Львиные хроники

Объявление

Приветствуем тебя на Львиных Хрониках, путник.
Попади в мир, который был задолго до мультфильма Король Лев. Наш мир наполнен легендами. Прайд только начинает формироваться.

Здесь Вы можете стать королем, а можете пешкой. Если хотите можете стать предателем или героем. Судьба мира в лапах наших игроков.
АДМИНИСТРАЦИЯ
Marcelius | Assai | Руниспер

Погода в игре
МЕТЕОСВОДКА

Сезон - лето;
время суток - вечер;
погода - малооблачная

Подробнее
На территории Славных земель формируется прайд.
Границы его еще достаточно малы и не всем известны.
Поэтому здесь можно встретить разных животных, большинство из которых даже не планируют вступать в какую-то группировку.
На территориях Темноземья пока напряжения нет. Всему причина: прошедшие мимо этих земель стада
Гиены успели наесться и теперь не планируют нападать на львов, надеясь удержать прекрасную добычу в своих лапах.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
CW. дорога домой










Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Львиные хроники » Отношения » Выяснение отношений


Выяснение отношений

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В этой теме все, кто захочет, может найти себе друга/врага/любовь/семью или того, кого пожелает. Выбрать место встречи, а затем уже записать в свою семью.

Примерный шаблон поиска:

Код:
[b]Я ищу:[/b] [i]ваш ответ[/i]
[b]Пожелания:[/b][i]ваш ответ[/i]

0

2

Я ищу: всех
Пожелания:симпатия, вражда - без особой разницы. Единственное - с львятками дел иметь не хотелось бы.

0

3

Медмель ищет: лучшую подругу
Пожелания: Бойкая, активная, энергичная, напористая, позитивная, открытая... Чем больше я буду описывать тебя, тем понятнее будет становиться, насколько мы с тобой разные. Хотя нет, не совсем так. Скорее, ты - такая, какой стала бы я, сложись моя жизнь... не так, как сложилась. Наверное, поэтому я сразу приметила тебя и выделила среди других. Тебя же во мне привлекает склонность к одиночеству и затаенная грусть. Ты чутка и умеешь видеть глубину и суть вещей. Ты практически безошибочно угадываешь любые мои мысли и чувства, однако одного кивка тебе достаточно, чтобы понять, на какие темы я бы не хотела вести разговор, что оставить недосказанным. Мы обе в равной степени ощущаем, что даже сестринские узы были бы не столь крепки, как наша дружба.

Медмель ищет: платонические отношения
Пожелания: Эта могла бы быть любовь, если бы не могла быть ею. Препятствием тому множество причин, описывать которые ни ты, ни я даже не собираемся. Это просто так, как есть - нечто, гораздо большее, чем любовь. Мы любим мудрость и дальновидность друг друга. Мы восхищаемся прожитыми годами и накопленным опытом. Прогулки под луной нам с лихвой заменяют долгие увлекательнейшие беседы, в которых мы обмениваемся не ласками, но мудрыми замечаниями и ценными крупицами информации. Между нашими "физическими оболочками" пропасть, но духовно мы порой бываем даже ближе самых страстных любовников. Посторонним не понять - они могут лишь разводить слухи, но мы точно знаем, что наши совести чисты, а души не омрачены неверностью. Ты - мой милый друг, а я тебе - верная подруга.

Медмель ищет: спутника жизни
Пожелания: Говорят, что любовь вспыхивает совершенно внезапно и необъяснимо. Но в этой истории любовь, по сути, даже и не появится. Мы будем друзьями - так долго, пока живы. Скорее всего, мы никогда не признаемся друг другу в любви, никогда не скажем вслух этих заветных слов, ведь в них просто нет необходимости. Не будет страсти, полыхающего пожара, искр и пепла. Только тепло и нежность тет-а-тет, забота и уважение "на людях". Одного знания, что ты есть где-то рядом, придаёт мне уверенности и сил жить. Ты заставляешь меня чувствовать себя живой, задеваешь струны моей души, той, что еще помнит, как чувствовать. Ты надежен, как скала, внимателен и отзывчив, ненастырен, с тобой легко и спокойно можно просидеть весь вечер, не сказав ни слова. Ты просто есть, и мне этого довольно. А что будет - это уже другая история.

0

4


Вы здесь » Львиные хроники » Отношения » Выяснение отношений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно