Львиные хроники

Объявление

Приветствуем тебя на Львиных Хрониках, путник.
Попади в мир, который был задолго до мультфильма Король Лев. Наш мир наполнен легендами. Прайд только начинает формироваться.

Здесь Вы можете стать королем, а можете пешкой. Если хотите можете стать предателем или героем. Судьба мира в лапах наших игроков.
АДМИНИСТРАЦИЯ
Marcelius | Assai | Руниспер

Погода в игре
МЕТЕОСВОДКА

Сезон - лето;
время суток - вечер;
погода - малооблачная

Подробнее
На территории Славных земель формируется прайд.
Границы его еще достаточно малы и не всем известны.
Поэтому здесь можно встретить разных животных, большинство из которых даже не планируют вступать в какую-то группировку.
На территориях Темноземья пока напряжения нет. Всему причина: прошедшие мимо этих земель стада
Гиены успели наесться и теперь не планируют нападать на львов, надеясь удержать прекрасную добычу в своих лапах.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
CW. дорога домой










Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Львиные хроники » Отношения » Защищай тех, кто тебе дорог


Защищай тех, кто тебе дорог

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Родные:

Мать:

Джуманджи. Всегда казалось, что она слишком веселая, легкомысленная. Я никогда не понимал, почему они с отцом вместе. Наверно, мои отношения с ней не самые... теплые. Но все же я благодарен ей за любовь.

Отец:

Суини. Мой отец не был идеален в плане воспитания. Жестокий, холодный... Он был полной противоположностью мамы, как мне казалось. Но он научил меня быть сильным. Показал, что любая ошибка может привести к ужасным последствиям. Он вдохновлял меня своими историями. Он взял с меня слово, что я буду присматривать за братом и сестрой. Что ж, куда они без меня?

Сеста:

Свала. Из нас троих она ближе всех по характеру к маме. Вот смотрю я на нее и вижу ту же улыбку, то же желание сделать что-то из ряда вон выходящее! Даже не так, Свала в этом переплюнула маму. Ее азарту и ветрености можно позавидовать. С тех пор, как мы путешествуем втроем, я почувствовал огромную ответственность за ее проделки. Такое ощущение, что это мои проделки! Приходится читать нотации, как котенку. И все же ее жажда увидеть что-то новое и интересное заражает меня.

Брат:

Джиро не отличается особым здоровьем, но он определенно умен и хитер. Нет, я  не поощряю увиливание от различных проблем и уж точно не выношу лжи. Но Джиро действительно умеет выпутываться из передряг, где можно задействовать ум. Он тонко чувствует нас, он словно знает, что нужно говорить в какой момент. Наверно, это меня и подкупает. Я иногда перебарщиваю с тренировками, но не вредности ради. Ум-то есть, а вот здоровье укреплять нужно.

Прочие родные:

Помимо нас в семье был еще дядя Ияру. Был... Я плохо его знал, о чем очень жалею. И никогда не забуду, как он спас нас от зубов гиены.

Отредактировано Эджи (2017-12-03 00:51:23)

0

2


Вы здесь » Львиные хроники » Отношения » Защищай тех, кто тебе дорог


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно