаре написал(а):

Я знаю что я не предложил ничего конкретного, мне лишь не по нраву что люди ищут смысл до создания прайда, когда его не надо искать он на веду.

Люди ищут логичные причины чтоб заставить своих персонажей сотрудничать в соответствии с их характерами, а не "о, новые земли, надо объединиться с первыми встречными чтоб сидеть на них вместе, кормя и защищая их просто так".

Чезаре написал(а):

Если подхватит момент, можно сделать эту отыгровку ключевой и  идти от неё

Так да, вот вы с Саидом два нехороших льва, которые заставят уже как минимум пару самок сбиться в кучку. Но таких событий должно быть много в разных локациях с разными людьми. Это здесь и обсуждается.

0

26

Син, Ну я попытался.

Син написал(а):

Сезон засухи. Здесь пока есть и бурная растительность и дичь, а значит и вода. Отправляясь дальше можно не найти ни того, ни другого.

А можно и найти, а почему бы не попробовать если эта территория  стала опасной и неблагоприятной.

Син написал(а):

Люди ищут логичные причины чтоб заставить своих персонажей сотрудничать в соответствии с их характерами

Тебе не кажется что нельзя угодит всем?  Разные характеры и разные персонажи, это очень тяжело.

Син написал(а):

Так да, вот вы с Саидом два нехороших льва, которые заставят уже как минимум пару самок сбиться в кучку. Но таких событий должно быть много в разных локациях с разными людьми.

Чнзаре у меня как из пластилина, я могу легко отправит его по территорим нападать на всех самок, но это тоже не будет причиной  для сбора прайда. Со мной справятся пару львов, да и лев, а может и львица. (как выпадут кубики)
Один агрессивный лев тоже не будет причиной.

Отредактировано Чезаре (2017-10-15 23:00:32)

0

27

Иволь написал(а):

Ключевой для чего? Идти к чему?

Прошу простит, знаю что мои мысли весьма невнятные, но если кратко мои идеи убил один факт:

Люди ищут логичные причины чтоб заставить своих персонажей сотрудничать в соответствии с их характерами,

Это очень тяжело и боюсь обсуждение растянется надолго.
Предложение одно, отказываться от прайда, так как найти качественную причину для его сбора невозможно.

0

28

Чезаре, Ну будет же вон голосование кто хочет прайд и кто не хочет. Если большинство не хочет, то и обсуждения уже будут другие. А если меньшинство, то и им найдется какой-то другой сюжет, не обязательно же все валить в одну кастрюлю.
Да и вообще, здесь скопище идей, а не инструкций же)

Чезаре написал(а):

мои идеи убил один факт:

Тогда эти идеи могут пойти просто в фактическую игру, которая у нас там есть, но это уже не тут обсуждать

0

29

Иволь, Голосование за прайд победит, так как прайд нужен! Пусть его и тяжело создать.
Я просто устал от тематики конфликта, гиены, банды и тд. На своем первом форуме  был прайд и одиночки, но между ними не было определенного конфликта. Были стычки, но самое интересное было - это  подчиняться правилам прайда. Ночью все львы и львицы возвращались в пещеру и  общались между собой  и ночью никого и неё не выпускали. Эх, хорошие времена.

0

30

Вы же помните, да, что Дени будет в кочующем прайде? Почему у всех не возьмет и не сожмется пятая точка от присутствия воинственных кочевников? Многое можно будет отыграть гейм-мастером. Но по сути, чем не причина объединиться? Просто тупо чтобы не перерезали глотки всем по одиночке.

0

31

Valkyrie написал(а):

Просто тупо чтобы не перерезали глотки всем по одиночке.

Во, человек который не ищет сложных путей, уважаю)
Но в тоже время на каждого кочевника тоже найдется тот кто ему глотку перегрызет.

0

32

Чезаре написал(а):

Но в тоже время на каждого кочевника тоже найдется тот кто ему глотку перегрызет.

Не спорю, жертвы будут с обеих сторон. Но я к тому, что кочевники берут количеством, и чтобы дать им хоть какой-то отпор нужно объединение. Я не говорю, что они будут резать всех и везде, но согласись, что присутствие многочисленной орды немнооого напрягает. Это будет одна из причин для львов прайда объединиться хд

0

33

К слову, похоже большинство не в курсе. Маленький прайд уже есть. Он состоит из 6 душ, которые находятся в акции.
трое еще не дописаны
Ибо пустая земля не может быть. А то бы травоядные расплодились бы и сожрали друг друга.
Это как завязка, к которой мы придем. Второй нюанс - будет совсем скоро. Все-таки большинство как понимаю здесь не против неожиданных поворотов.

0

34

Есть такая идея, поскольку прайдов у нас нет, можно распространить какую-то болезнь. В принципе эту идею можно взять на какой-нибудь квест, за прохождение которого дают шерстинки.
===
Прочитала сообщение выше, и понял, что маленький прайдик у нас, оказывается, есть.

Отредактировано Амаат (2017-10-16 18:00:54)

0

35

Амаат, ИМХО болезнь пока не нужна, засухи со всеми вытекающими вполне хватит. Вот потом уже можно будет подбавить, когда всё устаканится, но это уже слишком далекое будущее.

0

36

Привет, ребятки!
Как не отрицай, но чесать языками мы мастера, но собирать лапки в кучу и играть для нас сложненько считай, описал себя
Итак, плохиши, предлагаю организовать свой собственный флэшбек! Всей толпой мы разом, конечно же, мы не встретимся, но точно соберёмся во что-то большое
Я планирую, чтобы это все происходило за пару дней до основных событий: как никак, но большая часть львов (и не только) уже в игре, и такое разное распределение персонажей по местности объяснило бы то, что банда толком сформироваться не успела (по крайней мере, может быть и сформировалась, но не прочно). Таки поговорили, подралились, обсудили дела, возможно даже пофлиртовали с кем-нибудь)
Насчёт главаря: думать рано, решать рано, в течение игры точно выяснится)

Ваши мысли/жуткое несогласие/сложности реализации (а таких много) буду рад услышать!

0

37

Lucifer, ээ, по сюжету я планировала отделить плохишей позже. Ибо по желанию жить на Темноземье, где нет почти воды и пищи - это безумие)
И еще нужен союз с гиенами, которые там обитают.
Мне вот интересно кто вообще у нас планирует быть в плохишах?

0

38

Marcelius, почему плохиши сперва не захотели обосноваться в плодородной саванне?) Тогда найдётся другой лев, который объединит под своим крылом других ребят. Плохишей и хорошеньких пока можно будет не разделять, но вот к более "доброму" льву будут примыкать положительные персонажи, а к более "отрицательному" - плохиши, хотя более-менее добрые могут увидеть хорошего лидера и в достаточно жёстком льве. Ну, а далее конфликт сторон и все такое)
Были такие личности, где-то, но вот кто конкретно..?

0

39

Lucifer,
в помощь - Будущие прайды и группировки V.2.0

0

40


Вы здесь » Львиные хроники » Сюжетная линия » Ваши предложения по сюжету


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно