Львиные хроники

Объявление

Приветствуем тебя на Львиных Хрониках, путник.
Попади в мир, который был задолго до мультфильма Король Лев. Наш мир наполнен легендами. Прайд только начинает формироваться.

Здесь Вы можете стать королем, а можете пешкой. Если хотите можете стать предателем или героем. Судьба мира в лапах наших игроков.
АДМИНИСТРАЦИЯ
Marcelius | Assai | Руниспер

Погода в игре
МЕТЕОСВОДКА

Сезон - лето;
время суток - вечер;
погода - малооблачная

Подробнее
На территории Славных земель формируется прайд.
Границы его еще достаточно малы и не всем известны.
Поэтому здесь можно встретить разных животных, большинство из которых даже не планируют вступать в какую-то группировку.
На территориях Темноземья пока напряжения нет. Всему причина: прошедшие мимо этих земель стада
Гиены успели наесться и теперь не планируют нападать на львов, надеясь удержать прекрасную добычу в своих лапах.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
CW. дорога домой










Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Львиные хроники » Ситуационные игры » Правила игры


Правила игры

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет! Немного о правилах нашей будущей зимней игры. Мы назовем ее Снежные старты.

В данном соревновании планируется два этапа. Первый – командный. Участвуют две команды. Игроки будут распределены по возможности таким образом, чтобы те, кто знаком друг с другом оказались на противоположных баррикадах. В данном этапе планируется три испытания.
Второй этап – личный, уже соревнования по одиночке. Выбывшая команда также участвует в личных соревнованиях, но уже ни один из ее участников не может получить главный приз.

Где проходят соревнования?
На импровизированной площадке. Так как в Африке снега не бывает, будем считать, что это всеобщий сон. Учитывайте, что все знакомства сохраняются.

Как проводится отбор?
В групповом этапе высчитывается среднее арифметическое от дайсов всех игроков, соответственно выносится решение. Кубик кидается после полного круга отписи двух команд.
В личном этапе – кубик кидается после каждого игрока.

Какие шансы?
4-6 – успешное прохождение, будут указаны помарки;
2-3 – ход неуспешный, есть еще одна попытка.
1 – игрок вылетает из соревнования;

Главный приз:
2000 шерстинок, амулет, а также дополнительный навык.

Дополнительные правила
Срок написания поста составляет три дня. Я более не буду напоминать об этом. Если понимаете, что не успеваете, обязательно напишите об этом мне. Также хочется донести, что это испытание для забавы, нет минимального размера поста. Но рекомендую описывать Ваши действия как можно более подробно, чтобы Гейм Мастеру было проще.

P.S. Если остались вопросы, сообщайте. Я добавлю информацию.

0

2


Вы здесь » Львиные хроники » Ситуационные игры » Правила игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно