Львиные хроники

Объявление

Приветствуем тебя на Львиных Хрониках, путник.
Попади в мир, который был задолго до мультфильма Король Лев. Наш мир наполнен легендами. Прайд только начинает формироваться.

Здесь Вы можете стать королем, а можете пешкой. Если хотите можете стать предателем или героем. Судьба мира в лапах наших игроков.
АДМИНИСТРАЦИЯ
Marcelius | Assai | Руниспер

Погода в игре
МЕТЕОСВОДКА

Сезон - лето;
время суток - вечер;
погода - малооблачная

Подробнее
На территории Славных земель формируется прайд.
Границы его еще достаточно малы и не всем известны.
Поэтому здесь можно встретить разных животных, большинство из которых даже не планируют вступать в какую-то группировку.
На территориях Темноземья пока напряжения нет. Всему причина: прошедшие мимо этих земель стада
Гиены успели наесться и теперь не планируют нападать на львов, надеясь удержать прекрасную добычу в своих лапах.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
CW. дорога домой










Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Львиные хроники » Отношения » Если хочешь одурачить мир, скажи ему правду. ©Отто фон Бисмарк


Если хочешь одурачить мир, скажи ему правду. ©Отто фон Бисмарк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Одной крови
Родители

http://s5.uploads.ru/Raodw.jpg

Суини

Ты способен любого с пути совратить
Ты еще никогда не рождался.
Не ведаешь страха и смерти.
Получить
Покорить своей воле звенящую высь.
Твоя цель. Но финал не удался.
И в рай попадают лишь дети.
©Лора Московская

Как мы не пытались помешать друг другу, общей цели всё же достигли: я научился выживать. Не так, как каждый из нас представлял это изначально, но... Теперь не всё ли равно? Я знаю, что отец считает меня ничтожеством. Возможно он даже ненавидит меня за то, что я стал свидетельством его слабости: он не смог научить меня быть сильным. Иногда он оправдывал себя моей физической немощью, а иногда... это не срабатывало. И в эти моменты... В эти моменты я видел его полные гнева глаза. Но я не ненавижу его. Он всё-таки научил меня выживать. Он научил меня вопреки собственному желанию. Именно он когда-то открыл для меня ту возможность выбора, которую дядя Ияру открыл Свале. Только мне жаль, что он всегда был так далёк. Он никогда не понимал меня, и мне было жаль его. Сам не знаю почему. Но однажды мне удалось рассмешить его. Он искренне смеялся надо мной. И это был один из самых лучших дней в моей жизни.

Джуманджи

А ты обнимешь меня,
Браня и храня...
©Канцлер Ги

Мама научила меня самому главному в жизни: смеяться. Без неё я бы пропал. Она всегда была беспечно-добра ко мне, ласкала меня и ругала, но делала это настолько ненавязчиво и искренне, что я начал замечать это лишь тогда,  когда покинул её. Рядом с ней я никогда не чувствовал себя маленьким слабым ребёнком, как то было в присутствии отца или даже брата. Она не говорила мне этого напрямую, но всегда верила в меня и знала, что я буду жить. И жить буду счастливо. Я благодарен её за это. Мне часто снится её смех.

Братец и Сестрица
Эджи

http://s4.uploads.ru/t/e7dJ8.png
Чем крепче боль - тем тверже устои.
Но отчего ты не был жесток?..
Ответь мне.
А впрочем, не стоит.
©Лора Бочарова

Мой младший отец. Братец придерживается отцовских методов воспитания. С одной поправкой: он меня любит. Он никогда об этом не говорил, но... К чему слова? Да, он не жалеет меня, не понимает и не смеётся над моими шутками. Но я не обижаюсь. Он выбрал такую жизнь, и это его право. Хотя иногда у меня возникает сильное желание пошире раскрыть ему глаза и показать сколь огромен этот мир. Я сделаю это, когда мне удастся его рассмешить. Но до этого ещё далеко. Для начала мне нужно доказать ему, что я сам способен постоять за себя (на самом деле это не правда, так что придётся смухлевать). Зачем? Как бы он не был снисходителен ко мне, его тренировки меня доконали, и я боюсь, что он сживёт меня со свету быстрей, чем это сделают мои потенциальные враги. Без умысла, конечно.

Свала

http://forumavatars.ru/img/avatars/0018/7d/33/61-1517999979.png
Мы с тобой одной крови,
Мы с тобой одной породы,
Нам не привыкать к боли,
Если имя ей - свобода!
©Мельница

Моя младшая мама. Сестрица всегда было очень ласкова ко мне, жалела меня ровно настолько, чтоб я сам не казался себе жалким и от души смеялась надо мной и разделяла моё стремление к свободе от отцовских предрассудков. Что вселило в меня убеждение, что она - самое прекрасное существо в этом мире. Не знаю, как бы я жил без неё. И что бы там они с Эджи ни говорили о том, что я из нас троих самый слабый, мне кажется, что в наибольшей защите нуждается Свала. Да, она сильна и мужественна, но вместе с тем так ветрена, наивна и легковерна, что одурачить её и заманить в ловушку - проще простого. Поэтому я старюсь не выпускать её из виду и сопровождать во всех приключениях. Что бы не думал на этот счёт братец, но со мной она не пропадёт. Я знаю границы. Я смогу вовремя остановить её, если потребуется. И я никому не позволю её обидеть.

Дяди
Ияру

http://sa.uploads.ru/DRPHX.png

Взвести курок, смеясь - и терпеть,
Не так ли?
©Лора Бочарова

Неправильный дядя. Дядя, которого никто не знал. И который научил нас всех быть собой, не дав ни одного совета или наставления. Но, признаться, иногда мне кажется, что его вовсе не существовало. Что мы все его придумали. И только когда я вспоминаю его полный ярости взгляд и грозный оскал во время их драк с отцом, я понимаю, что он был настоящим. Он был куда живее, умнее и сильнее всех нас, но почему-то не знал об этом или делал вид, что не знает, и замечал, когда ему пытались об этом напомнить. Он мог жить, только на волосок от смерти. Тут он был близок с отцом. Вообще, настоящий дядя Ияру, его правильная часть - брат-близнец отца. Наверно, поэтому они так ненавидели друг друга. Вплоть до того, что не собирались принимать смерть ни от кого другого. Но судьба распорядилась иначе... И всё же: он усмехнулся прежде чем умереть! И он простил отца и всех нас. Я знаю это!

Фарей

Ты с ложью не желал никогда встречи,
Ты произносишь дерзкие всегда речи,
В душе храня упрямую веру
В дружбу и честь.
©Канцлер Ги

Этого дядю я никогда не видел. Знаю о нём только со слов дяди Ияру. Знаю,
что он умел смеяться, был глупым, наивным, сбежал от дяди Ияру и этим его очень расстроил. Иногда дядя Ияру сравнивал меня с ним, но мне это сравнение никогда не нравилось. Но, признаться, я хотел бы когда-нибудь встретиться с этим дядей, чтоб узнать, какой он на самом деле, посмеяться вместе с ним и узнать, каким он знал дядю Ияру.

Отредактировано Джиро (2018-02-24 16:26:45)

+1

2


Вы здесь » Львиные хроники » Отношения » Если хочешь одурачить мир, скажи ему правду. ©Отто фон Бисмарк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно