Львиные хроники

Объявление

Приветствуем тебя на Львиных Хрониках, путник.
Попади в мир, который был задолго до мультфильма Король Лев. Наш мир наполнен легендами. Прайд только начинает формироваться.

Здесь Вы можете стать королем, а можете пешкой. Если хотите можете стать предателем или героем. Судьба мира в лапах наших игроков.
АДМИНИСТРАЦИЯ
Marcelius | Assai | Руниспер

Погода в игре
МЕТЕОСВОДКА

Сезон - лето;
время суток - вечер;
погода - малооблачная

Подробнее
На территории Славных земель формируется прайд.
Границы его еще достаточно малы и не всем известны.
Поэтому здесь можно встретить разных животных, большинство из которых даже не планируют вступать в какую-то группировку.
На территориях Темноземья пока напряжения нет. Всему причина: прошедшие мимо этих земель стада
Гиены успели наесться и теперь не планируют нападать на львов, надеясь удержать прекрасную добычу в своих лапах.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
CW. дорога домой










Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Львиные хроники » Отношения » Семья Ассаи


Семья Ассаи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Возраст - 4 года
Принадлежность - Прайд
Анкета
Составляю свободный список)

Кэйлаш - Хорошая знакомя, но, почему-то, иногда слишком грустная, мне так кажется. Надеюсь, станет подругой, которой можно будет доверять. (Дружелюбие)
Син - Знакомая львица. Своеобразный нрав ее забавляет меня. (Знакомая)
Хавьер - Виделись один раз. Сложно сказать к чему могло привести наше общение. (Знакомый)
Lucifer - Непонятный тип, не вызывает доверия. Как бы я не старался гнать от себя мысли с подозрениями, у меня пока не получается. (Знакомый, недоверие)
Coriolan - Король прайда, с виду умный и рассудительный. Пока не вызывает у меня чувства уважения, как у львов прайда. (Знакомый)
Anastacia - Покорила меня своей доротой и кротким нравом, общение с ней доставляет удовольствие. (Дружелюбие, симпатия)
Emilia - Королева прайда. Обменявшись парой слов и приветствием сложно составить мнение о ней. Но с виду, она кажется доброй и отзывчивой. (Знакомая)
Иволь, Джамила - Ни чего о ней не знаю, видел пару раз, но познакомиться не представилось возможности (Знакомая)
Сунита, Рукиа - охотницы прайда. Несмотря на разные взгляды, охотятся вместе (Знакомая, дружелюбие)

Отредактировано Assai (2019-01-08 11:17:04)

0

2

Assai, как главный скучающий буду первой хD
Наверное, что-то положительное. Предлагаю пнуть разбудить меня на Пустоши))

0

3

Кэйлаш,
Хорошо) Давай разбужу)
Бегу на пустошь.

0

4

Assai, хмммм думаю стоит как-то указать Кейлаш и Анастейшу в семейке)
надо и у себя добавить тебя

0

5


Вы здесь » Львиные хроники » Отношения » Семья Ассаи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно