Львиные хроники

Объявление

Приветствуем тебя на Львиных Хрониках, путник.
Попади в мир, который был задолго до мультфильма Король Лев. Наш мир наполнен легендами. Прайд только начинает формироваться.

Здесь Вы можете стать королем, а можете пешкой. Если хотите можете стать предателем или героем. Судьба мира в лапах наших игроков.
АДМИНИСТРАЦИЯ
Marcelius | Assai | Руниспер

Погода в игре
МЕТЕОСВОДКА

Сезон - лето;
время суток - вечер;
погода - малооблачная

Подробнее
На территории Славных земель формируется прайд.
Границы его еще достаточно малы и не всем известны.
Поэтому здесь можно встретить разных животных, большинство из которых даже не планируют вступать в какую-то группировку.
На территориях Темноземья пока напряжения нет. Всему причина: прошедшие мимо этих земель стада
Гиены успели наесться и теперь не планируют нападать на львов, надеясь удержать прекрасную добычу в своих лапах.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
CW. дорога домой










Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Львиные хроники » Организационные моменты » Набор модераторов


Набор модераторов

Сообщений 21 страница 40 из 43

1

Всем доброго времени суток. К сожалению, в связи с возрастающей активностью я понимаю, что мне нужна помощь в организации нашего мира. И потому открываю набор модераторов по нескольким вакансиям:

1. Гейм-мастер
Обязанности: Отыгрыш различных ситуаций, различных персонажей, кидание дайсов, разрешение конфликтных ситуаций.
Требования: Высокий уровень грамотности, уровня игры и фантазии.

2. Творил-мэн или модератор раздела конкурсов и творчества
Обязанности: придумывание интересных конкурсов хотя бы раз в две недели/закрытие старых, создание голосования для новых. Периодически проставление наград в профиль.
В разделе творчество: поиск и (возможно) обработка аватаров. Слежение за плагиатом + проверка аватаров участников на запрещенность.
Требования: Знание большинства активных художников, высокий уровень фантазии, умение заинтересовать других.

3. Квестоплет или модератор сюжетного раздела
Обязанности: подготовка новых квестов, при выполнении старых. Поиск игроков на роли, которые необходимы в квесте или в сюжете. Помощь администратору в организации сюжета.
Требования: хорошая фантазия, высокий уровень грамотности

0

21

Admin написал(а):

2.Пиарщик
Обязанности: реклама минимум 50 реклам в неделю + проверка других рекламных постов.
Требования: особо никаких, огромное желание помочь форуму.

готов) могу сказать PR, это мое призвание)

+2

22

Саид, я с радостью возьму на эту должность, но прошу учесть, что тогда валюту за нее получать не будете, т.к. эта ваша работа)
Согласны?

0

23

Admin написал(а):

К сожалению, Ваш игровой уровень пока не дотягивает до данной должности. Прошу простить и понять.

Понятно... А что не так с моими постами? (просто любопытно)

0

24

Admin, вообще без проблем) но все-таки если это моя работа, она должна быть оплачиваемая , поэтому хотя бы 10-20 шерстинок в неделю?

+1

25

Саид, за пиар отдельные шерстинки прилагаются, в теме валюты все есть)

0

26

Мейсфера, это если ты не нанимаешься пиарщиком и просто так рекламишь. По фану)
Саид, ОК, 15 шерстинок в неделю, напоминай главное)

0

27

Кэйлаш, хорошо)

0

28

Update! Нам все еще нужны Гейм-мастера, творил-мэн и квестоплет. Кто готов занять эти ниши?

0

29

Admin написал(а):

Обязанности: придумывание интересных конкурсов хотя бы раз в две недели
В разделе творчество: поиск и (возможно) обработка аватаров. Слежение за плагиатом + проверка аватаров участников на запрещенность.
Требования: Знание большинства активных художников, высокий уровень фантазии, умение заинтересовать других.

а кто награды за конкурсы давать будет?

0

30

Luna, я добавила пару обязанностей к творил-мэну, проставлять может этот модер по согласованию со мной.

0

31

Admin, ну короче, с конкурсами я могу попробовать поделать, а вот арты на плагиат и все такое увы :с

0

32

Luna, хм, давай тогда на конкурсы тебя поставлю) Даже есть спец задание х)

0

33

Admin, лс открыто, всегда рада слушать : D

0

34

Update!
Вновь открыта вакансия технического модератора! Также сейчас очень нужны Гейм-мастера. Отзовитесь!

Luna, конкурсы зависли. Пожалуйста, поактивнее занимайся своими обязанностями :) Очень большая просьба и не отвечай на данное сообщение - просто прими к сведению. Если ты не можешь/не хочешь/некогда - отпиши в ЛС.
Спасибо!

0

35

Вновь апаю тему. При записи - можете просто указывать желаемые обязанности и имеющиеся знания и возможности. И я вам подберу подходящую должность.

0

36

Могу предложить помощь по выполнению мелких поручений, например, профиль обновить, список жителей поправить и все в таком духе.
+ сейчас появилось больше свободного времени, могу понемножку пиарить.

0

37

Assai, отлично, помощь пригодится ^.^
Пиар да, может пригодится)

0

38

Marcelius
Могу предложить в роли гейм-мастера)

0

39

Any update?

0

40

Marcelius написал(а):

2. Гейм-мастер
Обязанности: Отыгрыш различных ситуаций, различных персонажей, кидание дайсов, разрешение конфликтных ситуаций.
Требования: Высокий уровень грамотности, уровня игры и фантазии.

Что ж, пожалуй, я надумала. Пускай будет у меня развлечение)

0


Вы здесь » Львиные хроники » Организационные моменты » Набор модераторов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно