Львиные хроники

Объявление

Приветствуем тебя на Львиных Хрониках, путник.
Попади в мир, который был задолго до мультфильма Король Лев. Наш мир наполнен легендами. Прайд только начинает формироваться.

Здесь Вы можете стать королем, а можете пешкой. Если хотите можете стать предателем или героем. Судьба мира в лапах наших игроков.
АДМИНИСТРАЦИЯ
Marcelius | Assai | Руниспер

Погода в игре
МЕТЕОСВОДКА

Сезон - лето;
время суток - вечер;
погода - малооблачная

Подробнее
На территории Славных земель формируется прайд.
Границы его еще достаточно малы и не всем известны.
Поэтому здесь можно встретить разных животных, большинство из которых даже не планируют вступать в какую-то группировку.
На территориях Темноземья пока напряжения нет. Всему причина: прошедшие мимо этих земель стада
Гиены успели наесться и теперь не планируют нападать на львов, надеясь удержать прекрасную добычу в своих лапах.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
CW. дорога домой










Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Львиные хроники » Отношения » Отражения


Отражения

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вношу и обновляю по ходу игры.

Фэйдра - кузина. Маленькая фантазерка.

Словно в другом мире

Спасаясь от скандалов старших, я часто проводила время с дедом и львятами. Когда у меня появились очаровательные кузены, я стала пользоваться возможностью побыть в компании спокойного деда ещё чаще, прикрываясь заботой о вас. Именно седой старик объединил нас, ведь мы обе, несмотря на разницу в возрасте, слушали его истории с открытыми ртами. Клянусь, ты была в таком восторге от них, что капала слюнями мне на лапу. Шучу-шучу, сестренка, но мы же не можем друг друга не подкалывать? Я не жалею о том, что покинула семью, но всё же скучаю. Даже не могу представить, как ты выросла с того момента, как я покинула прайд.

Кэйлаш - добрая знакомая. Загадка.

Почему ты носишь маску?

Мы встретились на выжженных пустошах. Вы с Ассаи легко могли завести меня в ловушку, но вместо этого вы оказались приятными попутчиками. Ты кажешься холодной и отчужденной, но я вижу, что ты пытаешься скрыть. Не просто так ты подобралась к нашему безрассудному знакомому, во время его охоты. Ты была готова оказать помощь и рискнуть даже собственной шкурой, ведь так? Конечно ты не признаешься в этом. Но я надеюсь, что понимаю тебя. И буду рада встретить вновь.

Ассаи - добрый знакомый. Рыцарь без страха и упрека.

Воплощенное безрассудство

Мы встретились на выжженных пустошах. Вы с Кэйлаш легко могли завести меня в ловушку, но вместо этого вы оказались приятными попутчиками. Мне нравится дразнить тебя, холеный рыцарь, но ты отважен и добр, и я могу не признать этого. Такие качества редко встречались мне на пути. Буду надеяться, что твоё безрассудство не принесет тебя в жертву падальщикам и мы встретимся вновь.

Анастасия - подруга? Я отплачу тебе долг.

Медовый цветок

Дед рассказывал мне о чудесных фиолетовых цветах, что тянутся к солнцу и, провожая его перед сном, испускают сладкий пьянящий запах меда. Мне кажется, что ты такой цветок - или даже маленькое солнышко. Ты залечила мои раны и предоставила кров, без тебя я могла бы уже окончить свой путь. "Я приду на помощь, если узнаю, что она тебе нужна, где мы не встретились."

Отредактировано Син (2018-01-14 14:57:23)

0

2

Внесена кузина

0

3

Предлагаю что-нибудь положительное.
Честно, думал о какой-либо конкретике, но что-то в голову ничего не идёт.
Может, у тебя будут идеи?
Если что - флешбек нам в помощь

0

4

Силаха, я давно хочу попробовать в боевку. Может позовем ГМа и устроим во флешбеке совместное сражение бок о бок против каких-нибудь гиен?
Если боевка не подходит ещё что-нибудь придумаю.

0

5

Син, почему бы и нет? Давай! (Силаха мой персонаж, если что)

Отредактировано Касарес (2017-08-15 18:39:25)

0

6

Касарес, я даже не знала, что это твой твинк, вау. У тебя и в реале гиены и во флеше гиены, может тогда львы-одиночки или буйвол какой? Тему я создам, пост напишу.

0

7

Син, да, давай не гиен.
Буду ждать.

0

8

Касарес, Тема флешбека. Всё меняемо, пост начинаю писать, заявку на ГМа оформлю после поста.

0

9

Син, ок.
По возможности отпишусь завтра.

0

10

Касарес, принято

0

11

Обновлено

0

12


Вы здесь » Львиные хроники » Отношения » Отражения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно