Львиные хроники

Объявление

Приветствуем тебя на Львиных Хрониках, путник.
Попади в мир, который был задолго до мультфильма Король Лев. Наш мир наполнен легендами. Прайд только начинает формироваться.

Здесь Вы можете стать королем, а можете пешкой. Если хотите можете стать предателем или героем. Судьба мира в лапах наших игроков.
АДМИНИСТРАЦИЯ
Marcelius | Assai | Руниспер

Погода в игре
МЕТЕОСВОДКА

Сезон - лето;
время суток - вечер;
погода - малооблачная

Подробнее
На территории Славных земель формируется прайд.
Границы его еще достаточно малы и не всем известны.
Поэтому здесь можно встретить разных животных, большинство из которых даже не планируют вступать в какую-то группировку.
На территориях Темноземья пока напряжения нет. Всему причина: прошедшие мимо этих земель стада
Гиены успели наесться и теперь не планируют нападать на львов, надеясь удержать прекрасную добычу в своих лапах.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru
CW. дорога домой










Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Водопой

Сообщений 141 страница 151 из 151

1

Протекающая на территории пастбища речушка впадает в этот водоем. Он огромен, он утоляет жажду как травоядных, так и хищников. Это место успокоения и умиротворения. Вода чистейшая, к тому же полна рыбы, которую здесь можно ловить. На юге расположена неизведанная территория, но явно понятно, что она безжизненная, т.к. оттуда прилетает только горячий песок. На юго-востоке можно заметить груду камней, которую часто облюбовывают львицы для отдыха. На юго-западе же виден каменистый склон, в котором скрывается темный грот.
http://forumstatic.ru/files/0018/7d/33/64410.png

0

141

----> Пастбище
Эта львица была переполнена энтузиазмом. Поэтому у нее было много сил и энергии. Но чем дальше она уходила в сторону водопоя, тем больше ловила себя на мысли, что львов уже там нет.
Действительно, выйдя из зарослей, Су никого не увидела. На водопое была тишина и пустота. Хотя запахи знакомых львов еще витали в воздухе. Юная особа это прекрасно чувствовала. Она бросила свою добычу и стала изучать местность. Светлошкурая отделила запах Медмель и поняла, что та ушла в совершенно противоположную сторону от остальных. Возможно, большая кошка ушла на ее поиски. А может, это было лишь предлогом для того, чтобы избавиться от компании. К сожалению, теперь это уже неизвестно.
- Похоже, братец, наш путь до встречи с отцом будет несколько дольше, чем я предполагала, - проговорила хищница, сложив губы в тонкую линию. Ей было не очень приятно от того, что придется искать и выглядеть в дальнейшем глупо. Но с этим никак не справиться кроме того, чтобы завершить дело до конца.
- Пойдем по следу, - добавила Мия, уловив запах отца и его новой пассии. Также от нее скрылся еще один новый запах. Не сразу, но все-таки она поняла, что львы ушли на другую сторону водоема. Походя немного кругами, фиалкоглазая все-таки нашла верный путь в сторону грота. Оставалось только надеяться, что дальнейший путь будет не слишком длинным. Потому что очень хотелось уже остановиться и выспаться. Подросток была уверена, что ее темношкурый спутник имел то же желание.

+1

142

---темный грот---
К водопою Ассаи чуть ли не бегом бежал, беспрестанно поторапливая львицу, словно они опаздывали на уходящий рейс. Оказавшись рядом с берегом, светлогривый резко затормозил. Стараясь отдышаться, он, выдержав паузу, обратился к зеленоглазой.
- Отлично, успели.-
Запинаясь на вдохе и выдохе, не без труда произнес Ассаи. Сделав последний глубокий вдох, успокоившись после пробежки, лев сел напротив Анастэйши и как ни в чем не бывало, продолжил беседу, словно они все так же мирно болтали возле грота только что проснувшись и  никуда не торопясь.
- Как вчера у тебя день прошел?-
Спокойно спросил лев, сдерживая надвигавшийся порыв смеха, понимая, что вот-вот львица поймет, что так бежать никуда было не нужно. Поручителем всех грандиозных планов для самого себя и Анастэйши,  оказался сам Ассаи. Что бы исключить возможный отказ от прогулки со ссылкой на какие-то неотложные дела, лев придумал срочное поручение и для правдоподобности подгонял и торопил зеленоглазую на протяжении всего пути, не давая ей даже дух перевести.
Ассаи, как только проснулся, решил не путаться под лапами у львов прайда. Суматоха связанная с переездом запросто захлестнула его, и этот день прошел бы так же как и несколько предыдущих,  в делах и беспрерывно на лапах. А хотелось уже просто отдохнуть и провести этот день в обществе зеленоглазой целительницы, так как предыдущие дни, которые львы все равно виделись и общались, не предоставляли им возможности позабыть о делах что бы прогуляться и поболтать.
И, в итоге, сжалившись над зеленоглазой, Ассаи улыбнулся ей и решил внести ясность в происходящее.
- Не переживай, никуда мы не опаздываем.-
Тут же Ассаи виновато склоняет голову, готовый принять приготовленную львицей ему участь. Подозревая, что недоумение Анастэйши может перерасти в обиду, светлогривый решил обезопасить себя и главное спасти этот день и предварить в жизнь все намеченные планы.
- Ани, не забывай самое главное, всякие обидки на меня до полудня запрещены. И это не я придумал...-
Весело добавил светлогривый, практически обезоруживая собеседницу. До полудня времени вагон и маленькая тележка, лев однозначно успеет придумать как извиниться за недавнюю выдуманную спешку, если это потребуется.

Отредактировано Assai (2019-02-19 20:05:52)

+1

143

<----Темный грот
Мы ускорялись с каждой минутой, двигаясь к водопою. Мне показалось, что если мы продолжим наш бег, то я скоро упаду. Лев меня подгонял постоянно, словно что-то ждало очень скорого решения. Мы опаздываем на праздник? Кто-то заболел? Или что-то еще? Я терялась в догадках. Но когда уж там задавать вопросы. Нужно было спешить. Я пару раз спотыкалась и лишь чудом (и благодаря моему спутнику) не падала.
Наконец-то наш путь был завершен. Ассаи, тяжело дыша, произнес, что мы успели. Я остановилась, прекрасно понимая насколько устала. Я бы с удовольствием прямо здесь упала на живот и не захотела никуда идти. Но я была обучена действовать по-другому. Поэтому я осмотрелась в поисках того, ради чего мы так бежали. Но не заметила ничего сверхъестественного. Все было, как обычно. Тогда я бросила вопросительный взгляд на льва, ничего не понимая. Что-либо говорить пока не было сил. Я восстанавливала дыхание.
Однако, фиалкоглазый вел себя очень странно. А если точнее: обыденно, будто этой пробежки и вовсе не было. Он присел и задал весьма стандартный вопрос насчет того как прошел вчерашний день. Я нахмурилась, ничего не понимая. Это была шутка? Я все еще ждала от льва хоть каких-то объяснений. И не планировала отвечать на его вопрос. Спустя несколько секунд я все же дождалась продожения театра. Песочный сообщил, что мы никуда не опаздываем. После чего он виновато склонил голову. Но ненадолго. Совсем скоро большой кот добавил, что обиды до полудня запрещены.
- Ах, ты!... – воскликнула я, наигранно надув губы и замахнулась лапой. Конечно, я не планировала как-то отвечать или наказывать льва, который захотел вспомнить детство. Хотя, конечно, эта игра в тайны меня немного напрягла. Я была слишком ответственна и действительно боялась, что кому-то нужна наша помощь.
- Слишком много чести обижаться на тебя, - добавила я, показав своему спутнику язык.
Я вспомнила, что совсем недавно сама планировала убежать с территории грота. Так что раз сама не решилась, Ассаи все сделал за меня. Пусть способ был и не слишком удачным, но цели мы добились. Еще немного поиграв недовольную особу, я расслабилась и улыбнулась.
- Мог просто сказать, что хочешь уйти с грота. Я надеюсь, что больше ты не будешь врать, - сообщила я, надеясь, что после моей фразы вопрос будет закрыт. Вранья я не терпела, поэтому мне было бы неприятно общаться с лжецами. Мой собеседник делал это не со зла и просто веселился, именно это знание давало ему шанс, что я не перестану с ним общаться.
А теперь, наверное, стоило рассказать про свой вчерашний день. Если, конечно, вопрос еще был актуален.
- Мой день прошел обыденно и скучно. Не то, что твой. Но одно меня радует: раны у Люцифера и Иволь затянулись. Они теперь могут участвовать во всю силу в жизни прайда. Если, конечно, не передумали остаться, – я улыбнулась. Я-то уже точно знала, что буду рядом с этим львом, где бы он ни был, куда не пошел. Рассказывать чьи-то тайны я не планировала. Но действительно мой день в отличии дня спутника был прикован к одному месту. А рассказы о похождениях Ассаи, Кейлаш и их охранника (как говорили львицы) были весьма интересны всему прайду. Но я не стала допытываться о подробностях.
Я осмотрелась вновь и поняла, что мне нужно свое личное пространство. В общей пещере невозможно кого-то лечить или слушать истории о том, как жизнь несправедлива. Сейчас меня больше всего интересовало как светлошкурый оправдает свое поведение...

+1

144

Выходка льва разозлила зеленоглазую, пусть даже в шутку. Заметив, что Анастэйша шутливо замахивается лапой, светлогривый подскочил с места, словно в хвосте у него была встроена пружина, что бы быть готовым уклониться, на всякий случай. Но так как мимолетное желание дать льву оплеуху  зеленоглазой быстро сошло на нет, довольно улыбающийся лев уселся на прежнее место.
Затем, несколько секунд лицезрев подразнивающую его собеседницу, пояснившую, что светлогривый не будет удостоен чести оказаться в роли обидчика, лев окончательно успокоился. В ответ дразниться лев не стал, повинуясь напомнившей внезапно о себе врожденной галантности.
Мог просто сказать, что хочешь уйти с грота. Я надеюсь, что больше ты не будешь врать
-Да, можно было бы. Но эффект был бы не такой.-
Весело отозвался лев в ответ собеседнице, пожимая плечами и ничуть не сожалея о сделанном.
- А сейчас смотри, сонливость всю прогнали, бодрячком на весь день. Не нужно благодарности.-
Убедительным тоном заявил светлогривый, якобы пропагандируя здоровый образ жизни и пробежки по утрам, но в конце реплики его тон снова приобрел веселый и шутливый оттенок.
Слушая ответ Анастэйши на ранее заданный вопрос, Ассаи кивнул ей, предлагая пройтись вдоль берега, пока утренняя прохлада это позволяла. На посиделки сегодня будет время, когда дневной зной загонит всех жителей в тень под деревья и прочие навесы.
Новости о том, что раненые львы постепенно приходят в норму, наверное, больше обрадовали главу прайда, чем Ассаи. Но светлогривый понимал, что быстрое выздоровление Иволь и Люцифера заслуга исключительно Анастэйши.
- Ты настоящие чудеса творишь.-
Комплимент был искренним, Ассаи помнил, как еще пару дней назад тащил на своей спине Люцифера, а уже сегодня черногривый может скакать по  пастбищу не хуже любой антилопы.
Светлогривый сбавил и без того медленный шаг и практически остановился, снова обратившись к зеленоглазой.
- Думаю, они останутся в прайде. И я… А ты?-
Наверное, впервые за все время Ассаи задал Анастэйше самый интересующий его вопрос, задать который все ни как подворачивалось случая. Светлогривый не забывал о том, что Ана покинула родной прайд лишь для поиска новых львов для его пополнения. И о планах львицы на будущее Ассаи мог лишь гадать.
За собой Ассаи стал замечать, что при любой возможности эти дни, когда его загрузили поручениями, пытался ухитриться «невзначай» встретиться с Анастэйшей, побыть в ее обществе какое-то время, что он чаще думает о ней, нежели о прочих львицах с которыми у него сейчас складываются дружеские отношения.
Ассаи был острожен в своих действиях и словах, опасаясь, что Ани вот-вот соберется вернуться в свой родной прайд. И сейчас она находится здесь возможно лишь в благодарность Саи за спасение от песчаной бури, благодаря которой собственно какое-то время назад произошло их знакомство.
В душе переживавший волнения лев с виду выглядел как всегда веселым. Но, тем не менее, он все же прервал прогулку вдоль берега. Светлогривый смотрел на львицу, собираясь с мыслями, но боялся даже думать о том, как реагировать на те слова Ани, которые он совершенно не хотел услышать в ответ на свой вопрос.
-Только, скажи, как на самом деле думаешь. Я никому не скажу, обещаю.-
В конце реплики Ассаи перешел на шепот, словно зеленоглазая должна была ему открыть какую-то тайну, а затем улыбнулся.

+1

145

Лев отпрыгнул в ответ на мое замашку лапой. Неужели думал, что я реально дам ему пощечину за этот театр? Сложно сказать. Но вскоре, когда «опасность миновала», он вновь сидел рядом, улыбаясь. А еще сообщил мне какой он молодец. Рассказал обо всех преимуществах его плана: о том, что избавились от сонливости, бодры на весь день.
Я покачала головой и хмыкнула себе под нос. Не совсем я была согласна с данным умозаключением. Но триумф Ассаи я не решилась трогать. Я надеялась, что все-таки это был первый и последний раз. Так что теперь оставалось лишь пользоваться дарами, которые приготовил светлошкурый. А именно: водоемом и его компанией.
Тем временем мой собеседник предложил пройтись вдоль глади воды. Я была не против, так что достаточно скоро встала на лапы и пошла рядом с фиалкоглазым. Он предположил, что я творю чудеса. Наверное, ему не верилось, что мои подопечные так быстро смогут подняться на лапы. Я вновь покачала головой и улыбнулась:
- Чудеса творит только Айхею. А этим двоим просто повезло, что у них крепкое здоровье. Мне не составило большого труда им помочь, - я взглянула в глаза льву.
Он тем временем начал сбавлять шаг. Я подстроилась, а затем и вовсе мы остановились. Я продолжала смотреть на своего спутника. А затем тот спросил меня насчет того, планирую ли я остаться в прайде. Мне показалось или я заметила, что этот вопрос довольно сильно волнует песочного. Это было весьма приятно, так что я не планировала долго ждать перед тем, как ответить. Все же мое решение было не так давно принято.
Ассаи попросил ответить честно, а еще добавил, что никому не скажет, переходя на шепот. Я решила подыграть ему и заодно сохранить интригу.
- Я тебе раскрою тайну своих желаний, только… - начала шептать я и сделала паузу – никому ни слова. Я надеюсь на тебя! – я провела лапой рядом с губами, показывая, что моему собеседнику надо молчать. А еще заодно состроила серьезную мордашку. Правда это длилось не более нескольких секунд. Затем я хихикнула и продолжила обычным голосом:
- Я тоже хочу остаться в прайде, мне здесь понравилось. Приятно быть нужной. К тому же меня пока никто не гонит, - я вновь улыбалась. Мысленно я добавила:
- А еще хочу быть рядом с тобой…
Я пока была не готова признаться во вспыхнувших чувствах ко льву. Хотя замечала, что мы вместе стараемся быть чаще рядом. Но моя неуверенность в себе давала о себе знать.

+1

146

Львица была в своем репертуаре, недооценивала свой вклад в быстрое выздоровление раненных львов, делая отсылку к Айхею и на банальное везение.  Ассаи не стал ее переубеждать и доказывать обратное, так как знал, что это бесполезно. Скромность львицы, по-видимому, никогда не позволит ей должным образом оценивать свои способности.
После вопроса о прайде разговор двух львов приобрел статус «особо секретно», так как оба перешли на шепот, словно шло обсуждение государственного переворота. Ассаи покивал в ответ Анастэйше, подтверждая, что сохранит все в тайне.
Львица озвучила свое решение, что останется в прайде, чем очень сильно обрадовала светлогривого.
- Представить себе не можешь, как я рад это слышать.-
С улыбкой произнес Ассаи, возобновляя прогулку вдоль берега. Лев не скрывал искренней радости. Но, если смотреть правде в глаза, случись так, что Анастэйша не стала вступать в этот прайд и решила вернуться в родной, Ассаи увязался бы вслед за ней. Светлогривого ничего не держало, он никому ничем не был обязан. Конечно, Саи успел завести новые знакомства, но в сравнении с желанием находиться рядом с юной львицей и влечением к ней, все прочее приобретало ничтожное значение. Особенно сейчас, когда очарованный львицей светлогривый лев всячески старался не отпускать ее от себя, будь то затянувшаяся беседа или, например, сегодняшний «побег».
-Наверное, догадываешься, что я не просто так тебя спросил об этом.-
С таинственной улыбкой начал светлогривый, снова обращаясь к Анастэйше, вылавливая ее взгляд.
- Для меня действительно важно, что ты остаешься и будешь рядом. И, по правде говоря, дело вовсе не в прайде и ни в каких-либо прочих взаимоотношениях. –
Ассаи снова прервал прогулку, преградив путь львице, повернувшись к ней мордой.
Вспоминая первую встречу, Ассаи больше не жалел, что не изменил ход событий и попрощался с львицей, когда тропа развела их по разным сторонам. Все оказалось к лучшему, ведь теперь их пути снова пересеклись, он смог узнать ее лучше за последние несколько дней. А увяжись бы он за ней сразу после песчаной бури, ничего хорошего могло не получиться. Сочли бы его каким-нибудь маньяком и прогнали.
- Есть ли у меня шанс услышать, что ты остаешься не только ради прайда и желания помогать?-
Мягко произнес светлогривый, подступив ближе к Анастэйше. Но лев не позволил ей что-либо сказать и продолжил говорить. Да, он хочет быть рядом ней, узнавать ее, дать чувству симпатии и влечения стать чем-то большим.  Готов каждый день хватать колючки на лапы, что бы быть отстраненным от выполнения обязанностей и направленным в лазарет.
- Ани, мне необходима твоя улыбка. Не знаю, что ты со мною сделала, но без нее день не задается с самого утра.-
Ассаи заканчивал свою реплику более нежным тоном, понизив голос. Лев коснулся кончиком носа щеки львицы. Теперь только от нее зависит, будет ли влечение и симпатия светлогривого такими же взаимным, или лучше оттолкнуть его, пока это сделать проще, чем потом и пока не наделаны глупости, о которых придется потом сожалеть.

+1

147

После моих слов о том, что я хочу остаться в этом прайде, мой спутник подчеркнул, что очень счастлив этому. Я заглянула ему в глаза и поняла, что он говорит искренне. Ему действительно не все равно на мое присутствие. Это было безумно приятно. Мы продолжили нашу неспешную прогулку вдоль водоема. А я продолжила думать о том, что все это значит. Первые серьезные чувства сносили напрочь разум, поэтому очень сложно было сосредоточиться. Я по большей части просто улыбалась, как глупый котенок. Я надеялась, что Ассаи понимает мое состояние.
Тем временем он сообщил, что не просто так это спрашивал. И вновь сделал небольшую паузу, нагнетая волнение. Я уже не улыбалась, на моей мордашке было задумчивое выражение. Внезапно в груди появился некий страх. Ведь всегда боишься чего-то нового. Даже если это может принести тебе счастье. Но я постаралась избавиться от этого чувства, настраиваясь на положительные эмоции. К тому же слова песочного продолжали воспламенять мое сердце и душу. И пусть он не говорил прямо, но я чувствовала, что он относится ко мне так же неравнодушно, как и я к нему. У меня пересохло во рту, я не могла сказать ни слова. Да и не знала нужны ли сейчас слова? Я лишь иногда кивала, сообщая, что внимательно слушаю льва.
Вскоре мы вновь остановились, мой собеседник преградил мне путь. Он явно планировал получить от меня ответ на свой вопрос, который задал буквально несколько мгновений назад. Он хотел знать взаимны ли его желание быть в прайде не ради должностных инструкций. Я понимала, что нужно ответить. Но пока я собиралась с мыслями, фиалкоглазый добавил, что ему нужна моя улыбка и без нее день не задается. После чего дотронулся носиком моей щеки. Я затаила дыхание и застыла на мгновение. Но вскоре поняла, что моему спутнику нужен ответ.
Я смущенно улыбнулась и опустила взгляд «в пол». Продлилось это не очень долго. Я знала всю важность этого разговора. Но начать что-то говорить оказалось сложнее, чем я думала. Я облизнула пересохшие губы. Затем вновь посмотрела на льва. Все-таки спустя еще пару секунд я это смогла начать свой монолог:
- Помнишь, когда мы увиделись в первый раз, я тебе рассказала о том, что мечтаю полюбить… - я слегка склонила голову вбок и прижала уши к голове – я и не представляла, что желания могут так быстро сбываться. И именно благодаря этому чувству я и остаюсь здесь, - закончила я.
Чтобы у Ассаи не появлялось лишних вопросов и сомнений, я завершила все вышесказанное тем, что лизнула моего спутника в щеку.

+1

148

Моменты объяснений – самые долгие и волнующие. В такие мгновения жалеешь, что нельзя прочитать мысли собеседника, узнать, что он чувствует в данный момент. То, что львица прекрасно поняла, о чем шел разговор Ассаи не сомневался. Улыбка полная смущения и отведенный  взгляд Анастэйши, говорили сами за себя.
Возможно, льву и следовало построить этот разговор немного иначе и быть более откровенным. Но светлогривый и в это раз был чрезмерно осторожен. Сыграли решающую роль опасения напугать молодую львицу своими признаниями, а так же опасения быть отвернутым в тот момент, когда внезапно зародившиеся чувства к зеленоглазой львице стали разгораться из маленькой икры в настоящее пламя, и все чаще тревожа мысли, не давая покоя светлогривому льву.
Анастэйше потребовалось немного времени, что бы собраться с мыслями. Ассаи все это время не проронил ни слова, и не сводил с нее взгляда, кажется даже почти не моргал. И кружившийся хоровод мыслей в голове замер в ожидании ответа.
Когда же львица начала говорить, она сначала напомнила Саи об их первой встрече и об их разговоре про мечты. Светлогривый едва заметно кивнул, быстро прокручивая в голове некоторые отрывки из их разговора того дня. Но мысли льва разбежались по углам через миг, когда львица продолжила говорить о том, что ее желания сбываются на удивление быстро и теперь стали причиной того, что она остается.
Светлогривый словно окаменел, охваченный вспышкой чувства нежности вперемешку с радостью. Ничего не могло сравниться с осознанием взаимности чувств, к которым каждый из них относился бережно и с трепетом, боясь допустить ошибку.
Светлогривый заметно оживился после того, как Ана лизнула его в щеку. Он посмотрел ей в глаза нежным взглядом и улыбнулся. Саи не преставал вести себя сдержано, не смотря на то, что его переполняли чувства и желание обнять львицу чуть ли не до хруста костей. Он молча ответил ей на поцелуй не менее вежливым и нежным прикосновением кончиком носа к ее, затем  чуть отступил.
- Обещаю, что твои мечты будут сбываться как можно чаще.-
Мягко произнес светлогривый, не отводя от Анастэйши восхищенного взгляда, наполнившегося блеском  после обоюдных признаний.
Все слова, которые куда-то подевались из головы в момент признания, теперь снова заполонили голову. Возвратилось желание продолжить прогулку и просто находиться рядом с молодой львицей. Ассаи был готов пойти на что бы идти молча рядом с ней, когда его болтовня в конце концов ее утомит.
Ассаи немного рассеяно огляделся вокруг. Сегодня львов прайда возле водопоя видно не было, все были целиком и полностью поглощены переездом. Если львам сейчас вернуться к гроту, их сразу привлекут к участию в мероприятии. Ассаи ни в коем случае не откажет в помощи, даже на оборот, с радостью поможет, но не сегодня и не сейчас.
-Ани, давай в этот день забьем на все дела и проведем его вдвоем.-
Предложил лев, отдавая себе отчет в том, что ни на каких делах и проблемах прайда сосредоточиться в ближайшее время не сможет. И не поднимется у него сейчас лапа шагнуть в сторону прайда, и язык не повернется предложить вернуться к поджидавшей их там рутине и времени, что придется провести порознь. А предложение на день забыть о существовании прайда, забить на всех его жителей, на все проблемы и дела, было сравнимо с дезертирством и саботажем. Ассаи и без того сегодня с утра сбежал никого не предупредив и заодно под нелепым предлогом утащил с собой Анастэйшу. Видимо, сегодня у льва был день безрассудных поступков. Но какой может быть спрос при нынешних обстоятельствах с увлеченного льва, у которого с появлением чувств сейчас едва ли не крылья из спины выросли? Поступки влюбленных и счастливых умом не блещут.
- Если нас отругают потом, то хотя бы не обидно будет за этот день. Дела же могут подождать немного. А  вообще, если что, сваливай все на меня.-
Ассаи продолжать подстрекать Ани продолжить нарушать договоренности и призывал к отлыниванию от обязанностей.
- Что думаешь?-

+1

149

До сих пор сложно поверить, что все происходит наяву, а не во сне.
Была заметна радость моего спутника. Хотя я была уверена, что это еще не вся сила эмоций, что он мог показать. Это было понятно по искоркам в глазах. Наверное, он боялся меня смутить. Что, впрочем, было оправдано. В моей голове почти не осталось мыслей. Со стороны мы выглядели вполне возможно, что глупо. Но разве это имеет значение для двух влюбленных?
Я вновь вспомнила как дышать лишь когда Ассаи сообщил, что мои мечты будут сбываться часто. Я вновь улыбнулась и посмотрела ему в глаза. Совершенно не хотелось никуда двигаться, что-то делать. Хотелось, чтобы этот момент продлился как можно дольше.
Песочный будто прочитал мои мысли и, осмотревшись по сторонам, предложил побыть вдвоем и забить на день на весь день. Я этого тоже хотела, но не могла осмелиться предложить. Правда, я мечтала просто на парочку часов провести вместе со львом. Но целый день звучит заманчивее. Но в то же время я прекрасно понимала, что буду себя не очень приятно чувствовать завтра в связи с отлыниванием от работы.
А тем временем фиалкоглазый продолжал уговаривать и настаивать на своем плане. И дополнял доводами о том, что потом будет не так обидно, что я могу сваливать всю вину на него. Я усмехнулась и слегка склонила голову.
- Ай-яй-яй, как не стыдно взрослому льву убегать от обязанностей, - улыбаясь, промолвила я и покачала головой.
- Но я не могу не поддержать тебя в этом начинании, - добавила я, смотря льву в глаза.
- И куда же мы сбежим дальше? – спросила я своего спутника. Почему-то я думала, что у Ассаи уже давно есть план для дальнейшего проведения веселого денька.

офф

извиняюсь за просрочку, а еще за мелкий пост. что-то тяжко пишется

0

150

-----Заводь
Джамила мгновенно смогла поравняться с ним, что не удивила льва, в конце концов в скорости со своей туши он уступал молодым особам. Да и весь этот спор он устроил лишь с целью чтобы Джамила победила его и узнать какое желание загадает она. Чем чаще лев так вел себя с ней, чем больше львица отвечала взаимностью и все больше открывалась совершенно по иному, и черногривый не собирался останавливаться, желая понять до чего это все дойдет. Последние слова, которая она сказала ему перед погоней, воспринялись Чейзем очень позитивно. Было ясно что львица прекрасно понимает какие страсти бурлят между ними, а значит готова будет пойти и дальше, как же как и лев.
По началу погоня шла на равных, но в определенный момент что-то случилась и львица стала отставать от матерого льва, словно это было специально, так как внешней, как успел заметить зеленоглазый, Джамила выглядела нормально и не казалось что её настрой резко изменился. Чейз подумал уж остановиться и узнать все ли в порядке, но Водоем был прям под носом, чтоб останавливать всю погоню. Добежав до него, лев развернулся и активно махая хвостиком, прижал переданную часть тела к земле и стал ожидать ее, улыбаясь
Что такое, Джамила? Решила уступит первое место льву? Какая ты благородная, но я же знаю, что ты с легкостью бы меня обогнала. Или вынашиваешь какой-то хитрый план? - произнес он во все горло, когда львица добегала последние метры.
Подумав буквально несколько секунд, он развалился на земле и повернулся на спинку, поднимая все свои лапы к небу, показывая львице, что словно сделается и с нетерпением ожидал её реакции на такие действия.

P.S.  Я определенно разучился писать посты, но он наконец готов, пусть и слабенький. Специально для тебя, если вдруг решишь вернуться. :D

Отредактировано Чезаре (2019-05-01 09:54:33)

0

151



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно