Львиные хроники

Объявление

Приветствуем тебя на Львиных Хрониках, путник.
Попади в мир, который был задолго до мультфильма Король Лев. Наш мир наполнен легендами. Прайд только начинает формироваться.

Здесь Вы можете стать королем, а можете пешкой. Если хотите можете стать предателем или героем. Судьба мира в лапах наших игроков.
АДМИНИСТРАЦИЯ
Marcelius | Assai | Руниспер

Погода в игре
МЕТЕОСВОДКА

Сезон - лето;
время суток - вечер;
погода - малооблачная

Подробнее
На территории Славных земель формируется прайд.
Границы его еще достаточно малы и не всем известны.
Поэтому здесь можно встретить разных животных, большинство из которых даже не планируют вступать в какую-то группировку.
На территориях Темноземья пока напряжения нет. Всему причина: прошедшие мимо этих земель стада
Гиены успели наесться и теперь не планируют нападать на львов, надеясь удержать прекрасную добычу в своих лапах.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
CW. дорога домой










Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Львиные хроники » Отношения » Целительница к Вашим услугам


Целительница к Вашим услугам

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Отношения:
Assai - мой ангел-хранитель; такого идеального льва я не встречала, он меня во всем поддерживает. И я знаю, что даже если его рядом нет - он все равно мне поможет - /меня защищают, легкая симпатия, я уважаю/

Син - я помогла тебе и теперь ты думаешь, что что-то мне должна. Но мне достаточно просто дружбы и просто осознания того, что в мире есть тот, кто сможет помочь в случае необходимости /надеюсь, что дружба/

Сунита - она слишком прямолинейная и резкая, мне придется с ней мириться, но это далеко не просто /легкая антипатия, знакомая/

Рукиа - более спокойная и миролюбивая, с ней я возможно найду общий язык быстрее /знакомая/

Lucifer - этот тип мне сразу не понравился, он - наглый подхалим, неизвестно что он задумал /опасаюсь, неприязнь/

Имбали /в процессе отыгрыша/

Чезаре - /в процессе отыгрыша/

Отредактировано Anastacia (2018-08-31 19:45:00)

0

2

Список обновлен в связи с отыгрышами.

0

3

Список обновлен.

Кто-то еще хочет ко мне записаться?

0

4


Вы здесь » Львиные хроники » Отношения » Целительница к Вашим услугам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно