Львиные хроники

Объявление

Приветствуем тебя на Львиных Хрониках, путник.
Попади в мир, который был задолго до мультфильма Король Лев. Наш мир наполнен легендами. Прайд только начинает формироваться.

Здесь Вы можете стать королем, а можете пешкой. Если хотите можете стать предателем или героем. Судьба мира в лапах наших игроков.
АДМИНИСТРАЦИЯ
Marcelius | Assai | Руниспер

Погода в игре
МЕТЕОСВОДКА

Сезон - лето;
время суток - вечер;
погода - малооблачная

Подробнее
На территории Славных земель формируется прайд.
Границы его еще достаточно малы и не всем известны.
Поэтому здесь можно встретить разных животных, большинство из которых даже не планируют вступать в какую-то группировку.
На территориях Темноземья пока напряжения нет. Всему причина: прошедшие мимо этих земель стада
Гиены успели наесться и теперь не планируют нападать на львов, надеясь удержать прекрасную добычу в своих лапах.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
CW. дорога домой










Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заводь

Сообщений 81 страница 85 из 85

1

Глубина воды в данном водоеме достаточно мала, она застаивается, вследствие чего снижается ее качество и чистота. Лишь немногие захотят утолить здесь жажду, однако, она не сильно нагревается из-за подземных вод. На северо-востоке можно увидеть цветочную поляну. А на западе виднеется мрачное место – черный лес.
http://forumstatic.ru/files/0018/7d/33/25087.png

0

81

Я услышал фырканье моего спутника. Ему явно не понравилось то, что я ему не так давно сказал. Наверное, он бы даже ответил мне что-то, если бы не моя сестра. Именно она была сдерживающим фактором. Но я не считаю, что сказал что-то лишнее. К тому же я предложил помощь. И, если черношкурый захочет узнать подробности, мне будет совершенно не сложно рассказать.
Но пока нужно было достичь цели и найти прайд. Я вновь поймал себя на мысли, что сбиваюсь. Мои размышления прервал голос сервала.
- Ты, конечно, прав, но… я считаю, что иногда стоит потерпеть, чтобы быстрее добраться до желаемого. К тому же мы-то успели поесть и попить вчера. И нам не впервой шататься пол дня без воды, - я пожал плечами и взглянул на Тайри, которая молча кивнула.
- Что касается незнакомцев, то не думаю, что нам стоит мешать им. Мы своей компанией только можем разозлить их. Они явно хотят побыть наедине, - продолжил шептать я, вновь посмотрев на львов. Точнее уже на то место, где они совсем недавно были. Львица уже пропала из виду, а темногривый также поспешно покидал место их пристанища. Можно было выдохнуть и успокоиться.
- Я думаю, что стоит пойти в противоположную сторону от того места, куда они сейчас направились. Сейчас они ушли явно не туда, где много львов, - я хмыкнул. Возможно, подросткам не все было понятно в поведении незнакомцев. Они могли посчитать все за игру, но у меня сложилось другое впечатление.
- Если есть желание, можете утолить жажду тут, - я кивнул в сторону заводи.
Я знал, что моя сестренка точно и близко не подойдет к этой воде. Так что нам нужно было в ближайшие пару часов найти все необходимое для жизни. Но я не сомневался, что мы добьемся всего, чего хотим. Я присел неподалеку в ожидании решения Сэйна, чтобы затем продолжить путь.

0

82

Ответ собеседника был ожидаемым, но вполне логичным и правильным, чего Сэйн ни мог не признаться. В конце концов главной смыслом жизни никогда не была еда, так что ставит свои каждодневные потребности выше общей, основной цели, было весьма странно и не разумно. В конце концов что может случиться если лишних несколько часов побыть голодной? Ничего особого, если знать меру и рассчитывать свои силы. Сейн не хотел быть обузой и решил попробовать побыть более покладистым и прислушиваться к словам Марселиуса. Да и другого выбора у него не был, если учесть что и его сестра молчаливо кивнув согласилась с мнением брата, а с ней как-то спорит не было желания да и самой возможности тоже.
Дальнейшие слова вызвали легкое недоумение и в голове кота появилась несколько вопросов, которые захотелось задать более опытному коту. Он несколько раз перевел взгляд с собеседника на заводь и обратно. Пить из этого водоема он точно не хотел, даже не вид было видно, что вода была не особо чистая и явно взбаламучена теми же львами. Она если бы и подошла, то только на крайний случай и лучше правда сейчас потерпеть, чем напиваться непонятно чем. Да и сервал не помнил чтоб он вчера пил и ел, видимо собеседник говорил только о себе и Тайри.
- Не, я не буду тут пить, пожалуй ты прав. Стоит сконцентрироваться на цели, а уже после подумать об остальном. Или сделать все по пути, а не специально останавливаться где-то ради прихоти одного кота. Веди, когда будешь готов. -слегка неуверенно, но громко произнес он, а после в животе сервала предательский заурчало. Сэйн лишь мило улыбнулся и посмотрел на Тайри, указывая что помнит о её присутствии и не против "пообщаться". Встав на все лапы, кот уж хотел послушно следовать за ведущим, но осекся и вновь посмотрев на него.
-И да, я почему ты так уверен, что они ушли не туда, куда нам надо? Мне казалось что льва не особо любят обитать как-то по одиночке. Ну или спросить дорогу можно было бы.- поинтересовался желтоглазый. В конце концов Сэйн мало что знал о львах да и по опыту был совсем зеленый. В голове промелькнула, что может не совсем удачная идея задавать много вопросов, но надежда, что Марселиус воспримет это нормально была.

Отредактировано Сэйн (2019-04-10 01:43:43)

+1

83

В этот раз я не заметил никакого отрицания или недовольства со стороны темношкурого. Возможно, он смирился с тем, что я старше и могу знать больше, чем он. А может ему не хотелось потерять компанию. Ведь он не знал, как я могу отреагировать на то, что он продолжает меня не слушать. Не то, чтобы я этому был рад. Но в любом случае, я теперь считал, что уговоры и объяснения у меня получаются. Или может всему виною моя сестра? Я бросил вопросительный взгляд на младшую кошку. Но не заметил ничего не обычного.
Пить сервал сейчас тоже отказался. Вполне возможно, что он был таким же притязательным, как и мы. Либо хотел быть похожим на меня. Это не так важно, но я был рад, что можем не терять времени и двигаться дальше.
- Ну вот и отлично, я рад, что ты с нами. А еще то, что ты поддерживаешь мое мнение. Мне приятно, - сообщил я, улыбнувшись.
После чего встал и сделал знак о том, что стоит двигаться. Ведь чем быстрее мы достигнем прайда, тем быстрее сможем выполнить все остальное. Я услышал, что юный сервал голоден. Так что, если за теми зарослями мы не найдем тот злополучный прайд, нужно обязательно поохотиться. Мне не хотелось, чтобы кто-то лишался сил благодаря мне. Вопрос Сэйна я услышал, но решил ответить по дороге.
Так что двинулся вперед по тому направлению, что обозначил ранее. Перед этим на шаг пропустил Тайри вперед. Она могла прекрасно нас слышать. Но также я ее прекрасно видел и мог спокойно говорить со своим собеседником.
- Львы бывают разными. Как и любые другие хищники. Эту парочку сейчас лучше не стоило трогать, потому что они увлечены общением друг с другом. Вряд ли они были бы в восторге от каких-то доходяг, вроде нас. Подробности я вам расскажу попозже, когда повзрослеете, - я хитро улыбнулся. Интрига – это был мой конек. Хотя сейчас это вышло как-то само собой.
- Я знаю, что мы двигаемся в нужном направлении. Доверься мне, - добавил я перед тем, как мы скрылись в зарослях.
---->Грот

0

84

Марселиус определенно оценил сигнал Сэйна о том, что он готов полностью доверить свое ближайшее будущее его опыту и не сопротивляться указанием. Это было видно в движениях и словах лидера, которые стали намного увереннее звучат чем раньше. Марселиус, как показалась молодому сервалу, стал говорить намного громче и вновь принял командный тон, а его движение стали намного размеренные и продуманные. Пусть где-то внутри чёрного кота раздражало все это и было желание вновь, словно маленький котенок, ставит палки в колесе, но разумом Сэйн понимал, что лучшим решением будет подружиться с более опытным представителем своего вида и попытаться побороть детские заскоки. В конце концов компанию двух самцов ловко вписывалась и одна самка, сестра Марселиуса, которая привлекала к себе только одной своей уникальностью и покидать такое чудо света, не было желания.
Медленно следуя за лидером и внимательно слушая его кот, следил куда он наступал, пытаясь следовать чуть ли не след в след, чтобы исключить любую возможность вновь упасть на пустом месте. Пусть сам кот давно смирился со своими минусами и не видел в них ничего плохого, но мысль что он как-то подведет других заставила собраться и уделить себе побольше внимания, а не глазеть по сторонам.
Слова собеседника по поводу пары львов заставила кота слегка улыбнуться, когда он заявил что расскажет подробнее когда Сэйн подрастет. Было забавно, что Марс считает Сейна настолько маленьким и думает, что он не понимает обычных вещей. Молодой сервал и правда знал не все, но был осведомлен поверхностно о том, что происходило между львом и львицей.
-Думаю, я понимаю, что ты имеешь в виду. Но я расскажу о своем предположении, когда вы, мистер лидер, немного подрастете.-широко улыбаясь ответил он, слегка посмеиваясь, над удачным ответом.
-Грот

0

85



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно