Львиные хроники

Объявление

Приветствуем тебя на Львиных Хрониках, путник.
Попади в мир, который был задолго до мультфильма Король Лев. Наш мир наполнен легендами. Прайд только начинает формироваться.

Здесь Вы можете стать королем, а можете пешкой. Если хотите можете стать предателем или героем. Судьба мира в лапах наших игроков.
АДМИНИСТРАЦИЯ
Marcelius | Assai | Руниспер

Погода в игре
МЕТЕОСВОДКА

Сезон - лето;
время суток - вечер;
погода - малооблачная

Подробнее
На территории Славных земель формируется прайд.
Границы его еще достаточно малы и не всем известны.
Поэтому здесь можно встретить разных животных, большинство из которых даже не планируют вступать в какую-то группировку.
На территориях Темноземья пока напряжения нет. Всему причина: прошедшие мимо этих земель стада
Гиены успели наесться и теперь не планируют нападать на львов, надеясь удержать прекрасную добычу в своих лапах.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
CW. дорога домой










Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Львиные хроники » Отношения » Ave, Caesar, morituri te salutant


Ave, Caesar, morituri te salutant

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sd.uploads.ru/YRkul.jpg

Emilia – моя Луна и звезды, любимая супруга. Ты всегда поражала меня своим непредсказуемым характером: дерзкая и веселая кошка-пацанка в одной ситуации, с легкостью становящаяся сдержанной и элегантной в другой. Мы через многое прошли: свергли правителей, организовали свой прайд, завели семью. И еще немалые приключения ждут нас вереди.
Супруга, Королева прайда

Uno – мой дорогой сын – неугомонный лучик света, растапливающий холодные сердца. Мне бывает крайне сложно отчитывать тебя за очередные проделки, в то время как наоборот хочется их поддержать. Но приходится оправдывать свой статус строгого родителя и пресекать многие из шалостей... Тем не менее, я стараюсь быть тебе другом, наставником и защитником.
Наследник

Вильмос – ты был другом моему отцу, но потом поспособствовал его кончине. Никто тебя за это не осуждает, ибо каждому льву из прайда было известно о недуге старого короля. Ты видел как я рос и как становился королём. Ты всегда помогал советом и до сих пор являешься мне надёжной опорой.
Главный воин прайда, "правая лапа", побратим

Иволь – наша встреча состоялась при странных обстоятельствах. Ты, защищая потомство, вступила в бой против троих львов и держала себя в силах до последнего. Твоя стойкость удивляет. Я надеюсь на развитие доверительных отношений, но чувствую с твоей стороны страх.
Прайд (?), с моей стороны уважение и опека в какой-то мере

Lucifer и Assai – вы оба вызываете у меня весьма непростые, настороженные чувства. Обстоятельства вынудили меня покинуть вашу компанию слишком скоро и сейчас я должен узнать вас лучше.
Будущие сопрайдовцы, статус отношений пока неизвестен

Тристан (имя пока неизвестно) – наши с тобой отношения, мягко сказать, не сложились. Иначе и быть не могло, раз самая первая встреча обернулась дракой. Ты хорошо проявил себя в бою и достойно принял поражение. Думаю, что наша с тобой встреча была не последней. Знай, что я всегда буду готов к твоему появлению.
Вражеские отношения, уважение

https://media.giphy.com/media/b1wBTupEpEZPy/giphy.gif

Отредактировано Coriolan (2018-09-20 23:26:18)

0

2


Вы здесь » Львиные хроники » Отношения » Ave, Caesar, morituri te salutant


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно