Львиные хроники

Объявление

Приветствуем тебя на Львиных Хрониках, путник.
Попади в мир, который был задолго до мультфильма Король Лев. Наш мир наполнен легендами. Прайд только начинает формироваться.

Здесь Вы можете стать королем, а можете пешкой. Если хотите можете стать предателем или героем. Судьба мира в лапах наших игроков.
АДМИНИСТРАЦИЯ
Marcelius | Assai | Руниспер

Погода в игре
МЕТЕОСВОДКА

Сезон - лето;
время суток - вечер;
погода - малооблачная

Подробнее
На территории Славных земель формируется прайд.
Границы его еще достаточно малы и не всем известны.
Поэтому здесь можно встретить разных животных, большинство из которых даже не планируют вступать в какую-то группировку.
На территориях Темноземья пока напряжения нет. Всему причина: прошедшие мимо этих земель стада
Гиены успели наесться и теперь не планируют нападать на львов, надеясь удержать прекрасную добычу в своих лапах.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
CW. дорога домой










Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Львиные хроники » Флешбэк » Все происходит по воле случая [Нишати и Судзумия]


Все происходит по воле случая [Нишати и Судзумия]

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Где происходит: Травянистые холмы. Неподалеку небольшая роща и речушка

Примерно так

https://soberistas.files.wordpress.com/2014/09/dreamstime_m_13152860.jpg

Как давно: 1,5 месяца назад
Время/Погода: Глубокая ночь, безоблачно и безветренно. Тепло.
Краткое описание: Нишати вновь ушла на прогулку в поисках приключений, новых впечатлений, новых возможностей для изучения своих способностей. Это произошло незадолго до того, как она с матерью покинула прайд.
Тем временем и Су не планировала оставаться дома, ее интересовало многое вокруг. Например, что скрывается в лесочке, который она видела на горизонте. Это она и решает проверить. Два клубка противоречий сталкиваются в одном месте и никто не знает чем это может закончиться...

0

2

Что делать, если совсем не хочется находится дома? Правильно, надо валить отсюда. Но, что делать если уже ночь взяла правление в свои руки? Верно, все также валить, но только осторожно, иначе можно разбудить кого-то из родни. А как же быть, если кто-то очнется и заметит пропажу Нишати? Конечно, стоит предупредить Акили о своем уходе и уговорить его прикрыть ее, если кто-то проснется. Именно так кошка и поступила. Да, было не так то и просто уговорить братца, но все же он не смог не поддаться под чары ее уговоров и глаз. Так и махнул лапой, причитая: «И клянусь, видит Айхею, если ты вляпаешься в свои любимые неприятности, я лично сам с тобой разберусь и прикрывать далее не буду» - и так было каждый раз. Он отнекивался, соглашался, читал морали, но прикрывал. И даже когда Ниш влипала все таки в неприятности, то он старался все это разгребсти, хоть она и была против уверяя, что сама со всем справится. В этом был Акили. Да, он не одобрял ее ночной образ жизни, но все равно прикрывал. Конечно, девчонка ценила это, но слишком часто пользовалась этим.

Ее счастью не было предела, однако по кошке нельзя было сказать, что она перевозбуждена. Выражение морды не выдавало, как всегда оно было умиротворенным. Она глубоко вдохнула свежий воздух и направилась прочь от пещеры. Куда Нишати держала путь? Вопрос хороший, но никто не мог дать ответа на него, ибо сама юница этого не знала. Она просто шла куда глаза глядят, а точнее туда, куда ведут ее лапы. А где она окажется в итоге - не важно.

Прохладный ветер будто ласкал ее и шептал о том, что она свободна и, что весь мир у ее лап. Она ступала легко и непринужденно по тропкам, разглядывая все на своем пути. «Ночь. Тишина. Спокойствие. Пустота. Как же я люблю это время суток. Спасибо, Айхею, за столь прекрасную теплую ночь.» - обратив взор к небу, про себя промолвила и отправилась дальше в неизведанные края. Под лапы постоянно попадались какие-то камни, ветки, которые она от скуки пинала, бубня что-то себе под нос. Спасибо, что не врезалась в какое-либо дерево или не угодила в колючие кусты. Это настоящее везение, ведь эта малышка вовсе не смотрела куда идет. Она в очередной раз ушла в себя, размышляя.

В один момент ей эта ходьба надоела и Ниш остановилась, фыркнув. Заросли сменились открытым пространством, поодаль слышалась река – она текла неспешно, как ей и полагалось. «Какого черта я делаю здесь? Куда меня занесло на этот раз?» - огляделась и поняла, что до этого ни разу здесь не была, однако как сюда попала не имела ни малейшего представления. Нет, с ориентацией у львицы было все в порядке, просто она не посчитала нужным запоминать тропинки, которые ее сюда и привили. Заметив небольшой холм, Шати, напивая какую-то песенку под нос направилась к нему. Добравшись до цели, присела и посмотрела в даль. «Ночью на улицах опасно - сумасшедшие, привидения, бродячие гиены и… можно простудиться. Люблю ночь.»

- Я свободна и никто не сможет отнять у меня эту свободу. Пусть только рискнут, но я бы не советовала. – усмехнулась – Да кому это надо вообще? Каждый сам за себя, никому нет дела до других. Я вольна делать, что душа моя пожелает. Адьес, идиоты. – вздохнув, тяжело и глубоко, она легла и перевернулась на спину, всматриваясь в звезды. «Интересно, что там. Там на небе. Правда ли, что там наши прадеды и бабки? Да ну, это все бред безмозглой антилопы. А если нет? Да точно же, бре-дя-ти-на и точка.» - диалог самой с собой – излюбленное дело Нишати. Она часто занималась этим и во время этого, могла не замечать изменений в окружении. Она будто отключалась от всего мира и ей было начхать, что там сейчас происходит, будто ее там и вовсе нет.

Отредактировано Нишати (2017-11-24 00:00:34)

+1

3

Ночь - это время для приключений и новых открытий! Так думала львенка, ведь уже не раз натыкалась на что-то интересное в это время суток. Возможно, все дело в чувствах, они обостряются в темноте. Пусть не всегда все было идеально, удачно и спокойно. Но главное процесс поиска и довольствование хоть каким-то результатом. Пусть потом тебе надают подзатыльников, ты будешь убегать от странных зверей или просто заблудишься. Все исправимо, если у тебя есть отличное настроение и брат-двойняшка. Кстати о нем, сегодня он был непреклонен и не захотел составить компанию Су. Сегодняшняя ночь не была исключением для интересных встреч. Мию интересовали зеленые луга, красивом лесе. Хотя бы согласился прикрыть юную разбойницу, если что.
Так что теперь она была спокойна. Напевая свою любимую мелодию, светлошкурая шла вперед. А иначе то вверх, то вниз по холмам. То вприпрыжку, то шагом. Это разнообразие ее забавляло. Но не долго. Путь до той загадочной рощи оказался неблизким. И постепенно она начала уставать. И когда она нашла удачное место для привала, то почувствовала чужой запах. Кошка пригнулась к земле и начала красться. Спустя несколько минут она заметила темную шкурку незнакомки и почти наступила ей на хвост. Эта львица валялась на спине и, наверняка, уже ее заметила. Поэтому фиалкоглазая проговорила:
- Ты чего здесь развалилась? Это вообще было мое место для отдыха, - она фыркнула и прищурилась.
После чего кошка демонстративно слегка пнула кисточку хвоста лапой без когтей.
Эта незнакомка была, наверняка, старше нашей героини, но ей было все равно. Высокомерие зашкаливало и того, кто мог остудить рядом не было.

+1

4

«Странный все таки этот мир. Почему ночью мы должны спать? Почему ИМЕННО ночью? Почему не днем? Кто интересно все это придумал? И почему все так и делают? Неужели никому не интересна ночь? Она же удивительна. В ней столько всего скрыто, она будто покрыта тайнами, которые предстоит разгадать. Ох, Нишка, все это звучит как-то глупо и по-детски. Неужели тебе больше не о чем думать и тебя ничего не волнует? Нет, есть некоторые моменты о которых бы я хотела подумать, но если начну, то мне точно разорвет голову, поэтому будет думать о… да ни о чем, просто какой-то хренью страдать. Можно даже и не думать, а просто смотреть в небо и ни о чем не париться! Нииииш… Оу, а попариться, возможно, и придется. Что-то во времени я потерялась. Сколько я сюда шла? А сколько нахожусь здесь? Так. Слишком много вопросов, Акили меня прикроет. Он просто не сдаст меня, если…» - мысленный диалог львицы прервал сначала чужой запах, незваного гостя, позже ей чуть ли не наступили на хвост и вуаля, кошке были адресованы слова, которые она, в другой раз бы и проигнорировала, но сейчас скорее всего этого не последует. Нишати хотела побыть одна и вот, ее одиночество нарушили. Не очень хорошо это, знаете ли.

- Ты чего здесь развалилась? Это вообще было мое место для отдыха, - если сказать, что львица была в шоке, то считай ничего не сказать. Брови взлетели вверх, а пасть приоткрылась в изумлении. «Вот жешь с*чка. Ее место? Да где об этом сказано? Наглая маленькая девка!» - с этими мыслями, Ниш потрясла головой и, перевернувшись на пузо, поднялась на лапы. Одна бровь все так же находилась приподнятой, а ее веки полуопущены. Взгляд, скользящей по незнакомой львенке, излучал презрение. Кошка не имела никакого желания начинать разговор этой львицей. Считала, что та просто недостойна этого.

Нишати еще раз прошлась глазами с лап до морды незнакомки и, усмехнувшись, села на пятую точку. Похоже, эта чужачка была младше Нишки, но через чур остра на язык и, скорее всего, спокойно ей жить не хочется. Слишком язвительно и агрессивно звучали ее слова. «И о чем она думала? Что я сейчас начну с ней базариться или сразу в драку полезу? Ха, не тут то было. Я лучше помолчу, а ее пусть разрывает изнутри.»

офф

нет никакого вдохновения, извиняй

+2

5

Было заметно, что львица была удивлена. Этого и добивалась подросток. Она думала, что ее наглость откроет все дороги и для нее все будут готовы сделать все, что угодно. Это была ее давняя привычка. Ох, уж эта детская наивность и максимализм. Но нет, в этот раз все прошло не так, как думала Су. Да, темношкурая перекатилась со спины на живот и встала. Но, скорее, для того чтобы рассмотреть нашу выскочку, а не для того, чтобы уступить место. Незнакомка было заметно, что была не из робкого десятка. А Мия надеялась все легко получить, что может перед ней ангел, как ее сестра. Хотя, если подумать, что делать правильной девочке одной в незнакомом месте?
Медовоглазая смотрела на нашу героиню с презрением и недовольством, но молчала. Этим она лишь еще больше раззадоривала светлошкурую. Наверное, у них обоих было высокомерия не отнять. И тут было два варианта: либо все же кто-то заговорит, либо кто-то бросится в драку. Нет, конечно, можно и молчать, и сверлить друг друга взглядом. Но это было бы слишком скучно. Львенка решила, что больше она ни слова не скажет и будет следить за темной. Фиалкоглазая не сильно внимательно изучала свою соперницу. Она слишком была сейчас уверена в своей правоте и силе. И да, она решилась на вариант действий. Осталось только дождаться подходящего момента.
- Так и будешь молчать значит? – подумала она, прищурив глаза.
Незнакомка тем временем усмехнулась и присела, явно не планируя куда-то уходить и самое главное совсем ничего не боялась. Это и было последней каплей для поднятия уровня агрессии выше того, который можно контролировать. Судзи обнажила когти и сделала выпад вперед, целясь в львицу. Она надеялась повалить ее на лопатки и показать кто здесь главный.

+1

6

Попытка сбить с лап Нишати

http://se.uploads.ru/t/YJweU.jpg
Что гласят правила:
6,7 - 50/50, промах, никто не получает ранений
Что в итоге
Кошка слишком напряжена и от этого промахивается. Она приземляется на лапы неподалеку от своей соперницы. Никто не пострадал.

0

7

И вот и встретились два падших ангела в ночи. Не лучшая картина и неизвестно чем все это в итоге кончится. Нишати все так же молчала, как и незнакомка. Разница была лишь в том, что по серошкурой было видно, что она бесится, а Нишку это все забавляло. «Ох и чертовка ж ты.. Характер видно не сахар, а глаза то как искрятся. Дырку во мне решила прожечь? Ну попробуй.»

Безэмоциональный взгляд и ухмылка на морде - видимо это и добило юную особу, у нее будто отказали тормоза или она просто съехала с катушек. Секунду назад кошка стояла, впечатав взгляд в нашу особу, а еще через секунду сорвалась с месте и кинулась на Нишати. Какого же было удивление самки. Благо у нее с реакцией было все в порядке. Нишка вовремя вскочила на лапы и сумела отпрыгнуть, прежде чем ее настигли лапы чужачки. Дыхание участилось, глаза полезли на лоб, а зрачки расширились. Не то чтобы Ниш испугалась, однако это было неожиданно. К тому же она не привыкла к дракам. До сегодняшнего дня Нишка решала все проблемы словами или же подначивала кого-либо на их решения. Поэтому она даже не представляла, что надо делать. Вот только бежать она точно не собиралась. Теперь это было уже дело принципа, отступать не входит в планы кошечки.

- Ты что совсем чокнутая? С головой пробовала дружить? - переведя дыхание, выпалила она. Незнакомка не на шутку разозлила львицу. Такого, что позволила себе эта особа, никто никогда не позволял по отношения к Нишати и, естественно, ей это не понравилось. Да знаете, что? Кому вообще такое может понравится? Вы только представьте? Ночь. Вы решили побыть в тишине. Лежите, никого не трогаете и тут приходит какая-то краля, чуть ли не наступая вам на хвост и начинает качать свои права, а потом и вовсе бросаться в драку. Прикольно? Конечно же нет, а Ниш не железная, ее тоже можно вывести из себя.

-Ты решила проверить кто из нас сильнее? Утешить свое самолюбие, девочка-стервочка? Ну так давай. - улыбнувшись, Нишати начала ходить вокруг самки кругом, выискивая ее слабое место, точнее выискивая удачное место, куда можно было бы впиться клыками или врезать лапой, да не важно, главное - навредить этой выскочке и чтобы та, поджав хвост, признала поражение и ушла прочь. В голове, Ниш выстроила небольшой план, которого и собиралась придерживаться. Спустя минуту, самка оттолкнулась от земли, растягиваясь в прыжке. В ее план входило, перепрыгнуть незнакомку, дабы оказаться вне поля зрения и тогда, она нанесла бы ей удар.

Гм

Если кубики выпадут удачно, то Ниш приземляется за Судзумией и, выпустив когти, ударяет ее по нижней части лапе, в надежде задеть сустав или повредить его.

Отредактировано Нишати (2017-12-18 21:03:29)

+2

8

- Ну почему все именно так? – восклицала львица, пуская лапами пыль, когда приземлялась. В ее мечтах она должна была расцарапать морду наглой особе. Но нет, планам не удалось сбыться. Наверное, слишком уж она была сегодня самоуверенной. В итоге все произошло несколько иначе от всего, что могла предположить Су. Напряжение дало о себе знать. В итоге она пролетела рядом с темной, но ничуть не задела ее. Хоть кошка и приземлилась на лапы, но такой исход ее совсем не радовал. Теперь она выглядела неадекватной неудачницей. Именно так и слышалось из уст ее противницы. Та, наверное, была немного удивлена действиями фиалкоглазой. Быть может, никогда ранее не вступала в борьбу. Быть может не видела таких агрессивных особ, которые чуть что готовы почесать когти о собеседника. Но теперь у нее не оставалось возможности как-то устранить эту угрозу, без того чтобы решиться на ответные меры.
В ответ на грубые слова незнакомки Мия лишь зарычала. Она не стала ничего отвечать в ответ, не желая тратить силы на мысли и слова. Нужно было сконцентрироваться и теперь уже найти удачный ход. Медовоглазая стала обходить вокруг нашу героиню, но и та не стала стоять на месте и также двигалась в том же темпе в обратном направлении противницы. Можно сказать, они ходили по кругу или танцевали. Глаза у Мии были прищурены, уши прижаты к голове, хвост, как хлыст, стегал задние лапы. Вскоре темная решилась на атаку. В ответ на прыжок незнакомки, львица решила прыгнуть в ответ, надеясь, что в случае удачного попадания оттолкнет ее передними лапами, чтобы темношкурая ударилась об землю.

0

9

Бросок на прыжок Нишати

http://s4.uploads.ru/t/XJEl2.jpg
Что гласят правила:
8,9 - 75/25 удача на вашей стороне, но ваш персонаж все равно получает небольшие ушибы, ранения
Что в итоге:
Маневр Ниш был удачен, она смогла оставить заметные царапины на задней лапе у львицы. Но полностью без внимания не осталась. К тому же ушибла лапу, прыгнув не совсем удачно.

Бросок на прыжок Судзумии

http://sd.uploads.ru/t/PoeF0.jpg
Что гласят правила:
4,5 - неудача, но ваш персонаж слегка ранит оппонента. Но сами получаете намного большие ранения
Что в итоге:
Оттолкнуть не вышло. У львицы лишь получилось не дать повредить сильнее лапу и оставить маленькую царапину, незаметную для противницы.

0

10

Они встретились в полете. Удача была на стороне Нишати, у нее получилось выполнить задуманный ею маневр, не так как ей хотелось бы, но все же получилось. Она оставила заметные раны на лапе. «Я оставлю на тебе отметины, пусть они напоминают обо мне. Не стоит связываться со мной» - приземлившись на четыре лапы, подумала кошка, сразу же поворачиваясь к противнице мордой. Она не сомневалась, что такие, как эта, способны и действовать исподтишка, со спины. Приземление оказалось не столь удачным, как ее атака. Нишка повредила слегла лапу, благо не вывих, и та начинала ныть, только виду показывать та не стала. Незнакомка не должна знать ее слабых мест.

На морде появился оскал, а уши прижались плотнее. Дыхание ее участилось, сердце так и хотело выпрыгнуть из груди. Эта была ее первая драка, до этого Ниш даже не пытались спровоцировать на нее. Да и сама львица считала это идиотизмом. Всегда можно попытаться решить все словами, но раз уж кто-то сам лезет и провоцирует, то Нишка не будет убегать. Она будет отстаивать себя, свое слово и не важно чем все это закончится.

- Дальше что? - переведя дыхание, прорычала юница - Не закончим пока ни прикончим друг друга? - выпустила когти, впиваясь ими в землю. Если честно, то ей все это надоело. Никчемное занятие. Оно ни к чему не приведет. В итоге то все равно каждый останется при своем мнение, какой бы исход этой драки не будет. Кошка фыркнула, впечатывая взгляд в противницу. - Что ж ты такая глупая-то, а? Мал словесный запас, все решает сила? А может быть ты психически не здоровая? Бедненькая девочка.. - делая вид, что всерьез озадачилась этими вопросами, состроила озабоченную гримасу. - Хотя.. Знаешь.. Просто ты, наверное.. Я даже не знаю, - вдохнула, покачав головой. - Да ты обычная психичка, которая не умеет сдерживать свою гребанную агрессию! - договорив, послышался глухой смех.

+1

11

То чувство, когда ты уже у себя в голове прокрутила ролик о своей победе, а на деле все не так. Так что если тебе не везет уже второй раз, то это явно закономерность. Если бы это были дружеские объятия, было бы немного приятнее получить оплеуху. Но это была драка, причем серьезная, хотя и началась из-за какой-то мелочи. Нишати повезло, она смогла перепрыгнуть через нашу героиню и зацепить заднюю лапу противницы когтями. Та зарычала и прижала сильнее уши к голове, после чего оттолкнула темношкурую от себя, не давая повредить сустав еще больше. Хотя в любом случае нужно будет время для того, чтобы залатать эти раны. Сейчас противница стояла на против, не нападала, но была готова, наверное, продолжить бой, если бы Су решилась. Но она не настолько глупа и самоотверженна. Кошка понимала, что сейчас ей не выйти победителем, а значит стоило признать поражение. Но не уйти, а постараться сгладить ситуацию как можно больше. Она не трусиха, чтобы просто убегать от трудностей.
Тем временем львица спросила, что дальше, они будут драться до того момента, пока кто-то не умрет? Нет, подросток еще была слишком мала и слишком мало повидала в жизни, чтобы так глупо погибать. Хотя, наверное, ее противница думала, что она именно такая, совсем сумасбродная и глупая.
Импульс прошел и поменялся на осторожность. Мия практически не следила за своей противницей, она дотронулась языком до царапин, пытаясь остановить кровь. Более или менее вышло, не идеально, но теперь точно не смертельно.  Хотя болеть будет долго, да и ходить теперь хромая какое-то время.
- Вот сегодня точно не мой день... - подумала кошка.
Она села и обвила лапы хвостом, показывая, что драться более не планирует. На мордочке уже виднелась растерянность и осторожность. Уши все также были прижаты к голове, а когти не убирались в подушечки. Но агрессии в ее положении не было, даже хвост практически не двигался. Львица фыркнула, слушая обвинения в свой адрес. Ее собеседница признала ее глупой, психически нездоровой и не умеющей скрывать агрессию. В какой-то степени львенка даже была согласна с ней. Вот только как бы помягче выразиться обо всем, что произошло и хоть немного улучшить мнение о себе. Да, это было важно для нее. Мия опустила взор на несколько мгновений вниз и вздохнула и в этом выдохе можно было прочитать всю боль от поражения. Затем она вновь подняла свой взор на собеседницу.
- Поздравляю, ты победила… - без тени улыбки сообщила Су.
- Я умирать вообще не планировала, просто привыкла добиваться своего… - зачем-то объяснила она, скривив губы.
- Можешь считать меня кем хочешь, ты просто не знаешь, что в моей голове и душе… - продолжила свой монолог кошка.
- Хотя куда же тебе понять, наверняка, идеальная семья и поиск для себя приключений, пока не огребешь неприятности…
Конечно, в неприятности по большей степени сейчас влипла наша героиня, но ей-то не в первой. Ее жизнь – это вечная неприятность, как она считала. Но в первый раз ей прилетело достаточно сильно, она столкнулась с той, кто была сильнее, да может и умнее.
Все желание узнать что творится дальше в лесу ей уже не хотелось. Безумно захотелось побыть в одиночестве, ну или хотя бы вернуться к своим, в «семью». Хотя она таковой ее не считала, разрозненность изнутри разъедала все. Братья и сестры не были готовы стать горой друг за друга и, возможно, это в какой-то степени не нравилось Мии. Она встала, развернулась и сделала пару шагов вперед. Да, лапа болела, так что передвигаться придется медленно. Но сейчас ее здесь уже ничего не держала, но она остановилась на мгновение, не желая поворачиваться, но с другой стороны, где-то в глубине души ждала что же ей ответит эта львица. Ей было это просто интересно.

0

12


Вы здесь » Львиные хроники » Флешбэк » Все происходит по воле случая [Нишати и Судзумия]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно