Львиные хроники

Объявление

Приветствуем тебя на Львиных Хрониках, путник.
Попади в мир, который был задолго до мультфильма Король Лев. Наш мир наполнен легендами. Прайд только начинает формироваться.

Здесь Вы можете стать королем, а можете пешкой. Если хотите можете стать предателем или героем. Судьба мира в лапах наших игроков.
АДМИНИСТРАЦИЯ
Marcelius | Assai | Руниспер

Погода в игре
МЕТЕОСВОДКА

Сезон - лето;
время суток - вечер;
погода - малооблачная

Подробнее
На территории Славных земель формируется прайд.
Границы его еще достаточно малы и не всем известны.
Поэтому здесь можно встретить разных животных, большинство из которых даже не планируют вступать в какую-то группировку.
На территориях Темноземья пока напряжения нет. Всему причина: прошедшие мимо этих земель стада
Гиены успели наесться и теперь не планируют нападать на львов, надеясь удержать прекрасную добычу в своих лапах.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
CW. дорога домой










Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Львиные хроники » Территории славных земель » Священное поле


Священное поле

Сообщений 41 страница 49 из 49

1

Этому поле не видно конца, лишь вдалеке баобаб подсказывает то, что там оно заканчивается. Цветы, растущие на ней в большинстве своем лечебные. Они белого цвета, есть и голубоватого. Срывать их просто так не рекомендуется, потому что есть и те, которые могут вызвать отравление. Да и к тому же королям прошлого, что смотрят с небес, это точно не понравится. Ровно посередине расположен идеальной формы валун.
http://forumstatic.ru/files/0018/7d/33/51563.png

Ближайшие локации:
Ущелье

0

41

В моей голове проносились мысли о том, как там Ассаи. Хоть он и не был далеко, но сейчас я не могла наблюдать за ним. Значит, не могла помочь в случае необходимости. Оставалось только надеяться, что все в порядке. Я лично могу и поголодать, главное, чтобы все были здоровы. Хотя это само по себе уже невозможно.
Главное, что король последовал за мной. Он не сказал ничего, но, возможно, всему виною моя скорость, с которой я все рассказала и затем то, что следом побежала к Люциферу. Я опасалась, что другие травоядные еще больше его травмируют. Но все обошлось. Когда мы подошли, рядом уже не было антилоп.  Внешне темношкурый выглядел вполне сносно. Я заметила рану на голове, а еще пару ссадин на теле. Вполне вероятно, что есть внутренние повреждения. Но без осмотра это сказать сложно. Я надеялась, что ничего серьезного.
Тем временем светлошкурый заключил, что лев оглушен от удара, но скоро отойдет. А еще добавил, чтобы я не переживала, что жить он будет. Я слегка растерянно улыбнулась и кивнула, соглашаясь со словами собеседника. Хотя, видя его поверхностный взор, я начала понимать, что королю сейчас не до этого. Он пришел не один и планировал, скорее всего, их покинуть в скором времени. Но, с другой стороны, можно все сбросить на то, что лев в делах лечебных наверняка профан. В одном я точно согласна с Кориоланом, Люцифер жить будет. Хотя и ближайший день ему точно придется несладко.
Пока я об этом размышляла, король добавил, что лев сможет сам передвигаться, но ему будет требоваться покой. Я не стала сообщать, что его слова слишком очевидны, а также то, что я видела и хуже. Я выразила свою внимательность и интерес. Да, совсем скоро лев добавил то, о чем я думала недавно. Он планировал отвести спутников (что привел ранее сюда) в другое, более безопасное место. Это было также логичным, я кивнула, вновь поддерживая короля. Я не стала перечить и что-то опровергать. Ведь я знала, что совсем скоро сюда вернется Ассаи. Возможно, он поможет Люциферу в первые минуты после его пробуждения. Я сомневалась, что он сможет идти самостоятельно. Голубоглазый добавил место, куда он планирует идти. А еще добавил, что нужны будут обезболивающие травы для льва и львицы. Я в третий раз кивнула и сообщила:
- Да, конечно, думаю на этом поле я найду все необходимое, - эти слова были сказаны достаточно громко, так как лев, не ожидая моего ответа, начал отдаляться.
Я вновь вернула свой взор на раненного льва. Нужно было промыть рану, но так как воды поблизости не было, я приняла единственно верное решение: убрать весь мусор своим языком. Я провела им пару раз по голове, после чего сплевывая все, что попадалось. Затем я пошла на поиски необходимых трав. Именно в этот момент на горизонте появилась Сунита. Она была явно недовольна таким положением дел. Но кошка прошла мимо, не сказав ни слова. Она бросила мимолетный взор на темношкурого, а затем отдалилась на некоторое расстояние. Оказалось, что там находилась антилопа, которая подвернула ногу. Та ее быстро убила, на мордочке не отобразилось ни капли эмоции. Лишь безразличие и холод. Я поежилась и отвела взор, вновь начав искать травы. Когда я нашла подходящую, львица вернулась ко мне и надменно сообщила, что всему виною неорганизованность и разлад в коллективе. С одной стороны, я с ней была согласна, но с другой, она была также неправа. Ведь эта охотница не стала ждать и в одиночку кинулась на стадо. А темношкурый лишь кинулся ей помочь. Кстати, Сунита успела растоптать нужный мне цветок. Так что мне пришлось искать новый. Через мгновение я его нашла и вернулась ко льву. Помяв его в лапе, я положила его на голову большому коту. Это должно помочь быстрее зажить ранам. А вот обезболивающие травы я еще пока не смогла обнаружить. Я было хотела вновь заняться поисками, но подняв взор, увидела вопросительный взгляд охотницы. Похоже, она заметила, что короля и след простыл. Что ж, нужно было все рассказать:
- Король повел своих спутников в безопасное место… - я сделала паузу – в грот, вот это место он назвал. Сообщил, что мы должны идти следом, как только Люцифер очнется…
Было необычно себя ощущать той, которой первой рассказали тайну. Ну точнее то, что от тебя зависит дальнейшая судьба всех остальных, что рядом. Я надеялась, что львица поверила мне. Ведь видя ее скептический взгляд, вся уверенность толком пропадает. Правда, сейчас та отвернулась.
Я также посмотрела в сторону, куда смотрела Сунита. И увидела, что к нам приближается Рукиа и Ассаи. Слава Айхею, все в порядке!

0

42

Ловко ухватившись лапами за бока антилопы, впиваясь в них острыми когтями, Саи разинул пасть, обнажая острые клыки. Веса льва оказалось достаточно, что бы ноги антилопы подкосились, и она упала на землю, поднимая облако пыли. Светлогривый быстро дотянулся до горла жертвы и впился в него клыками. Возможно, антилопа при падении сильно ударилась или была шокирована внезапным «падением» хищника ей на спину, так что сопротивления практически не оказывала.
Когда антилопа была задушена, довольный охотой Ассаи выпустил тушу из  своих объятий и поднялся с земли. Отряхнувшись от пыли, лев заметил, что к нему приближается Рукия, громко выкрикивая поздравления. Ассаи, смутившийся от ее слов, отрицательно покачал головой, не соглашаясь с тем, что успехом львицы обязаны предложенной его тактике и боевому настрою.
- Нет- нет. Без твоей сноровки и навыков  ничего бы не получилось.-
Поспешил ответить светлогривый, не лишив охотницу заслуженной похвалы.
- Я же все видел, ты молодец.-
Улыбнулся лев своей собеседнице, за действиями которой он успел понаблюдать, прежде чем спустился в укрытие.
Ассаи не стал задерживать Рукию и, схватив тушу за шею, потащился вместе с ней следом за охотницей. Светлогривому хотелось узнать, все ли в порядке у Анастэйши и что теперь думают об тактите через чур осторожных львов оставшиеся две сорви головы: Сунита и Люцифер, и успели ли они хоть что – то поймать.
По мере приближения к группе, Ассаи заметил, что Кориолан куда – то испарился, а Сунита и Анастэйша стояли рядом с Люцифером, как потом смог разглядеть Саи. По телу светлогривого пробежала неприятная дрожь, ему бы не хотелось оказаться на месте покалеченного льва.
Дотащив тушу до группы и освободив свою пасть, Ассаи первым делом обратился к Анастэйше.
- Ани, ты в порядке?-
Несмотря на то, что чисто визуально с зеленоглазой было все в хорошо, Саи решил уточнить.
Затем Саи пробежался взглядом по убитой антилопе и лежавшему без движения льву, которому уже поспешили оказать первую медницкую помощь и положили на рассечение какую-то траву.
В голове  у льва промелькнула мысль, что каждый получил то, за что боролся. Лев ведь хотел охотиться по своему, притом он чуть не сорвал охоту протестующей группы, вот теперь он и Сунита могут смело пожинать плоды своего упрямства и нежелания слушать других охотников.
- Все серьезно?-
После недолгой паузы и раздумий поинтересовался светлогривый, обратившись к Анастэйше, которая, как он уже догадался, постаралась облегчить страдания Люцифера с помощь лечебных растений.
Лев чувствовал, как прекрасное настроение протестующей группы охотников потускнело. Все были с грустными мордашками, а Сунита выглядела совершенно недовольной. Ассаи обратил взгляд на главную охотницу, но ничего не сказал. Но по взгляду Ассаи львица могла догадаться, что в случившемся можно винить только ее.
-Что теперь? –
Поинтересовался лев, не зная, что делать дальше.
- Обсудим? Или по той же схеме…?-
Светлогривый, краем глаза посмотрел на Суниту, не удержавшись и выдав язвительное словцо. Она все же это заслужила за свое поведение перед охотой и пренебрежением  советов и опасений прочих охотников. Светлогривый был готов к резким выпадам главной охотницы в ответ на его слова, но он ничуть не сожалел, что не сумел удержать язык за зубами. Ассаи проявил благоразумие не раздув конфликт перед началом охоты, учитывая интересы прочих членов группы и других львов прайда, но сейчас он имел все права на упреки в отношении Суниты.

0

43

Дети быстро успокоились и, кажется, забыли о произошедшем. Возможно, запах крови от Иволь и волнение стада неподалеку все еще сохраняли влияние над их душевным покоем, но в большинстве своем они предпочитали отвлекаться друг на друга; братская возня и детские игры действовали на львят едва ли не лучше, чем материнское молоко.
К слову, пока Иволь лежала головой в ту сторону, откуда пришла, она не заметила ни единого намека на возвращение посланника короля с Джуной и Джани. Отсюда до ущелья было не далеко, однако охотничьи угодья прайда едва ли можно было назвать самым безопасным местом в округе, из чего следовало, что это явно не последняя их остановка. Только Солнце знает, к которому времени Вильмос и спутницы Иволь достигнут поля и не придется ли им вылавливать в воздухе знакомые запахи, перемешанные с духом перепуганных антилоп.
Впрочем, Иволь все еще продолжала рассуждать, как одиночка и с трудом допускала мысли о том, что если есть прайд, то у него должна быть территория, и если Вильмос - член прайда, то о наверняка он в курсе местоположения всех границ. и укромных участков.
Заслышав позади шаги, львица поднялась. Не так резко, как могла бы, но причиной тому было не только физическое состояние, но и ощущение защиты, которое до сих пор не пропало, хоть изменение статуса еще и не уложилось до конца в голове Иволь. Львята притихли, расступившись перед королем, а часть юркнула за спину тетки.
Согласившись с королем благодарной улыбкой, львица направилась в выбранном им направлении, безотчетно озираясь по сторонам по привычке одиночки. Детей все также приходилось кликать, чтобы не разбредались и не отставали, но в целом дорога была спокойной. Шум охоты постепенно удалялся, сменяясь шелестом ветра в траве; запахи ослабевали. Усталость и недавний успех в защите маленьких львят затмевали разум львицы и временами она ощущала давно забытый покой в душе, будто ничто в мире не должно было больше тревожить ее. Но один неверный шаг, и вместе с болью потревоженной раны возвращались к Иволь воспоминания о дочери и о спутницах, о том, что все они бесконечно далеки от безопасного места, куда ведет король и вообще от мыслей о том, что теперь они снова часть прайда, как в былые времена.

Темный грот

0

44

Лев совершенно не зазнался, а наоборот, сообщил, что Рукиа привнесла немалый вклад в успешность их операции. Она несколько задумчиво кивнула головой, после чего пожала плечами. Рассуждать обо всем этом можно было бесконечно. Но нужно было возвращаться.
До места, где началась охота они дошли достаточно быстро. Несмотря на то, что лично львица устала от пробежки. Не терпелось узнать как там Сунита, что им делать дальше и увидеть хоть капельку уважения в глазах наставницы. Но, увы, этому не суждено было сбыться. Потому что взгляд старшей львицы был строг и холоден. Ей, наверное, не удалось справиться с ее планом самостоятельно. Хотя, подходя ближе, юная кошка почувствовала запах антилопы. Но она не успела ничего сказать по этому поводу, так как увидела темношкурого льва. Он лежал, не двигаясь. Но внимательно всмотревшись, охотница заметила, что тот жив и выдохнула. Затем бросив мимолетный взор на свою наставницу, она потупила взор. Все же ослушаться наставлений было для нее непривычным. И даже победа в итоге не смогла помочь сохранить позитивный настрой.
Песочный тем временем поинтересовался все ли в порядке с ее спутницей. А затем и захотел узнать о самочувствии лежащего льва.
Сунита же выдержала взгляд льва, говорящий о том, что он ее винит. Слегка улыбнулась и кивнула своей ученице. Что ж ей было приятно, что голодным прайд не останется. Да, возможно, она и была неправа, но признавать это было слишком тяжело. Тем более рядом с незнакомыми львами. Нет, львица все равно считает, что это их общая вина. Но теперь уже нужно было бороться с последствиями. Рыжая знала, как нужно поступить и куда идти. Сомневаться в словах светлошкурой не было никакой причины. Она слишком правильная, чтобы лгать.
Тем временем Ассаи решил уточнить будем ли мы обсуждать или решим все по одиночке. В груди больно кольнуло осознание того, что она могла кого-то покалечить. Хотя она же и не просила следовать кому-то за ней. Если бы ей не повезло, то это была только ее вина. Вполне вероятно, что Люцифер оступился сам. Именно так она для себя решила, успокаиваясь и не желая продолжать конфликт. Но хмурым взором она сопроводила свой ответ.
- Анастейша сообщила, что король отвел своих спутников к гроту. Я думаю и нам стоит пойти туда, чтобы отдохнуть. А завтра уже решить, как поступать дальше со стадом, чтобы повернуть его поближе к прайду, - ответила кошка.
Возможно, светлошкурый ожидал недовольства или иных отрицательных эмоций, но Сунита прекрасно понимала, что могла бы и избежать того, что случилось. Лишь поэтому она не стала вступать с конфликт со львом. Ведь, возможно, совсем скоро они будут жить бок о бок.
- Иначе скоро могут прийти на запах свежей еды гости, мы же на чужой территории… Я не уверена, что все готовы сражаться. Мы имеем большие шансы потерять и ту добычу, которая получена нелегким трудом, - добавила львица, смотря в сторону того направления, куда им нужно идти.
Рукиа внимательно слушала наставницу и после завершения ее речей активно закивала головой, соглашаясь с львицей. Она была уверена, что и остальные согласятся переместиться в необходимое место. Конечно, в пещере для всех места может не хватить. Но рядом с ней все равно безопасней чем на этом поле. Так что кошка схватила добычу, принесенную львом и уже была готова двинуться в путь. Сунита вновь слегка улыбнулась и также добралась до той добыче, что недавно убила.
- Следуйте за мной, если, конечно, хотите… - добавила Суни, перед тем как взять антилопу в свою пасть. После чего пошла по тропинке.
----> Заводь

офф

я постепенно выполняю переход к гроту

0

45

Совсем скоро Ассаи и Рукиа были уже рядом с остальными. Я улыбнулась льву, так как была рада, что все в порядке. У нас все получилось! Это было невероятное чувство гордости и какого-то умиротворения. Я даже на несколько минут забыла о хмурой Суните. Песочный решил уточнить о моем самочувствии. Это было приятное чувство заботы.
- Да, Ассаи, все хорошо. Как вижу, у нас все получилось, - мило улыбнувшись сообщила я.
Но затем мой взор упал на Люцифера, и я поникла. Неприятно видеть раненных, хоть я и знаю, что рана не такая значительная. Льву просто нужен отдых.
Ассаи поинтересовался насчет того как себя чувствует темношкурый. Мой ответ не заставил себя долго ждать:
- У него, скорее всего, сотрясение. Потери крови практически нет, но отдых в течение пары дней ему обеспечен, - я нахмурилась. Я всегда винила во всех бедах себя, так что и этот день не исключение.
Мой спутник решительно подошел к главной охотнице и решил уточнить дальнейшие планы. В его словах была явная издевка и недовольство. Таким я его еще не видела, но, наверное, он был прав. Хотя сама я все-таки не была уверена в этом. Все же действительно организация у нас вышла никакая. Вскоре я услышала ответ рыжей львицы. Она повторила мои слова и добавила, что стоит идти всем туда сейчас же, чтобы отдохнуть. И еще добавила, что сюда может забрести кто угодно.
Я поежилась от этих слов и слегка прижалась к Ассаи. Рядом с ним мне было спокойнее. Рукиа сразу же согласилась, уже совершенно не смотря на тех, кто был недавно союзниками в двух «лагерях».
- Я думаю, стоит пойти с ними. Люцифера можно осторожно перенести на новое место, - прошептала я на ухо льву, затем заглянув ему в глаза.
Я была готова помочь с тем, чтобы поднять льва на спину своему спутнику.
- Я сейчас, - вновь прошептала я и ринулась в сторону. Я помнила где росли нужные мне растения, так что достаточно быстро вернулась ко льву, держа в зубах то, что мне нужно было. Теперь я была готова к дороге, я выполнила указания короля, чему была довольна.
--->Заводь

офф

будем считать, что Люца мы уже поместим на спину Ассаи и выполняем переход. Люц не против. Извиняюсь за мелкий пост(

0

46

Анастэйша пояснила, что с ней все в порядке, и рассказала какие травмы получил Люцифер. Саи нахмурился, бросив взгляд на темногривого, без движения, лежавшего на земле. Этому льву сейчас не позавидуешь, но уже ничего не исправить, назад время не отмотать, хоть это и было бы кстати, и разногласия охотников в миг бы прекратились.
На удивление льва, Сунита, которая до недавнего времени позволяла себе определенные высказывания в чужой адрес, на слова светлогривого не отреагировала. По крайней мере, ничего не озвучила, а Саи решил не продолжать развивать эту тему. Он высказался подобным образом лишь потому что знал, что никто кроме него сейчас главную охотницу не осмелится упрекнуть. Саи надеялся, что Сунита все же обдумает свои действия и впредь будет внимательнее анализировать ситуацию и будет все-таки прислушиваться к своим подопечным, особенно к Рукии, словами которой она пренебрегла.
Тема разговора переменилась. Суннита призывала группу поскорее забрать добычу и уйти в безопасное место, куда, по словам охотницы, уже ушел король и раненая львица с оравой львят. Ассаи одобрительно кивнул, соглашаясь поскорее покинуть место охоты, пока не нагрянули прочие хищники. Сунита была права, все силы были брошены львами на охоту, на драку же их попросту не осталось.
Анастэйша, по-видимому, напуганная предостережениями главной охотницы, подступив ближе прижалась к светлогривому. Ассаи обратил на львицу взгляд. От суровости и строгости во взгляде что были при разговоре с Сунитой не осталось и следа, взгляд стал мягким, лев улыбнулся, пытаясь ободрить львицу, заверив, что бояться ей не стоит.
Сунита и Рукиа пошли вперед, потащив в зубах добычу и заодно показывая оставшимся Саи и Анастэйше дорогу. Но светлогривый со своей спутницей были вынуждены немного задержаться. С помощью Анастэйши, Ассаи кое-как затащил себе на спину Люцифера. Темногривый хоть и был худощав, но выдался ростом, отчего его лапы почти волочились по земле, роста Саи не хватало, что бы темногривый доехал на его спине первым классом.
Анастэйша попросила подождать и побежала куда-то в сторону, высматривая что-то среди травы. Ассаи, немного понаблюдав за зеленоглазой, перевел взгляд в сторону, откуда недавно пришел с добычей в зубах. Так получилось, что лев, прячась в засаде, ушел дальше всех от группы. Светлогривый, еще находясь на пригорке и наблюдая за действия охотниц, замети видневшуюся вдали за большим деревом серую скалу. Саи был удивлен тому, что скала грамотно «пряталась» от глаз хищников, скрываемая раскидистыми ветвями огромного дерева. Еще в тот момент светлогривый заинтересовался такой находкой, но в связи с последними событиями не поинтересовался у остальных львов насчет той скалы.
Дождавшись львицу, Саи продолжил путь в ее обществе в сторону укрытия. По пути, изредка останавливаясь, что бы поправить на спине груз в виде Люцифера, так и норовившего свалить на землю. Ассаи с улыбкой заметил, что ему куда приятнее было возить на своей спине Анастэйшу.
Затем Ассаи поделился с львицей своими мыслями относительно скалы. Та находилась не близко, но, судя по всему, была внушительных размеров. И как знать, пустовала она или была полна обитателей.
--- Заводь.

0

47

<----Баобаб
Наш путь до священного поля не занял много времени. Было заметно, что сервал был несколько обескуражен моей молчаливостью. На самом деле я просто еще не совсем проснулся, поэтому шел, слегка склонив голову. К тому же размышлял о наших дальнейших планах. Когда баобаб стал значительно меньше по размеру, я решил все-таки рассказать подробнее о том, почему я встал так рано и к чему мы стремимся.
- Сэйн, спасибо, что присоединился к нам! - начал свой монолог я, остановившись. После чего улыбнулся и склонил голову в бок, показывая свое уважение.
- Наверное, это будет странно слышать из моих уст, но я хочу найти прайд львов. Если нас согласятся принять, то мы сможем найти кров и дело. Если же нет, то я хотя бы сообщу о Мейсфере. Может, хотя бы ей повезет. А она, в свою очередь, надеюсь, найдет нашего с Тайри брата, - заключил я.
Мне оставалось только ждать решения нашего нового знакомого. Но я был готов ко всему. Но терять времени не стоило.
Я осмотрелся и принюхался. На поле было пусто. Лишь белые цветы, валун и ничего более. Этот маленький мирок только просыпался. А еще вчера я чуял львов и видел испуганных травоядных. Увы, наш путь продолжается. А я честно надеялся, что мы быстро отстреляемся.
- Кстати, если ты после моих слов передумаешь идти с нами, мы поймем, - добавил я, вновь взглянув на темношкурого.
Я продолжил принюхиваться, чтобы понять куда идти. Следы были перепутаны и мне было очень сложно понять. Я нахмурился, ходил туда-сюда. Но мне показалось, что я понял, куда нам нужно идти.
Возможно, Сэйн посчитает меня глупцом, который решил самонадеянно пойти в лапы к другим, большим хищникам. Но нет, мне нужно найти убежище для Тайри. Я не всегда смогу быть рядом. И я не терял надежды, что львы - неплохие создания. С одной из таких, я уже был знаком.
---->заводь

0

48

◄---- Баобаб
Вся компания еще полностью не проснулась и это было видно невооруженным взглядом, но в то же время они шли довольно быстро и обернувшись через некоторое время баобаб оказался достаточно далеко и теперь не казался таким большим, каким был на самом деле. Сервал был не против такого раннего похода, но явно хотел для начала утолить жажду или хоть слегка ополоснуться, но Марселиус шел довольно быстро, что кот даже не мог найти удобный момент, чтоб спросит знает ли он поблизости какой-нибудь водопой.
И как они остановились, он тут же хотел задать свои вопросы, но собеседник его опередил, что в каком-то смысле обрадовала молодого сервала. Он спокойно выслушал все что ему сказали и улыбнувшись довольно закивал головой. Его решение может и было довольно странным, но имела под собой определенный вес, учитывая что это территория была совсем пока не знакома коту и казалась очень опасным. Было видно, что Марселиус и правда беспокоился о своей сестре очень сильно и был готов на все, чтоб как-то обезопасить её жизнь.
-Все хорошо, я пойду с вами, особо вариантов у меня нет. Не оставаться же одному, чтоб какой-нибудь там хищник почитал что я привлекательная добыча.-весело проговорил он, взглянув на Тайри. Пусть кроме него никто не считал Мейсфере опасным, но именно он видел в птице определенную опасность.
-Может мы найдем где можно удалить...-хотел намекнуть он, но прервался на полуслове, увидел, что собеседник явно его не слышит и вновь полностью сконцентрировался на поиски пути. На секунду Сэйн закатил глаза, но не стал как-то злиться на это, решив полностью довериться ему. Главное было куда-то двигаться и в конце концов они придут к воде, а значит волноваться было незачем. Он решил пропустить Тайри вперед, и пошел прямо за ней, временами осматриваясь.

----заводь

0

49


Вы здесь » Львиные хроники » Территории славных земель » Священное поле


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно